Чемпионат Мира по футболу в Бразилии стартовал!

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира по футболу в Бразилии стартовал!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 13 июл 2014, 10:57
Уйди старуха я в печали(с) наркоманы выиграли Изображение


Бразилия никак не смогла бы выиграть. Вся страна играет в футбол во дворах, но видимо, про такие понятия, как схемы, тактика, стратегия, анализ - никто не слышал. Бегают, как лоси, пинают соперников, бьют им по ногам, хватают за трусы - в общем, хотят познакомиться... Это не футбол, а клоунада, смотреть противно. Голландия отхватила даже меньше, чем заслужила...



Германия - чемпион! Вот у кого футбол хай классе... унд томатенпастэн... я-я, фольксвагэн...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чемпионат Мира по футболу в Бразилии стартовал!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Я тоже болеть буду за немцев , хотя их недолюбливаю , но уж утереть нос леониду месси сам бог велел

Да и за руку"бога" надо отомстить, за гитлера который в Аргентине до девяностА лет прожил,

За кастаньеты от которых после 23.00 покоя нет, спать невозможно и за то что у них не форма а робы какие то полосатые тюремные :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 13 июл 2014, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира по футболу в Бразилии стартовал!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 13 июл 2014, 11:10
Я тоже болеть буду за немцев , хотя их недолюбливаю , но уж утереть нос леониду месси сам бог велел

Да и за руку"бога" надо отомстить, за гитлера который в Аргентине до девяностА лет прожил,

За кастаньеты от которых после 23.00 покоя нет, спать невозможно и за то что у них не форма а робы какие то полосатые тюремные Изображение
Германия - чемпион, а болеть я буду за Аргентину. Команда у них похуже будет, но зато они очень хорошо к России относятся, Путина принимали, как до него не принимали никого, Раша Тудэй на испанском круглосуточное вещание начнёт как федеральный канал Аргентины. В отличие от Германии (Меркель, не граждане), у Обамы задницу не лижут, Англию тоже, мягко говоря, недолюбливают - а англичане нам на свой Фарнборо, раз в два года авиасалон, визы не дали - это сами себе нагадили, и подлиз Штатам ещё глубже, Обаме туалетную бумагу покупать не надо. Шестёрки пиндосские у власти в этих странах - а вот Киршнер молодца! На Глонасс нам добро дадут вот-вот, станции поставить... Не зря её пиндосы травили, как Чавеса, да не вышло.

Но по иронии судьбы, медали им будут точно в соответствии с названием страны...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чемпионат Мира по футболу в Бразилии стартовал!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ну раз такая дискотека в сельском клубе началась :rofl:/>

То я болеть буду за судей :rofl:/>

Жаль, что уже не осталось таких легендарных, неподкупных и красивых судей как лысопед Жан Петрович Коллина :rofl:

Чай его бы в Басманный суд заседателем :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 13 июл 2014, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чемпионат Мира по футболу в Бразилии стартовал!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Фашисты. Будь они неладны черти

Особенно фашист Боатенг :rofl: :rofl: :rofl:
Ответить

Вернуться в «Медицина Египта, Здоровье и Спорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя