16 ноября 2023 форуму 13 лет!

Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Поздравляю! Спасибо что Вы есть и даете нам всем возможность знакомиться, общаться между собой, встречаться. Спасибо, за то, что информируете нас по всем вопросам. Любая тема здесь ценная. Ведь основная масса нас купили сами не зная что и все боимся как бы не кинули нас. А Вы даете уверенность и надежду что все будет хорошо. Удачи Вам и процветания!
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Том »

 
Поздравляю Админов и всех участников/посетителей ФОРУМА с первой знаменательной датой !

Собирая по капелькам нектар информации мы делимся ею со всеми желающими, бережем свои нервные клетки и остерегаем друг друга от необдуманных поступков - спасибо огромное всем за это.

Очень хотелось бы видеть на форуме "страничку застройщика" в формате "фото + отчеты о проведенных работах и планах на неделю-две"
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
SLON писал(а): 16 ноя 2011, 00:40
Сегодня нам исполнился 1 год!





Ведь согласите:rolleyes:м есть, что сегодня отметить? :clapping:/>



А лично мне подарок сделать очень просто - напишите, что бы Вы хотели увидеть на форуме, чего у нас пока нет, или что хотели бы в нём изменить.
Мы со СПУКСИ отметим в Хургаде через несколько дней.
Последний раз редактировалось Olympia 16 ноя 2011, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Поздравляю!&:drinks:3; :yahoo:/> :rolleyes:> ::clapping:> ::drinks:> ::drinks:> :drinks:/> Желаю что бы,все наши комплексы достроили и сдали в срок.И мы благополучно в них:drinks:
Последний раз редактировалось zava B-3 16 ноя 2011, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 16 ноя 2011, 08:01
Поздравляю Админов и всех участников/посетителей ФОРУМА с первой знаменательной датой !

Собирая по капелькам нектар информации мы делимся ею со всеми желающими, бережем свои нервные клетки и остерегаем друг друга от необдуманных поступков - спасибо огромное всем за это.

Очень хотелось бы видеть на форуме "страничку застройщика" в формате "фото + отчеты о проведенных работах и планах на неделю-две"
Благодарю за добрые слова. Такую страничку вряд ли они заведут - мы ещё и критикуем Застройщиков, они наше мнение давно уже учитывают, но страничку свою сделали на ФСБуке. Так им проще, да и моднее. Фотографии у нас и так раньше других, непосредственно от компании - Застройщика. О планах буду их спрашивать почаще.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
НУ.я конечно присоединяюсь к выше написанному,очень благодарна! НАши мальчики,вам доброго здоровья и благополучия.Так держать!
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Поздравляю всех пользователей,посетителей а также всех будующих покупателей недвижимости в Египте

Всем желаю благополучно стать законными владельцами своих квартир.

Хотелось бы видеть на форуме раздел объединяющий несколько существующих уже тем,с возможным названием:

"Гарантии безопасности сделки.Защита прав покупателей недвижимости"
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Поздравляю Вас всех, дорогие форумчане, друзья, земляки и просто хорошие люди. Спасибо, что отметили меня среди лучщих из лучших. ЦЕНЮ!!!!!!!!! Я в последнее время немного выпала из обоймы!!!!!!!! но обещаю, что вернусь. Картины новые есть!!! ждут только, когда ваши стены будут наконец достроены, чтобы на них висели мои картины! Большое спасибо моим дорогим форумчанам, которые, приехав сюда, угостили российскими деликатесами, по которым безумно скучаем. Ириша, еще раз тебе огромное спасибо!!!! (Это я как в Поле Чудес, что называется, пользуясь случаем!!!!!!!!!!).



Новые картины буду выкладывать в ближайшее время. Не забывайте про меблировку Ваших квартир и РЕМОНТЫ. Ремонтами я тоже занимаюсь!!!!!!!!! (Ой, опять получилось как в Поле Чудес). Ну так наш Египет и есть поле чудес. Еще раз примите мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Изображение



ЩАС СПОЮ!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Ris 16 ноя 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
SLON писал(а): 16 ноя 2011, 00:40
Сегодня нам исполнился 1 год!



Поздравляю всех [:clapping:еде:drinks:Еги:drinks:b][/si:drinks: ::drinks:> :drinks:/> :drinks:/> :drinks:/> :drinks:/>



Без Вас наш независимый и некоммерческий "Форум владельцев недвижимо:rolleyes:Египте - Соседи по Египту" не состоялся бы.

Ведь согласитесь, нам есть, что сегодня отметить? :clapping:/>



А лично мне подарок сделать очень просто - напишите, что бы Вы хотели увидеть на форуме, чего у нас пока нет, или что хотели бы в нём изменить.





Я также с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям. Правда, очень интересно и поучительно (иногда) чи:drinks: ваш форум. Надеюсь, никакие революции не помешают нашим дальнейшим планам относительно Египта вообще и недвижимости там в частности. Желаю всем здоровья, терпения и огромной удачи во всем!

Кстати, Алексей, относительно "таинственного ника, над которым Вы ломаете голову с марта" - м.б. это просто означает "крепыш" по русски? (это моя версия) :drinks:/>
Последний раз редактировалось Z_Tiba 16 ноя 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Z_Tiba писал(а): 16 ноя 2011, 19:22
Я также с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям. Правда, очень интересно и поучительно (иногда) читать ваш форум. Надеюсь, никакие революции не помешают нашим дальнейшим планам относительно Египта вообще и недвижимости там в частности. Желаю всем здоров:rolleyes:ерпения и огромной удачи во всем!

Кстати, Алексей, относительно "таинственного ника, над которым Вы ломаете голову с марта" - м.б. это просто означает "крепыш" по русски? (это моя версия) :drinks:/>
Да, это и моя версия, но наверняка не знаю... Спросим?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Дак что не спросить-то? Надеюсь, человек не обидится? "К:rolleyes:" -слово хорошее, истинно руское :rolleyes:/>
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
УРРРРРРРРРРРРАААААААААААА.Да здравствует наш форум во веки вечные,присоединяюсь ко всем поздравле:rolleyes: от
Последний раз редактировалось menshoi2009 17 ноя 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
C 20
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя