Кто на диете?

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 21 ноя 2013, 22:21
Я так понимаю, что это просто сушёный имбирь, растолчёный в порошок?
Да. Пока сырой имбирь я тут не встречала. Может раньше особо не искала. Но порошок очень свежий. Запах очень сильный. Я завариваю в термосе. В течении дня весь термос выпиваю

Для меня, самая хорошая диета, это белок (курица, рыба, яйца), овощи и фрукты. Чай, кофе. Больше ничего.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Имбирь все-таки осторожно использовать с лабильными сосудами,как осложнение м.б. сосудистый криз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Я на голодовке просто чай имбирь свежий весь день пью с лимоном и немного меда. Есть не хочется, не то что просто на воде голодать :rolleyes:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Свежего корня полно в сензо моле в херзамене

Стоит копейки
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 22 ноя 2013, 15:23
Свежего корня полно в сензо моле в херзамене

Стоит копейки
Я его, свежий, тонко режу и завариваю с чаем - жаль только, что он китайский... Мёд есть не могу, может, просто с лимоном можно?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 22 ноя 2013, 16:21
Я его, свежий, тонко режу и завариваю с чаем - жаль только, что он китайский... Мёд есть не могу, может, просто с лимоном можно?
Да можно воще один лимон, с корнем вприкуску) не размешивая :good:/>



А почему Вам китайцев жаль? :unsure:/>
Последний раз редактировалось Sea view 22 ноя 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 22 ноя 2013, 18:17
Да можно воще один лимон, с корнем вприкуску) не размешивая Изображение/>



А почему Вам китайцев жаль? Изображение/>
Не китайцев жаль, а то, что имбирь китайский... Не доверяю я китайским овощам-фруктам, которые на экспорт идут. Непонятно, на чем их выращивали.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение mariya »

 
SLON писал(а): 22 ноя 2013, 16:21
Я его, свежий, тонко режу и завариваю с чаем - жаль только, что он китайский... Мёд есть не могу, может, просто с лимоном можно?
Можно, конечно, я сама мед не очень люблю, только при простуде если, поэтому немного сахара кладу чтобы чуть смягчить вкус напитка.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 22 ноя 2013, 18:40
Не китайцев жаль, а то, что имбирь китайский... Не доверяю я китайским овощам-фруктам, которые на экспорт идут. Непонятно, на чем их выращивали.
Ну вот, Вы последнюю иллюзию разрушили, оказывается корень -то китайский(( И на чем же они его могли выращивать?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mariya писал(а): 22 ноя 2013, 19:01
Можно, конечно, я сама мед не очень люблю, только при простуде если, поэтому немного сахара кладу чтобы чуть смягчить вкус напитка.
Сахар - белая смерть, как говорила еще Раиса из "Любовь и голуби"... Его - отставить... Крайний раз клал его в чай лет в десять от роду, как тогда было принято в семье. Потом перестал, хороший чай это только портит.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение mariya »

 
SLON писал(а): 22 ноя 2013, 19:13
Сахар - белая смерть, как говорила еще Раиса из "Любовь и голуби"... Его - отставить... Крайний раз клал его в чай лет в десять от роду, как тогда было принято в семье. Потом перестал, хороший чай это только портит.
Согласна про сахар. Но именно в имбирный напиток если его не положу..., перекосит меня :lol:

А в чаи я его в 10 лет класть перестала, как-то без него вкуснее было :rolleyes:

А что скажете про тростниковый сахар? Мне с трудом верится, что у нас подлинный продают...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mariya писал(а): 22 ноя 2013, 21:33
Согласна про сахар. Но именно в имбирный напиток если его не положу..., перекосит меня Изображение

А в чаи я его в 10 лет класть перестала, как-то без него вкуснее было Изображение

А что скажете про тростниковый сахар? Мне с трудом верится, что у нас подлинный продают...
Подозреваю, что несмотря на высокую цену за такой сахар, что-то там не все так просто. Он же должен быть не таким сладким, как сахар из сахарной свеклы. А тот, что я покупал, не отличался...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Медицина Египта, Здоровье и Спорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя