Положение о Рекламе

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Положение о Рекламе

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Типы рекламы.



1. Рекламой на форуме считаются любые обьявления, предлагающие товары и услуги. Покупка-продажа-аренды недвижимости, посреднические услуги, прокат, курсы дайвинга, отделка интерьеров, адвокатские услуги, экскурсии и т. д.



2. При подаче рекламных обьявлений необходимо подтвердить администрации, что у вас есть все моральные и юридические права на эту услугу или рекламу. Обычно это делается письмом на почту администрации с приложенными сканокопиями на право собственности и т. д.



3. Рекламным блоком - считается любой пост-сообщение рекламного характера в любой теме, он подлежит либо тарификации, либо удалению. Рекламным блоком считается так же навязывание своих координат и телефонов, рекламными может быть сочтена любая цепочка общения подобных персон и удалена соответственно.



4. Рекламный блок считается корректным, если он:



а) согласован с администрацией



б) оплачен



в) включает подробное описание товара или услуги, фото, адрес, контакты



г) не содержит ссылки на иные ресурсы



д) не нарушает норм этики и морали



5. Один рекламный блок может включать только один тип услуги. Например: "Продам квартиру, обучу дайвингу" - считается как два блока. "Продам две квартиры"-одним блоком.



6. Любая реклама, не согласованная с администрацией удаляется.







Тарифы на рекламу.



1. Бесплатно принимаются рекламные обьявления только от собственников апартаментов Клеопатры при условии, что это их личная и подтвержденная услуга.



2. Стоимость одного блока рекламы тарифицируется ежемесячно.



3. Стоимость одного блока рекламы варьируется от $5 до $200 в месяц.
Последний раз редактировалось Alex Hot 01 май 2012, 06:21, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Положение о Рекламе

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Как я уже писал ранее, мы решили фильтровать форум от спама и рекламы. Лучший фильтр-это платная реклама.



Да ладно бы была приличная и порядочная реклама, а то все типа: "Меня зовут Маня, я знаю, где есть магазин с мебелью и скажу я вам это за 8% от суммы вашей покупки."



Играйте с нами, или играйте в другом месте))). Если вы не хотите помогать форуму, то с чего вы решили, что форум обязан выделять вам место под ваши услуги.



Нет никого и ничего незаменивого, уйдете вы, придут другие, получше и поумнее))).

Вообщем предлагаю тут открыто пообсуждать тему Рекламы на форуме и её тарификации. Тема модерируется, поэтому принимаются только дельные советы.



Почему вводится фильтр-мера о рекламе, платная реклама? Да потому, что люди дающие информацию низкого сорта и неправильного формата обрекают администрацию форума на передачу непроверенных данных. А форуму это не нужно.



Как вы считаете, обучится дайвингу лучше в зарекомендовавшем себя дайвинг-центре или доверится "телефону тетеньки" с риском утонуть по причине засорившегося клапана. Так же и с недвижимостью и с адвокатскими услугами. Будьте благоразумны при обращении к частным лицам, предлагающим услуги за проценты, они не будут нести ответственности если ваш ребенок утонет при обучении дайвингу или вы не сможете пользоваться несколько лет купленной недвижимостью.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 апр 2012, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей