Цены на туры в Египет?

Аватара пользователя
Day
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:36
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Day »

 
Какой бюджет нужен на оптимальный отдых в Египте? Отель 4*, 10 дней, из Санкт-Петербурга?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Day писал(а): 29 авг 2011, 11:08
Какой бюджет нужен на оптимальный отдых в Египте? Отель 4*, 10 дней, из Санкт-Петербурга?
Есть вариант заглянуть вам на сайты агенств,вот могу только дать совет, не ведитесь на компанию КИВИ.ТУР-на сайте цены на туры не совпадают с действительностью, как правило дешевых туров либо "типа" нет, либо только что закончились.Всё сделано для привлечения потенциальных клиентов в компанию.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 29 авг 2011, 11:27
Есть вариант заглянуть вам на сайты агенств,вот могу только дать совет, не ведитесь на компанию КИВИ.ТУР-на сайте цены на туры не совпадают с действительностью, как правило дешевых туров либо "типа" нет, либо только что закончились.Всё сделано для привлечения потенциальных клиентов в компанию.


что и такая есть?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 29 авг 2011, 19:06
что и такая есть?
Конечн
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение SVT »

 
В стране черте-что творится, а они ценник на туры лупят двойной почти в сравнении с прошлым сезоном.


Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
SVT писал(а): 02 сен 2011, 09:26
В стране черте-что творится, а они ценник на туры лупят двойной почти в сравнении с прошлым сезоном.
Потому и лупят, что желают возместить себе потери от революции. Это парадоксальная, но очень понятная ситуация - вот почему я считал в апреле и считаю сейчас, что ехать надо позднее - когда даже последним идиотам из отельеров станет очевидно, что если лупить 2 цены, люди поедут в любое другое место, но не к ним.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Если отдыхать ехать то можно любе-куда выбирать. Да, но что делать тем, кому туда по делам и откладывать нельзя. А таких множество. Я тут смотрю наш отель стоил 1200-1300 c полным пансионом, а теперь двушка и выше. Как вам? Одурели совсем. Только интересно египтяне или туроператоры???
Последний раз редактировалось SVT 02 сен 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
SVT писал(а): 02 сен 2011, 14:09
Если отдыхать ехать то можно любе-куда выбирать. Да, но что делать тем, кому туда по делам и откладывать нельзя. А таких множество. Я тут смотрю наш отель стоил 1200-1300 c полным пансионом, а теперь двушка и выше. Как вам? Одурели совсем. Только интересно египтяне или туроператоры???
И те, и другие, разумеется.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 02 сен 2011, 15:07
И те, и другие, разумеется.
египтяне цен не поднимали. как писал раньше в период спада даже присутствовали приличные скидки. а вот наши никак нажраться не могут гребут всеми конечностями и всё и мало.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 02 сен 2011, 15:18
египтяне цен не поднимали. как писал раньше в период спада даже присутствовали приличные скидки. а вот наши никак нажраться не могут гребут всеми конечностями и всё и мало.
Это у Вас точная информация? Я слышал другое
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 02 сен 2011, 15:58
Это у Вас точная информация? Я слышал другое
во всяком случае в начале лета проехал по любимым отелям. предлагалась скидка 20-50 процентов. считаю это нормальный вариант.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
silver
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:13
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение silver »

 
Day писал(а): 29 авг 2011, 11:08
Какой бюджет нужен на оптимальный отдых в Египте? Отель 4*, 10 дней, из Санкт-Петербурга?


Трудно сказать точно, но если примерно, вроде из Санкт-Петербурга минимальные на 8 дней что-то в районе и 15 тыс. рублей есть, но какой-то видимо самый дешёвый вариант. В среднем же, тыс 25-30 нужно rumb.ru/tours/Egypt_s/hotel4_p/
Ответить

Вернуться в «Путешествия и Туризм Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя