Лекарства в Египте

Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение пантера »

 
natagolden писал(а): 04 дек 2013, 20:19
Много не экспериментируйте с детралексом или дафлоном,без разницы,если вдруг появятся головные боли,прием прекращайте.А попробуйте что-нибудь наружное,типа троксевазина,лиотона.Не сидите подолгу.Со временем должно быть лучше.





Если что-то из лекарств нужно из России,скажите, 7.12 буду в Хургаде,через Ирину передам
Наташа,спасибо большое,вроде ничего не нужно,я в целях профилактики хочу пропить Дафлон,а потом оценить разницу.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Нет уж везите че нить нарПЁСического да побольше

Морфеус тож сойдет
Последний раз редактировалось альдоровец 05 дек 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение пантера »

 
Мухоморы сушёные....,под Новый Год наедимся и снег кругом будет мерещиться,будем танцевать вокруг пальм!
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
пантера писал(а): 05 дек 2013, 14:13
Наташа,спасибо большое,вроде ничего не нужно,я в целях профилактики хочу пропить Дафлон,а потом оценить разницу.
Удачи.
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста, есть ли в продаже в Египте или их аналоги и если есть, как называются?

Заранее, спасибо.



Интересует:

1. Вольтарен, диклофенак

2. Гастал

3. Панзинорм

4. Омепразол

5. Панкреатин, мизим или что- либо для переваривания пищи
Последний раз редактировалось Матыся 12 дек 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Смотрите в интернете описание нужных Вам лекарств, переписываете его латинское название, действующие компоненты, и дозировку.

И в аптеку.

Посоветую в аптеку идти с ноутбуком, где открыты нужные страницы. Я думаю подберут Вам аналог. И Вы оперативно проверите по инструкции на Египетский аналог, насколько он соответствует желаемому.



На сайте SVR был ролик - поход в аптеку. Там рассказывали про аналоги.
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Матыся писал(а): 12 дек 2013, 18:38
Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста, есть ли в продаже в Египте или их аналоги и если есть, как называются?

Заранее, спасибо.



Интересует:

1. Вольтарен, диклофенак

2. Гастал

3. Панзинорм

4. Омепразол

5. Панкреатин, мизим или что- либо для переваривания пищи


В Египте есть OMEZ 20, покупали в сентябре 2013 за 13.50 фунтов 14 капсул , он же ОМЕПРАЗОЛ



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Катя 12 дек 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
Sl_ писал(а): 12 дек 2013, 19:16
Смотрите в интернете описание нужных Вам лекарств, переписываете его латинское название, действующие компоненты, и дозировку.

И в аптеку.

Посоветую в аптеку идти с ноутбуком, где открыты нужные страницы. Я думаю подберут Вам аналог. И Вы оперативно проверите по инструкции на Египетский аналог, насколько он соответствует желаемому.



На сайте SVR был ролик - поход в аптеку. Там рассказывали про аналоги.
Видно так и сделаю, пойду вместе с нетбуком.

А то сегодня ходила в аптеку, переписав заранее название, но они пожав плечами сказали что нет :nea:

Спасибо.
Катя писал(а): 12 дек 2013, 19:24
В Египте есть OMEZ 20, покупали в сентябре 2013 за 13.50 фунтов 14 капсул , он же ОМЕПРАЗОЛ
Катюш, спасибо за картинку с лекарством.

Завтра покажу в аптеке, пусть он теперь тоже скажет, что такого нет тут :D
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Матыся писал(а): 12 дек 2013, 18:38
Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста, есть ли в продаже в Египте или их аналоги и если есть, как называются?

Заранее, спасибо.



Интересует:

1. Вольтарен, диклофенак

2. Гастал

3. Панзинорм

4. Омепразол

5. Панкреатин, мизим или что- либо для переваривания пищи
Лучше возьмите аннотации к каждому препарату,где есть международное название препарата. в каждой аптеке есть книга,которая называется индекс,или доктор аптеки или фармацевт найдет Вам египетский аналог. По Вашему списку могу добавить,что вольтарен есть,очень хорошего качества.Сегодня запланирован поход в аптеку коптов на Шератоне,лекарства покупаем только там.Аптека расположена сразу за макдональдсом.К моему удивлению нашли продукт компаниии новартис,и нужный нам диабетический препарат, в два раза дешевле,чем в России.
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
natagolden писал(а): 13 дек 2013, 14:12
Лучше возьмите аннотации к каждому препарату,где есть международное название препарата. в каждой аптеке есть книга,которая называется индекс,или доктор аптеки или фармацевт найдет Вам египетский аналог. По Вашему списку могу добавить,что вольтарен есть,очень хорошего качества.Сегодня запланирован поход в аптеку коптов на Шератоне,лекарства покупаем только там.Аптека расположена сразу за макдональдсом.К моему удивлению нашли продукт компаниии новартис,и нужный нам диабетический препарат, в два раза дешевле,чем в России.
natagolden, хотите посмеяться???? я право не знаю смеяться или плакать(((

НО нет тех лекарств как мне сказали в аптеке Дахара (напротив железного магазина), спрашивала и аптеках Эль Ахии :o

Говорю....как же нет....вот видите картинка(Омез 20 показываю)....а он мне говорит....так это было давно, сейчас не производят это лекарство(((

Завтра поеду на Шератон, нужно в Вашу волшебную аптеку сходить, может повезет :mad:
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Матыся писал(а): 14 дек 2013, 16:56
natagolden, хотите посмеяться???? я право не знаю смеяться или плакать(((

НО нет тех лекарств как мне сказали в аптеке Дахара (напротив железного магазина), спрашивала и аптеках Эль Ахии :o/>

Говорю....как же нет....вот видите картинка(Омез 20 показываю)....а он мне говорит....так это было давно, сейчас не производят это лекарство(((

Завтра поеду на Шератон, нужно в Вашу волшебную аптеку сходить, может повезет :mad:/>
Может быть закрылось предприятие,которое производит именно этот препарат,я уверена,есть аналог,может быть с другим названием.Если это язвенная болезнь,есть препарт нексиум в той же дозировке.
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Лекарства в Египте

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
natagolden писал(а): 14 дек 2013, 20:25
Может быть закрылось предприятие,которое производит именно этот препарат,я уверена,есть аналог,может быть с другим названием.Если это язвенная болезнь,есть препарт нексиум в той же дозировке.
сегодня еду в другую аптеку, потом отпишусь....что и как там с препаратами)))
Ответить

Вернуться в «Медицина Египта, Здоровье и Спорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей