Баны и Предупреждения

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Юзер Natali идет в бан на 7 дней за нарушения трех пунктов правил за короткий период времени. Предупреждения администрации проигнорировала.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
За создание клонов юзер Natali уезжает в вечный бан, где и пообщается со своими клонами.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение SLON »

 
И что характерно, их клоны sveta, ЛЕВ и ГЕРМАН - двигаюццо в т:rolleyes:м же направлении, т.е. к бениной матери. :D/>



А так как это чудо не уймётся никак, то свежесозданный клон swiss идёт туда же.
Последний раз редактировалось SLON 26 мар 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Пользователи Владислав и Архитектор получают премодерацию постов на 7 дней за нарушение правил элементарной вежливости. Я видимо ошибался, когда решил оставить пост с прямым хамством в сторону администрации форума, в дальнейшем все посты с наездами будут стираться.



Это касается всех пользователей, публикующих свои посты в раззвязном ключе по отношению к другим форумчанам. Стаж и количество постов, а также принадлежность к комплексу Клеопатра учитываться не будет. Форум международный.
Последний раз редактировалось Alex Hot 27 сен 2011, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Внимание, форумчане!



На нашем форуме постоянно присутствуют в скрытом виде господа риэлторы из славного города Хургады, застраховаться от этого невозможно. Пишут личные сообщения форумчанам, добавляются к ним в скайп, чтобы общаться напрямую, обхаживают всячески и прочее. Чёрные ли это риэлторы Хургады, или напротив, белые и пушистые, мне неведомо. Правила для всех одни - риэлторам у нас на форуме мы работать не дадим, пока не исправят свой стиль работы. А поскольку пока я что-то не слыхал о тех из них, кто заключает договора с клиентами, несёт ответственность за их деньги и защищает их интересы, деятельность риэлторов любой масти буду пресекать по мере сил. А сил у меня, как сказал Гоша Куценко в "Антикиллере", немеряно.



Поэтому форумчанин-риэлтор с ником "новичок" получает премодерацию всех сообщений пока... а там посмотрим.



Рекомендую проявлять крайнюю осторожность при работе с риэлторами Хургады - лучше вообще отказаться от их услуг, благо, это теперь можно сделать очень просто. У Застройщиков появились собственные компании, которые выполняют те же функции. И не говорите потом, что Вас не предупреждали.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Аккаунты с названиями из цифр будут переименовываться принудительно или удаляться. То же относится к аккаунтам из случайного набора букв, вульгарных или попросту идиотских.



Аккаунт 131313 переименован в Тринадцатый.
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 янв 2012, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Irena »

 
И еще- давайте прекратим кем-то начатую традицию кляузничать друг на друга...Я не буду озвучивать, дабы тут же темку-то и закрыть, но сообщать нашим еги-менеджерам, что мол, вот эта или тот :(
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Впервые слышу о подобной традиции, соседи то причем, не они нам на год отодвинули сроки дачи и не они нам писали договора, указывая вместо жилой площади, площадь стен и лестниц. Благодаря нашему форуму и соседям, налажен хоть какой то контакт и постоянно свежие фото. Не будь резонанса, еще неизвестно, стали бы достраивать Клеопатру.

вот кто-то кляузничает ...тоесть"Я, хорошо о вас говорю, а вот тот-то (та-та) с форума о вас плохо говорит..." Я над этим возмущаюсь! Короче-информация запущена-делайте выводы сами...
Последний раз редактировалось Irena 25 янв 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Irena писал(а): 25 янв 2012, 00:00
Впервые слышу о подобной традиции, соседи то причем, не они нам на год отодвинули сроки дачи и не они нам писали договора, указывая вместо жилой площади, площадь стен и лестниц. Благодаря нашему форуму и соседям, налажен хоть какой то контакт и постоянно свежие фото. Не будь резонанса, еще неизвестно, стали бы достраивать Клеопатру.

вот кто-то кляузничает ...тоесть"Я, хорошо о вас говорю, а вот тот-то (та-та) с форума о вас плохо говорит..." Я над этим возмущаюсь! Короче-информация запущена-делайте выводы сами...




Если они исполнят все свои обязательства, то форум послужит им рекламой. Если они попытаются устроить хоть малейшее угнетение русских граждан под любым соусом, им всю жизнь придется расхлебывать, они видимо недооценивают даже после революции возможности информационных сил. Они, это: риэлторы, адвокаты риэлтерские и застройщики.



Это не более чем справедливость, что посеют, то и пожнут.



А насчет форума я прекрасно знаю, кто и что и где писал. Форум не относится к юрисдикции Египта, форум создан граждами России на территории России и подчиняется только законам России. Если какой-то египтянин захочет удалить хоть одно сообщение с форума, ему придется заплатить 10% администрации форума от всех бюджетных затрат и рабочих часов по среднему тарифу $25 в час. И то сообщение будет удалено не полностью, 15-30% останется в форуме. Удаление сообщения может быть растянуто на срок от года до неопределенности.





Irena, надеюсь Вы поняли, что именно я хотел сказать насчет вашего сообщения " вот кто-то кляузничает ...тоесть Я, хорошо о вас говорю, а вот тот-то (та-та) с форума о вас плохо говорит"-По мне так это полноценный психологический прием для вброса в любое общество семян раздора и склок, вы не психолог по образованию случаем? Оно вам надо? Обычно такое вбрасывают, чтобы обелить себя. Выводы я сделал, благодарю, и не такое видали с самой зари интернета).



Если кто и решил подлизаться к застройщику, не осознавая того, что он полноценно оплатил товар-услугу и не обязательно заискивать перед всеми продавцами, таксистами и прочим, то это его личное дело. К форуму это никоим боком не относится.



Квартиры продаются, застройщики меняются, а форум и люди остаются))) Риэлторское участие проходит, а соседи остаются. И у каждого соседа есть свой адвокат)))



Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 янв 2012, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ирена,с хорошим настроением ,занимайся своими делами и никого не слушай .Кто про тебя будет что-то в офисе говорить?Когда мы соседи в большинстве сами никого не знаем
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Алексей писал(а): 25 янв 2012, 00:07
Если они исполнят все свои обязательства, то форум послужит им рекламой. Если они попытаются устроить хоть малейшее угнетение русских граждан под любым соусом, им всю жизнь придется расхлебывать, они видимо недооценивают даже после революции возможности информационных сил. Они это: риэлторы, адвокаты риэлтерские и застройщики.



Это не более чем справедливость, что посеют, то и пожнут.



А насчет форума я прекрасно знаю, кто и что и где писал. Форум не относится к юрисдикции Египта, форум создан граждами России на территории России и подчиняется только законам России. Если какой-то египтянин захочет удалить хоть одно сообщение с форума, ему придется заплатить 10% администрации форума от всех бюджетных затрат и рабочих часов по среднему тарифу $25 в час. И то сообщение будет удалено не полностью, 15-30% останется в форуме. Удаление сообщения может быть растянуто на срок от года до неопределенности.





Irena, надеюсь Вы поняли, что именно я хотел сказать насчет вашего сообщения " вот кто-то кляузничает ...тоесть Я, хорошо о вас говорю, а вот тот-то (та-та) с форума о вас плохо говорит"-По мне так это полноценный психологический прием для вброса в любое общество семян раздора и склок, вы не психолог по образованию случаем? Оно вам надо? Обычно такое вбрасывают, чтобы обелить себя. Выводы я сделал, благодарю, и не такое видали с самой зари интернета).



Если кто и решил подлизаться к застройщику, не осознавая того, что он полноценно оплатил товар-услугу и не обязательно заискивать перед всеми продавцами, таксистами и прочим, то это его личное дело. К форуму это никоим боком не относится.



Квартиры продаются, застройщики меняются, а форум и люди остаются))) Риэлторское участие проходит, а соседи остаются. И у каждого соседа есть свой адвокат)))



Изображение












Что то тебя не в ту степь понесло.Я подтверждаю,просто раньше не озвучивала это, что с форума человек ну может не кляузничает,НО реально несёт ересь,если честно.Возможно именно этот человек и самоутверждается таким образом,чёрт его знает.А может у него язык без костей,ляпнул не подумавши,а египтяне поняли не так.Тут однозначно нельзя говорить.Я с такими людьми перестаю общаться, и по возможности удаляю его из всех аккаунтов.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Irena писал(а): 24 янв 2012, 23:45
И еще- давайте прекратим кем-то начатую традицию кляузничать друг на друга...Я не буду озвучивать, дабы тут же темку-то и закрыть, но сообщать нашим еги-менеджерам, что мол, вот эта или тот :good:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Закрыто

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей