Кто на диете?

Ответить
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Сообщение SLON » 06 июн 2019, 20:31

Похоже, Павлик скоро крякнет...
Думаю, этот новый годик, 2020, ещё встретит с вероятностью 75%, а вот следующий уже вряд ли.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

svb103
Кашалот

Сообщение svb103 » 07 июн 2019, 06:25

SLON писал(а):
06 июн 2019, 20:31
Думаю, этот новый годик, 2020, ещё встретит с вероятностью 75%, а вот следующий уже вряд ли.
в каком смысле крякнет?
В бизнес смысле или как?

Rabbit
Кашалот

Сообщение Rabbit » 07 июн 2019, 07:40

Как там у Виталия и Татьяны результаты с их диетой?
vit1971 писал(а):
25 сен 2014, 01:15
у нас с танюхой своя диета.как за 20 лет не набрать ни одного кг.Это. есть перед сном как можно больше и ложиться спать с хорошим настроением...А с утра не есть. так долго. сколько сможешь..И посылайте всех .диетологов куд\а подальше...Ешьте все что хотите..но мало..

сахар ем я тоннами
vit1971 писал(а):
25 сен 2014, 14:35
Да я дебил-неууч .мне смешны ваши потуги-диеты.у меня все впереди и только хорошее.к 43 годам нет ниодной болезни и не одной пломбы.может верить надо мне а не всяким шарлотанам...ещё один совет пейте меньше жидкости..сушите себя и будет у вас фигура как у Тани ей 35 а выглядит как другие в 16.и я на 10 лет моложе ровестников.что опять я не прав.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 07 июн 2019, 10:59

svb103 писал(а):
07 июн 2019, 06:25
SLON писал(а):
в каком смысле крякнет?
В бизнес смысле или как?
Светлана, в прямом смысле, оденут деревянный макинтош. Господь если хочет наказать, прежде всего отнимает разум. Судя по диете Павлика, очень хочет.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
svb103 писал(а):
06 июн 2019, 19:39
Дуров увидел в своем голодании выгоду для пользователей Telegram
Изображение
Павел Дуров заявил, что уже шесть дней практикует так называемое водное голодание — ничего не ест и только пьет воду. По его словам, это помогает мыслить яснее и положительно влияет на эффективность
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что последние шесть дней придерживается водного голодания и не употребляет пищу.

«В этом месяце я пробую нечто более радикальное — полный отказ от употребления пищи. Я на водном голодании последние шесть дней и пока что чувствую себя отлично», — пишет Дуров. Отказ от еды улучшает ясность мысли и помогает решать задачи в управлении продуктов, рассказал о своем опыте основатель Telegram.

«Очевидно, в результате я могу потерять часть мышечной массы, но я верю, что во время поста у меня появятся новые отличные идеи для Telegram, это будет выгодно для миллионов пользователей Telegram», — заявил он и добавил, что его главным приоритетом всегда было делать жизнь пользователей приятнее.

По его словам, голодание — отличный способ очистить и перезапустить свою пищеварительную систему и позволить иммунитету работать «над другими вещами». Нашим предкам охотникам и собирателям приходилось подолгу обходиться без еды, так что тело человека в ходе эволюции приспособилось к этому, пишет Дуров. «Вот почему во многих религиях есть традиция поститься», — отметил основатель Telegram и добавил, что это полезно для здоровья и необходимо «телу и разуму».
К такой диете Дуров пришел не сразу: в 2017 году он рассказал, что уже много лет не употребляет алкоголь, мясо животных, таблетки и любые продукты фармацевтики, никотин и другие наркотические вещества, кофе, черный и зеленый чай, энергетики, фастфуд, сахар и газированные напитки. В списке вещей, от которых отказался Дуров, есть также «телевидение и его аналоги».

По его словам, в 2018-м он ввел новые ограничения в своем питании и отказался от глютена, молочных продуктов, яиц и фруктозы. Дуров заявил, что сделал это не только ради повышения продуктивности и ясности мыслей, но и для тренировки силы воли и самодисциплины.

В мае 2019 года Дуров ограничил свою диету рыбой и морепродуктами. Такое решение основатель Telegram объясняет тем, что люди питались ими еще миллион лет назад, тогда как мясо и продукты агрокультуры появились в диете человека около 15 тыс. лет назад.

Подробнее на РБК:
Павлика надо бы осмотреть психиатру.
Я и сам в 2000 голодал 9 суток по Полю Брэггу. Только одна ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ вода, от 3 литров в сутки. Вымывает все отложения за многие годы.
В статье ни слова о том, что за вода. Это раз. Обычная вода или минералка, это вредно!
Второе. Резко бьёт по зрению уже на 3 сутки. Это если не читать, не тупить в ТВ и монитор ВООБЩЕ.
ЕСЛИ это делать, глазам кирдык.
А Павлик ещё и хряпает одну рыбу. Единственное, что это даст, жёлтые огоньки ночью под обелиском. Так фосфор выходит.
Он спятил, мне от души жаль. Талантливый парнишка.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

svb103
Кашалот

Сообщение svb103 » 07 июн 2019, 13:39

SLON писал(а):
07 июн 2019, 11:11
svb103 писал(а):
SLON писал(а):
в каком смысле крякнет?
В бизнес смысле или как?
Светлана, в прямом смысле, оденут деревянный макинтош. Господь если хочет наказать, прежде всего отнимает разум. Судя по диете Павлика, очень хочет.

непохоже
дай бог ему здоровья, красавчику, селф мейд мэн.
Головка у него варит. Не думаю, что он насчет своей диеты такой дуралей. Да сами смотрите, он уже давно так живет, а вы свою фотку против его-разместите?
Никакого фотошопа, все по чеснаку.

Изображение

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 07 июн 2019, 15:07

svb103 писал(а):
07 июн 2019, 13:39
SLON писал(а):
07 июн 2019, 11:11
svb103 писал(а):
SLON писал(а):
в каком смысле крякнет?
В бизнес смысле или как?
непохоже
дай бог ему здоровья, красавчику, селф мейд мэн.
Головка у него варит. Не думаю, что он насчет своей диеты такой дуралей. Да сами смотрите, он уже давно так живет, а вы свою фотку против его-разместите?
Никакого фотошопа, все по чеснаку.

Изображение
Вы поймите меня правильно. Я от всей души желаю ему здоровья и удачи. Он молодец, креативный парень.
Но к сожалению, двинулся головой, как видно из этого поста.

Ему всего 34 года, когда он родился, я уже четыре года, как мог потерять девственность с тремя сверстницами, которым очень нравился, в своём родном городе, и три года, как с тремя девочками в международном пионерлагере в Чехословакии, которые тоже были от меня в восторге. Я тогда был слишком молод и слишком осторожен, чтобы воспользоваться этими предложениями. К сожалению.
Хотя не знаю, как бы всё повернулось, если бы я в те годы уже начал бегать за девочками с такой интенсивностью.

Да, он выглядит неплохо. Я не такой фитоняшка, конечно, да и чуток постарше. А может, и не чуток. В свои 34 года я куда веселее размахивал тентаклями, чем сейчас, и мог без проблем отбиться от 8 средне подготовленных мужичков, или от 3 хорошо подготовленных. Интересно, а Павел сегодня смог бы?

А вот бросать купюры в 5000 из окна я бы не стал...

С фотографией давайте сделаем так. Ответьте на этот пост, я ее вывешу, Вы ее лайкаете, и я ее удаляю. Пойдёт?

svb103
Кашалот

Сообщение svb103 » 07 июн 2019, 17:02

SLON писал(а):
07 июн 2019, 15:07

С фотографией давайте сделаем так. Ответьте на этот пост, я ее вывешу, Вы ее лайкаете, и я ее удаляю. Пойдёт?
ну

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 07 июн 2019, 17:46

Слонская гимнастика на крыше, у Карлсончика.

Вообще у меня по жизни не такая рожа восточная, но уж какую отъел на хургадинской клубнике. По жизни больше на Рязанскую похожа, но эта от апреля 2019... Маэмо, що маэмо...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вывешивать нигде не надо. Жду подтверждения просмотра.

svb103
Кашалот

Сообщение svb103 » 07 июн 2019, 17:54

SLON писал(а):
07 июн 2019, 17:47

Вообще у меня по жизни не такая рожа восточная, но уж какую отъел на хургадинской клубнике. По жизни больше на Рязанскую похожа, но эта от апреля 2019... Маэмо, що маэмо...

ничего слоноподобного нет
спасибо за доверие
есс-но, размещать никто не собирается
удачи в тренировках

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 07 июн 2019, 18:04

svb103 писал(а):
07 июн 2019, 17:54
SLON писал(а):
07 июн 2019, 17:47

ничего слоноподобного нет
спасибо за доверие
есс-но, размещать никто не собирается
удачи в тренировках
Вот как же ужасно, что нет ничего 🐘 подобного.
А я? 8)

Ответить

Вернуться в «Медицина Египта, Здоровье и Спорт»