Соседи! Как Вам нравится новый дизайн Главной страницы - пожелания, предложения?

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Соседи! Как Вам нравится новый дизайн Главной страницы - пожелания, предложения?

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 22 янв 2015, 00:41
Поменял кое-что на Главной, как думаете, нормально?


Что-то я ничего с утра нового не заметил?. Где искать? Уши слоновьи нигде не торчат, хобота тоже нет. :yahoo:



Хотя....Планета ЗЕМЛЯ, Солнечная Система, Галактика Млечный Путь - это оно, новое поменяное? :rofl:



Мне нравится, мои темы все в сборе :good:
Последний раз редактировалось nikolasv 22 янв 2015, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Соседи! Как Вам нравится новый дизайн Главной страницы - пожелания, предложения?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Восстановление форума закончено. Пять часов всего-то.

Утеряно 35 сообщений, но большую часть из них я сохранил...



Можно снова постить без ограничений, проблем больше быть не должно...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Соседи! Как Вам нравится новый дизайн Главной страницы - пожелания, предложения?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
С этого момента все гости форума, не проходившие регистрацию, могут видеть фотографии и видео, размещённые на форуме, скачивать файлы.

Ограничение для гостей форума - только создавать темы и отвечать в темы, остальное снято...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя