Хургада-Каир.

Аватара пользователя
Санчес
Кальмар
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:27
Репутация: 209
Откуда: Ростов

Re: Хургада-Каир.

Непрочитанное сообщение Санчес »

 
Dedushka писал(а): 23 фев 2020, 23:45 Проблем нет найти. Но целый месяц... Зачем?
Месячная и двухнедельная аренда примерно одинаково стоят.
Некоторые владельцы не хотят сдавать длительно, потому, что краткосрочная аренда приносит в разы больше прибыли, более чем в 2 раза.
Хотел посмотреть весь город, т.к. второй раз туда не поеду, а за одну неделю весь Каир не увидишь.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Хургада-Каир.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Санчес писал(а): 24 фев 2020, 22:12
Хотел посмотреть весь город, т.к. второй раз туда не поеду, а за одну неделю весь Каир не увидишь.
Весь Каир и за год не увидишь. Вот только надо ли смотреть его весь? :D Как правило, смотрят только ряд каких-то достопримечательностей.
И почему Вы так уверены, что второй раз не поедете? ;) Из Хургады доехать можно в любой момент.
Неделя - вполне достаточно, а через год, другой, возможно, захотите ещё на неделю, а возможно и нет.
Аватара пользователя
Санчес
Кальмар
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:27
Репутация: 209
Откуда: Ростов

Re: Хургада-Каир.

Непрочитанное сообщение Санчес »

 
И почему Вы так уверены, что второй раз не поедете?
Почитал ваши со Слоном описания Каира и думаю, что не захочется)))
Ещё много есть мест, которые не видел, поэтому два раза.., лучше съезжу куда нибудь где ещё не был, например Тадж - Махал оч. хочется увидеть :rolleyes:
Ну или Собор парижской богоматери )))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Хургада-Каир.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Санчес писал(а): 24 фев 2020, 23:08 Почитал ваши со Слоном описания Каира и думаю, что не захочется)))
Я был уверен, что мне не захочется. Но с течением времени плохое подзабылось, хорошее в памяти осталось, и мне снова захотелось. :)
Но, конечно, с каждым разом я стараюсь не повторять предыдущих ошибок, заранее планирую свою программу, беру с собой всё, что может понадобиться, чтобы не искать в магазинах на месте, надолго не еду, в готелях не селюсь. :crazy:
Санчес писал(а): 24 фев 2020, 23:08 Ещё много есть мест, которые не видел, поэтому два раза.., лучше съезжу куда нибудь где ещё не был, например Тадж - Махал оч. хочется увидеть :rolleyes:
Ну или Собор парижской богоматери )))
Ну Тадж Махал очень далеко, туда специально ехать надо. А Каир - рядом, всегда съездить можно.
А Нотр Дам ещё нескоро восстановят. Так что - Каир, и только Каир. :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада-Каир.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вспоминается...
- Какой, какой матери?
- Парижской!
Бога. Матери...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Хургада-Каир.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Для тех, кто на карантине, бесплатная прогулка по плато Гиза. :crazy:


Ответить

Вернуться в «Путешествия и Туризм Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей