16 ноября 2023 форуму 13 лет!

Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
irina74 писал(а): 26 июл 2014, 13:44
Уважаемый Алексей!Прошу вас удалить мой аккаунт.Здесь на вашем форуме правит бал один человек,Альдоровец.И вообще я не верю в ваш форум.В основном наполнен несуществующими людьми.Альдо создает скандальные ситуации,тем самым привлекая посетителей.Не желаю участвовать в этих спектаклях.Если вы допускаете такое оскорбление людей,значит вы с ним заодно.Ваш форум превратился непонятно во что,но только не форум о Египте.Ничего полезного для людей он не несет.Не форум ,а настоящий балаган,где всем заправляет персонаж Альдоровец,гнусная скотина,другого слова не скажешь.Он вам завалит весь форум.Попомните мое слово.И прощайте.
Какого чёрта я терплю вас каждый день?

Какого чёрта я ношу пред вами маску?

Какого чёрта я не я а только тень,

Когда вы убиваете всю сказку?



Какого чёрта вы играете с огнём?

Что? Даже не боитесь вы обжечься?

Вы глупые. Бездарности синдром,

Он вам присущ! Я вам желаю загореться!



Но не волшебной вдохновения свечой,

А лишь огнём простым, что убивает.

Хотите попрощаться вы с мечтой,

Которая от «важных дел» так отвлекает.



Ведь так приятно влезть в чужую жизнь,

В чужом белье так сладко покопаться.

Считать себя превыше всех графинь,

И собственным уродством восторгаться!



Вы сплетницы, и низменная чернь,

Пытаетесь задеть меня. Напрасно!

Мне даже комментировать вас лень,

Мне и без вас живётся радостно, прекрасно!



Хотя скажу вам честно – удивлён!

Вы не поверите, и будете плеваться:

«Вы все умрёте, вас ведь целый легион,

Никто по вам не будет убиваться».



Таких как вы никто во век не вспомнит,

Ведь ваша жизнь всегда была пуста.

Чужая жизнь свою вам не наполнит,

И образумить вас пытаться? Ерунда!



Вы всё равно слова и мысли не поймёте!

Вам будет интересно лишь одно –

Копаться в чьём-то жизненном помёте,

И день, и ночь глядеть в зеркальное окно.



Дарю я вам совет свой, он бесплатный,

Для тех, кому писал я этот стих:

«Не открывайте лишний раз свой рот нахальный,

Когда хотите влезть вы в жизнь других».
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я этот срач, само собой, удалю. Сегодня хотел, выбрал уж 101 сообщение для переноса в тему Тутти-Фрутти, но китайский планшет хрюкнул и сбросил выбор, то есть надо сначала перечитать две сотни сообщений, чтобы снова сделать выборку... Сегодня мне это уже выше моих сил. Начитался и так до изжоги. Завтра перенесу, почищу несколько тем.



К Алле-Ренморе огромная просьба, поумерить свой пыл в генерации ругани. Не для этого у нас форум, не так ли...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 27 июл 2014, 21:05
Я этот срач, само собой, удалю. Сегодня хотел, выбрал уж 101 сообщение для переноса в тему Тутти-Фрутти, но китайский планшет хрюкнул и сбросил выбор, то есть надо сначала перечитать две сотни сообщений, чтобы снова сделать выборку... Сегодня мне это уже выше моих сил. Начитался и так до изжоги. Завтра перенесу, почищу несколько тем.



К Алле-Ренморе огромная просьба, поумерить свой пыл в генерации ругани. Не для этого у нас форум, не так ли...
Слон хочешь я тебе скажу какая разница между тобой и мной? Если бы с моей квартиры пропали вещи я бы их нашла! поверь мне! мне бы их в зубах принесли! Арабы по своей сути жуткие стукачи , я бы заплатила деньги любому уборщику и он рассказал мне кто это сделал!. А ты их оскорблят , кричал , хоботом мотал и раздувал щеки от возмущения... точно также ты себя ведешь на форуме . Ты хочешь слышать только свое мнение и себе подобных. послушай , друг , все люди разные и каждый вправе иметь свое мнение, и ты должен уважать всех участников форума , не зависимо от их взглядов . Ты ненавидешь Америку , в которой ни разу не был ! Ты оскорбляешь Украину и Украинский народ , совсем не зная , что здесь происходит ! Приедь сюда и посмотри своими глазами , что здесь происходит , и только тогда сделай выводы. Я готова тебе оплатить поездку ... не оскорбляй нас , мы этого не заслуживаем..
Последний раз редактировалось Ренморе 28 июл 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ренморе писал(а): 28 июл 2014, 00:16
Слон хочешь я тебе скажу какая разница между тобой и мной? Если бы с моей квартиры пропали вещи я бы их нашла! поверь мне! мне бы их в зубах принесли! Арабы по своей сути жуткие стукачи , я бы заплатила деньги любому уборщику и он рассказал мне кто это сделал!. А ты их оскорблят , кричал , хоботом мотал и раздувал щеки от возмущения... точно также ты себя ведешь на форуме . Ты хочешь слышать только свое мнение и себе подобных. послушай , друг , все люди разные и каждый вправе иметь свое мнение, и ты должен уважать всех участников форума , не зависимо от их взглядов . Ты ненавидешь Америку , в которой ни разу не был ! Ты оскорбляешь Украину и Украинский народ , совсем не зная , что здесь происходит ! Приедь сюда и посмотри своими глазами , что здесь происходит , и только тогда сделай выводы. Я готова тебе оплатить поездку ... не оскорбляй нас , мы этого не заслуживаем..
Алла, разница между нами совсем в другом. Я если знаю что-то, пишу. Не знаю или сомневаюсь - не пишу.



Вам же мелочиться не свойственно, рубите сплеча. С какого перепуга Вы взяли, что я их оскорблял, кричал и чем-то там тряс? Это Ваши фрейдистские фантазии, не более. Любой хотя бы раз видевший меня человек подтвердит, что меня вывести из себя крайне сложно, женским истерикам я вообще не подвержен даже на йоту. Вполне естественно, что Вы, как человек бывалый, долго проживший в Египте, лучше разбираетесь, чем я, в разных ситуациях - так для этого я и замышлял форум, где каждый может рассказать свои наработки, методы, помочь советом...



Любой у нас на форуме может высказать своё мнение, даже если оно идиотское. Никому ещё рот не затыкали, избавьте меня от этих голословных обвинений, не ведите себя, как Ваша любимая Америка, хотя да, её поведение заразно.



Кстати, о Пендостане. Я не ненавижу Штаты, и если бы эти жулики и садисты не трогали Россию, не давили бы на неё, не пытались бы нас уничтожить, мне было бы на них, уж извините, наплевать.



Но эти господа ежедневно заливают весь мир кровью, из-за них пылают не страны даже, а регионы. Страна производит 20% мирового ВВП, а жрёт 40%. Откуда, как Вы думаете, эти лишние двадцать? Я не готов писать про Штаты, придётся всю ночь не спать, чтобы хотя бы частично описать их преступления против человечества. Но даже в этом случае я их не ненавижу - это удел нервных и злобных людей, у меня всё предельно практично и продуманно. Это враг, и он хочет убить мою страну. Вашу, кстати, тоже, по другой причине, просто она пока нужна как плацдарм для нападения на Россию, но как использованное известное гигиеническое средство, Пендостан выбросит её в помойку, когда она достаточно напитается кровью и перестанет быть нужной. Надеюсь, Вы достаточно умны для того, чтобы не верить в хрень о том, что они будут помогать Украине и тянуть её к процветанию за уши.



Украину я не оскорблял. Равно как и народ - не нацистских выродков и людоедов, которые сейчас у руля в Киеве, а простых людей. Раз уж я даже американцев не ненавижу, а скорее жалею этих убогих.



Расскажу страшную тайну - только никому не говорите. Меня так зае... Так надоела Ваша страна! Не выразить словами. Отделились Вы 23 года назад, и на здоровье - хотя при этом, как всегда, народа мнение спросить не удосужились. Но жили мирно, и мне было приятно слышать новости, разве что кроме тех, что про воровство газа. Вот скажите, какого Х. (Икса), я каждый день по ТВ в новостях вижу, как моих соплеменников, таких же русских людей, бомбят Градами, Ураганами, фосфорными бомбами, убивают тысячами мирных людей?? Это, по-Вашему, нормально и прекрасный гейропейский выбор? Что, гомосекам Ляшку и Авакову не давали при Янеке свой глубокий тыл разворачивать к Гейропе? Где вообще, на каком петушатнике набрали во владу дэржавну всех этих, с позволения сказать, заднеприводных выб*ядков?



Думаете, я не знаю, что происходит на Украине? Знаю. Про плохого коррупционэра Яныка, про страстное желание рагулей без виз ехать мыть сортиры в польском кабаке, и про Крым я не понаслышке знаю, в общей сложности ТРИ года я там прожил. Этого более, чем достаточно, уж поверьте, я с детства был общителен, любознателен и наблюдателен, и никто мне лапши не навешает на уши, как там люди всегда относились к русским и к России. В Киеве был пару раз в 1987 году, поскольку служил в Балаклаве, по службе приезжал. Замечательный и очень красивый город, надеюсь, его не очень загадили майданутые. Сейчас ехать в Киев москалю - нет уж, я лучше в Сомали поеду, если будет такой выбор.

Да и вообще Украина жила прекрасно только при СССР. Вся последующая история показала, что имея лучшие стартовые возможности, чем любая другая республика быв. СССР, Украина быстро пролюбила всё, что имела. Если бы не деньги от России за транзит, а больше за просто так, этот звездец подкрался бы куда раньше. Плеваться от России и Белорусии, одну высасывая 23 года и частенько на кухне проклиная, а другую презирая за тоталитаризм, при этом живя в четыре раза хуже России и в два - Белоруссии... Которая совсем не нефтегазовая держава, что характерно. Что-то не на пользу пошла незалэжность, не находите?



Или Вы на самом деле думаете, что это именно Россия пытается "отжать" Юго-Восток? Эта версия не нова, но это неправда. Это действительно русские, в основном, жители Украины борятся за свои права, и поверьте мне на слово, никаких шансов у их врагов нет. Я с большим удовольствием увижу всю киевскую хунту в петле, поскольку они это заслужили. При этом нет никакой ненависти, я просто считаю, в полном соответствии с древними народными обычаями своего народа, что фашисты-изуверы, нацистские военные преступники должны висеть повыше, в назидание тем, кто не усвоил, что так поступать нельзя ни с кем, а уж с русским народом - тем более...



Мне не очень, как любому относительно нормальному человеку, хочется идти на войну, защищать свою страну - но если будет надо, пойду без колебаний. У меня столько талантов в военной службе, что буду полезен, я уверен. Все мы когда-нибудь примерим деревянный бушлат, так уж лучше склеить ласты как воин, с горячим АК-47 в руках, защищая Родину от врага, чем скучно откинуть копыта, от плесени в своей постели.

И так же рассуждают очень многие, поверьте, все эти ипотеки и айфоны опадут, как листва. Россия ни на кого не нападала, но делать этого с собой не допустим. Так этой кровавой пендосской обезьяне и передайте при встрече, если будете в тех краях...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mark838
Манта
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 05:37
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение mark838 »

 
С Днём ВМФ! Нас много и мы в тельняшках.(хотя и цвет разный).С Праздником. Вчера народ хорошо погулял. И без эксцессов.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение jambo »

 
mark838 писал(а): 28 июл 2014, 09:45
С Днём ВМФ! Нас много и мы в тельняшках.(хотя и цвет разный).С Праздником. Вчера народ хорошо погулял. И без эксцессов.
О, Марк, и тебя с праздничком :drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
ВМФ был вчера, а сегодня поздравляю всех православных Днем Крещения Руси!!!
Последний раз редактировалось nikolasv 28 июл 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mark838 писал(а): 28 июл 2014, 09:45
С Днём ВМФ! Нас много и мы в тельняшках.(хотя и цвет разный).С Праздником. Вчера народ хорошо погулял. И без эксцессов.


Марк, присоединяюсь! Морские пограничники тоже радуются, уверен, этому празднику! Смотрел прямую трансляцию из Ваенги, он же Североморск, с удовольствием. Особенно порадовала закладка ещё двух атомных подводных крейсеров в этот день. Прекрасная новость. И флот хорош, мощь и слава.
nikolasv писал(а): 28 июл 2014, 11:47
ВМФ был вчера, а сегодня поздравляю всех православных Днем Крещения Руси!!!
Да, уже 1026-летие отмечаем. Казалось бы, только вчера было 1000-летие...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
nikolasv писал(а): 28 июл 2014, 11:47
ВМФ был вчера, а сегодня поздравляю всех православных Днем Крещения Руси!!!
Интересно, а коим образом происходило это таинство?

Поп с ведром воды топал от владика до земли франца иосифа и через пульверизатор на клизменной тяге распрыскивал святую воду на землю Русскую припевая контральто святые песни :rofl:

Кто расскажет как энто было , аууу старообрядцы форума , хранители истории земли Русской

Ждемс..
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 28 июл 2014, 12:47
Интересно, а коим образом происходило это таинство?

Поп с ведром воды топал от владика до земли франца иосифа и через пульверизатор на клизменной тяге распрыскивал святую воду на землю Русскую припевая контральто святые песни Изображение

Кто расскажет как энто было , аууу старообрядцы форума , хранители истории земли Русской

Ждемс..


Вне зависимости от религиозности - или нет, не стоит стебаться над православием. Это ещё один рубеж обороны России, и хотя бы поэтому достоин поддержки. Очень похоже на то, что грядёт Третья Мировая, пендосы уж очень хотят списать долги и наварить баблеца, как у них это кучеряво получилось в Первой и Второй. Других выходов у этих жуликов нет. И нам очень пригодится, если нас поддержат православные люди всего мира.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение jambo »

 
альдоровец писал(а): 28 июл 2014, 12:47
Интересно, а коим образом происходило это таинство?

Поп с ведром воды топал от владика до земли франца иосифа и через пульверизатор на клизменной тяге распрыскивал святую воду на землю Русскую припевая контральто святые песни :rofl:/>

Кто расскажет как энто было , аууу старообрядцы форума , хранители истории земли Русской

Ждемс..
Размечтался - будет тебе поп топать по всей Всея Руси :blush:

сгоняли, небось, к попу селян по графику, заверенному князем-крестителем :p

а хор скопцов пел за бабло, скрываясь под тенью березок и осин :rolleyes:

и вообще не поняла, зачем спрашиваешь... где твоя машина времени? это ты нам доложиться должен - как там и с кем было :rofl: :rofl: :rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 28 июл 2014, 15:21
Вне зависимости от религиозности - или нет, не стоит стебаться над православием. Это ещё один рубеж обороны России, и хотя бы поэтому достоин поддержки. Очень похоже на то, что грядёт Третья Мировая, пендосы уж очень хотят списать долги и наварить баблеца, как у них это кучеряво получилось в Первой и Второй. Других выходов у этих жуликов нет. И нам очень пригодится, если нас поддержат православные люди всего мира.
Я не стебусь, мне интересно как это происходило, мне не стыдно признаться я не в курсе, и гуглом пользоваться не хочу

есть знатоки , рад буду прочитать полезную информацию
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя