16 ноября 2023 форуму 13 лет!

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
В своем "профи" выбрать игнорируемые и нажать.Внести "ник" и ок :drinks:
Последний раз редактировалось nikolasv 26 июл 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
nikolasv писал(а): 26 июл 2014, 14:41
В своем "профи" выбрать игнорируемые и нажать.Внести "ник" и ок Изображение


Спасибо)
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ники, научи их папочка :rofl: :good:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
irina74 писал(а): 26 июл 2014, 13:44
Уважаемый Алексей!Прошу вас удалить мой аккаунт.Здесь на вашем форуме правит бал один человек,Альдоровец.И вообще я не верю в ваш форум.В основном наполнен несуществующими людьми.Альдо создает скандальные ситуации,тем самым привлекая посетителей.Не желаю участвовать в этих спектаклях.Если вы допускаете такое оскорбление людей,значит вы с ним заодно.Ваш форум превратился непонятно во что,но только не форум о Египте.Ничего полезного для людей он не несет.Не форум ,а настоящий балаган,где всем заправляет персонаж Альдоровец,гнусная скотина,другого слова не скажешь.Он вам завалит весь форум.Попомните мое слово.И прощайте.


Я вот вообще не понял :blush: Хотите уйти с форума, так зачем трубить всем об этом??? Хотите что бы пожалели,заступились??? :rolleyes:



Люди которые действительно обладали ценной инфой ушли без всякого срача. А вы прям звезда :rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
nikolasv писал(а): 26 июл 2014, 15:49
Я вот вообще не понял :blush:/>/>/>/> Хотите уйти с форума, так зачем трубить всем об этом??? Хотите что бы пожалели,заступились??? :rolleyes:/>/>/>/>



Люди которые действительно обладали ценной инфой ушли без всякого срача. А вы прям звезда :rofl:/>/>/>/>
Театр одной артистки :rofl:

Клоун в юбке

А если серьезно то это банальное стадное чувство , вожак прыгнул с горы остальные овцы за ним ....

По сути Ники ты прав , я от них ни одного слова не прочитал ценного , из личного опыта а не сворованного с другого форума или из СМИ,

Ни одной полезной информации даже самой минимальной которую я взял на заметку...
Последний раз редактировалось альдоровец 26 июл 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 26 июл 2014, 15:51
Театр одной артистки :rofl:/>

Клоун в юбке


Нескольких актеров <_< Я помню ее первые сообщения.Сплошные оскорбления,упреки,угрозы ну и обзывательства.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
nikolasv писал(а): 26 июл 2014, 15:59
Нескольких актеров <_</>/>/> Я помню ее первые сообщения.Сплошные оскорбления,упреки,угрозы ну и обзывательства.
Из за них ушли нормальные люди отсюда, а эти "западенцы" не побоюсь этого слова, тут учили жить народ, учили и сейчас учат и всех строят

Мерзко... Все воздается по заслугам, всевышним....

Скатертью им дорога ...
Последний раз редактировалось альдоровец 26 июл 2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 26 июл 2014, 15:51
Театр одной артистки :rofl:

Клоун в юбке

А если серьезно то это банальное стадное чувство , вожак прыгнул с горы остальные овцы за ним ....

По сути Ники ты прав , я от них ни одного слова не прочитал ценного , из личного опыта а не сворованного с другого форума или из СМИ,

Ни одной полезной информации даже самой минимальной которую я взял на заметку...


Как так? Ты что не читаешь Натку.Там полно полезной инфы :rofl: Каюсь я тоже пролистываю ибо копипаст так оформлен, что его невозможно читать. Сплошной монолит. Да и ссылки не бьются. Толи дело я заголовок, фотку, шрифт,переход по ссылке на статью красиво и читаемо :good:



Натка гонится за количеством сообщений хочет быть авторитетной :rofl:



У нее все сообщения в темах:Новости Египта,Ливия,Украина вторая Ливия,Крым. :yahoo:

Прям информатор <_<
Последний раз редактировалось nikolasv 26 июл 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
НЕт я ее не читаю!!

Если читать то что она постит то можно стать такой же зомби как она и ее сподвижницы :rofl:

Я люблю фотки смотреть, вот твою из каира где два передаста цветочками меняются постоянно пересматриваю, нежно так , любя :rofl:

Ники я все хотел спросить у тебя,

Да все забывал.....

У тебя на Тае маринатор есть ???? ::rofl:/>/> :rofl:> ща лопну :rofl: :rofl:вот вот уже лопаюсь > :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 26 июл 2014, 16:16


Ники я все хотел спросить у тебя,

Да все забывал.....

У тебя на Тае маринатор есть ???? ::rofl:ща лопну :rofl:вот вот уже лопаюсь :rofl:


Альдо у меня нет. Но ты знаешь тут полно русских маринаторов, которые даже голову замаринуют. :rofl: У нас не только маринатор есть даже сепаратор "Петя-творог"(творог,кифир,сливки все натуральное и свежее) :good: Еще коптильщики и вяльщики с установкой коптят и вялят все подряд :rofl: Благо добра полно: мясо валом,рыбы и морепродуктов тоже полно,коровы в полях пасутся :rofl:



А фотка жены она их на территории каирского музея сфоткала, тот что с Тахриром рядом :good:
Последний раз редактировалось nikolasv 26 июл 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
irina74 писал(а): 26 июл 2014, 13:44
Уважаемый Алексей!Прошу вас удалить мой аккаунт.Здесь на вашем форуме правит бал один человек,Альдоровец.И вообще я не верю в ваш форум.В основном наполнен несуществующими людьми.Альдо создает скандальные ситуации,тем самым привлекая посетителей.Не желаю участвовать в этих спектаклях.Если вы допускаете такое оскорбление людей,значит вы с ним заодно.Ваш форум превратился непонятно во что,но только не форум о Египте.Ничего полезного для людей он не несет.Не форум ,а настоящий балаган,где всем заправляет персонаж Альдоровец,гнусная скотина,другого слова не скажешь.Он вам завалит весь форум.Попомните мое слово.И прощайте.
Уходите! и прихватите с собой ГолдО !!!Вы бесполезные люди на форуме! От вас идет негатив , зависть , оскорбления и никакой полезной информации и помощи . Аминь! Мы с Альдо баян порвали от радости...
Последний раз редактировалось Ренморе 26 июл 2014, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ренморе писал(а): 26 июл 2014, 18:10
Уходите! и прихватите с собой ГолдО !!!Вы бесполезные люди на форуме! От вас идет негатив , зависть , оскорбления и никакой полезной информации и помощи . Аминь! Мы с Альдо баян порвали от радости...
Алла, да я три порву от радости :rofl:

Я против серой массы и серых мышей , всегда и во всем :rofl:
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя