Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Хургадинец писал(а): 21 окт 2018, 21:01

Или Дедушке. Его ковбойская шляпа будет как никогда, - к стати!

Хе-хе. Шляпу ту, что на фото, я давно потерял. Забыл в хургадинском аэропорту, в автобусе, который вёз уже к самолёту. В воздухе хватился, но было уже поздно, возвращать самолёт назад экипаж отказался, наотрез.Изображение

Потом другую купил, но и её забыл в следующий приезд в Хургаде же, в автобусе, который вёз из аэропорта в отель. Принятые меры по розыску шляпы, как говорится, результатов не дали... Должно быть, водитель отправил эту кожаную шляпу от греха подальше своим родственникам в деревню, и сейчас в ней ходит какой-нибудь... даже не знаю, но кто-то носит, наверное.Изображение

Не везёт мне на шляпы. Теперь я панаму купил бундесверовскую, для тропических стран. Она удобнее, легко стирается, и в случае чего, её в карман запросто убрать можно.Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 21 окт 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 21 окт 2018, 23:01
Хе-хе. Шляпу ту, что на фото, я давно потерял. Забыл в хургадинском аэропорту, в автобусе, который вёз уже к самолёту. В воздухе хватился, но было уже поздно, возвращать самолёт назад экипаж отказался, наотрез.Изображение

Потом другую купил, но и её забыл в следующий приезд в Хургаде же, в автобусе, который вёз из аэропорта в отель. Принятые меры по розыску шляпы, как говорится, результатов не дали... Должно быть, водитель отправил эту кожаную шляпу от греха подальше своим родственникам в деревню, и сейчас в ней ходит какой-нибудь... даже не знаю, но кто-то носит, наверное.Изображение

Не везёт мне на шляпы. Теперь я панаму купил бундесверовскую, для тропических стран. Она удобнее, легко стирается, и в случае чего, её в карман запросто убрать можно.Изображение
Бундесвер уже захватывает Департамент Красного моря, и в частности, Хургаду...

Боже мой, как страшно жить
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 21 окт 2018, 23:32
Бундесвер уже захватывает Департамент Красного моря, и в частности, Хургаду...

Боже мой, как страшно жить
Да, и не только Хургаду. Вы лично в свой крайний приезд могли наблюдать эту панаму и в Луксоре, и в Кене (проездом).Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 22 окт 2018, 07:30
Да, и не только Хургаду. Вы лично в свой крайний приезд могли наблюдать эту панаму и в Луксоре, и в Кене (проездом).Изображение
Да я вообще удивляюсь, откуда в таком небольшом слоне столько отваги. Рискуем прямо каждый день. Города Египта падают под, не побоюсь этого слова, пятой завоевателей один за другим прямо на моих глазах...

Даже не исключаю, что исчо увижу эти леденящие кровь легионы марширующими по Хургаде в этот приезд.

А если Дедушка и мне такой бундесжуткий шляп подгонит, мы с ним на пару бум в декабре-январе в ногу шпацирэн, шпацирэн, мит дойче официрэн...

И понятное дело, Ихъ Нихът Капитулирэн... Изображение Изображение
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 21 окт 2018, 23:32
Бундесвер уже захватывает Департамент Красного моря, и в частности, Хургаду...

Боже мой, как страшно жить


Немцев больше всего в Египет едет.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Rabbit писал(а): 22 окт 2018, 10:43
Немцев больше всего в Египет едет.
Пока да. А скоро и русские полетят. Не за горами.Изображение

Немцы не во всех отелях живут, но в популярных у немцев отелях, например, в Дана Бич, круглый год яблоку негде упасть. Ценник на него на мой взгляд, несколько завышенный. Но в то же время в Хургаде немало отелей, которые заполняются на 20 процентов еле-еле, да и то за счёт внутреннего туризма, а многие, например, Шедван, Султан Бич, или Мираж (на Мамше) и вовсе закрыты... Теперь у них есть пара месяцев, чтобы приготовиться к русскому десанту.


SLON писал(а): 22 окт 2018, 10:28
А если Дедушка и мне такой бундесжуткий шляп подгонит, мы с ним на пару бум в декабре-январе в ногу шпацирэн, шпацирэн, мит дойче официрэн...

И понятное дело, Ихъ Нихът Капитулирэн... Изображение Изображение
К сожалению, вряд ли в этом году получится...Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 22 окт 2018, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 22 окт 2018, 11:04
К сожалению, вряд ли в этом году получится...Изображение
Я не теряю надежды. Бог даст, свидемся в Городишке Ху...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 22 окт 2018, 12:32
Я не теряю надежды. Бог даст, свидемся в Городишке Ху...
Видимо, в следующий раз. Зато теперь Вы сможете нас порадовать фото, сделанными более-менее приличной камерой. Только не выкладывайте все, старайтесь предварительно отобрать наиболее удачные, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Dedushka 22 окт 2018, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 22 окт 2018, 13:54
Видимо, в следующий раз. Зато теперь Вы сможете нас порадовать фото, сделанными более-менее приличной камерой. Только не выкладывайте все, старайтесь предварительно отобрать наиболее удачные, пожалуйста.
Да откуда у мя наиболее удачные-то? Я что, Дедушка с его Сони-пулемётом с огромным объективом? Или Виталя?

За неимением гербовой, будем писать на простой, а куда деватьсо?

Рыксой* пощёлкаю чуток, уж как получится.



*************************************************************



* Рыкса - на жаргоне фотолюбителей, Sony RX-100
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 22 окт 2018, 16:42
Да откуда у мя наиболее удачные-то?


Из сотни всегда можно отобрать десяток самых удачных. А если пойти по лёгкому пути, запостить всю сотню, то никто смотреть не будет. Наткнувшись на "кривые", человек просто прекратит просмотр.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 окт 2018, 11:04
А скоро и русские полетят. Не за горами.
ага, ждемс :spiteful:

особливо после такого:

«Росатом» подготовился к спору с Египтом из-за стройки АЭС за $30 млрд



Подробнее на РБК:

h--ttps://www.rbc.ru/business/22/10/2018/5bc9ff2d ... ?from=main
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Лошадиная ферма МИРА ФАРМ у Мубарака 7, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 окт 2018, 18:40
ага, ждемс Изображение

особливо после такого:

«Росатом» подготовился к спору с Египтом из-за стройки АЭС за $30 млрд
Ну и что же? Речь только об участке, выделенном для застройки. Они страхуются от египетской бюрократии, правильно делают. Написано, что в Финляндии они тоже имели юридические проблемы.

Пусть египтяне трижды подумают, прежде чем начинать "крутить динамо".

Я тоже в египетском отеле в своём номере на сейф клал готовый формуляр для жалоб туроператору Reisemängelanzeige § 651c BGB, и египтяне понимали, что шутить со мной не стоит, а следует очень стараться.

Заполнить формулярчик и отослать фото по эл. почте - дело одной минуты, быстрее, чем до респшена дойти, и объяснять ничего не надо. Изображение Ни разу не приходилось так действовать, но формуляр сверху всегда кладу, пользуясь тем, что египтяне очень любопытны. Одним своим видом помогает.Изображение



Желающие могут попробовать.
Вложения

[Расширение pdf было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось Dedushka 23 окт 2018, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Медицина Египта, Здоровье и Спорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей