Регистрация договора на недвижимость

Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение LISA »

 
DianaDina писал(а): 05 авг 2011, 14:33
ААА!Ну тогда понятно, если как бонус.Рада за Вас.Приятно.

Ну при условии, что выполнят, конечно.



У меня с АН вообще странно как-то все выходит..Чеда называется.Представительство в Спб замечательное, менеджер все, что в ее силах рассказывает и объясняет, НО!!!Она же не может дать всю информацию, находясь в СПб.Представительство в Москве и Хургаде не отвечает на мои запросы, не правильно посчитали первый взнос, а через нес-ко месяцев стали требовать у кого из клиентов 100, у кого 200 у кого 400 долларов.Именно требовать!не то, что "извините, сами обЪ..лись", а "оттдайте агентству деньги!!! ", не объяснив даже.Просто прислали письмо: Вы должны столько-то.Вот...
А мои агенты из Хургады. Англичанин и латвийская девушка. Мне понравилось, как они отработали. Но по семейным обстоятельствам я не вступала с ними в переписку. Теперь думаю, что нужно это сделать. Всякие разные вопросы образовались.

Даже с помощью, выложенной здесь инфы, не на все вопросы нахожу ответы....Восток дело темное))))
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Spooksi писал(а): 05 авг 2011, 20:47
Я Вам советую собрать все квитанции по перечислению денег за апартамент, смело идти к застройщику(а не в агенство)это чуть чуть разные понятия , и требовать таукиль, желательно туда прийти с адвокатом.<br /:rolleyes:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение SLON »

 
LISA писал(а): 06 авг 2011, 22:19
А мои агенты из Хургады. Англичанин и латвийская девушка. Мне понравилось, как они отработали. Но по семейным обстоятельствам я не вступала с ними в переписку. Теперь думаю, что нужно это сделать. Всякие разные вопросы образовались.

Даже с помощью, выложенной здесь инфы, не на все вопросы нахожу ответы....Восток дело темное))))
Не находите - так спросите кого... Для начала - нас спросите, что ли
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
barbozzo писал(а): 03 окт 2011, 13:06
Spooksi, хочу воспользоваться Вашим советом и с
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Spooksi писал(а): 04 окт 2011, 18:17
Адыкватный есть, русский-говорит только по русски и чуть чуть на английском.

Египетский-говорит только на египетском и а английском-по русски чуть чуть.



Оа адвоката хорошие и провере:(ные.




думаю для решения вопросов с застройщиком больше подойдет тот что хорошо на египетском и чуть-чуть по русском :)/>

и еще меркантильный вопрос, сколько может стоит регистрация договора и оформление таукиля?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
barbozzo писал(а): 05 окт 2011, 16:33
думаю для решения вопросов с застройщиком больше подойдет т:(т что хорошо на египетском и чуть-чуть по русском :)/>

и еще меркантильный вопрос, сколько может стоит регистрация договора и оформление таукиля?
А вот этот вопрос и задайте адвокату.Чёткой цены нет-это же Египет.оформление длится от 2 до 4 месяцев.Если дольше, то это всего лишь забывчивость адвокатов,забрать готовые документы из суда.Или просто банальное выманивание денег-типа на ускорение.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Spooksi писал(а): 05 окт 2011, 18:18
А вот этот вопрос и задайте адвокату.Чёткой цены нет-это же Египет.оформление длится от 2 до 4 месяцев.Если дольше, то это всего лишь забывчивость адвокатов,забрать готовые документы из суда.Или просто банальное выманивание денег-типа на ускорение.

[:rolleyes:uote]



Понял. Можете дать контакт адвоката в личку?

Как раз и хочется с проверенным человеком дело иметь. Понятно, что работа стоит денег, а хорошая работа - "хороших" денег :)/>



по ценам спросил, чтоб было понимание средней температуры по больнице...

Ценник на товар/услугу может сильно различаться...просто есть низкие/высокие цены, а есть откровенный развод т.к. клиенту некогда ценовое исследование проводить.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Spooksi,подскажи пожалуйсто?У меня остался последней платеж при получении ключей,а я собираюсь в Хургаду в начале ноября,я смогу получить Таукиль у застройщика?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 07 окт 2011, 15:44
Spooksi,подскажи пожалуйсто?У меня остался последней платеж при получении ключей,а я собираюсь в Хургаду в начале ноября,я смогу получить Таукиль у застройщика?
Нет, таукиль получите только при 100%-ой оплате .Есть вариант получить и при 90% оплате,но в этом случае нужно заключить договор с компанией БАРОУДИ,специализирующая на регистрации договоров и прочего.
Последний раз редактировалось Spooksi 07 окт 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Spooksi,спасибо большое,я так идумала.Посоветуй,может мне оплатить последний остаток или не стоит спешить.А Бароуди -он адвокат застройщика?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 07 окт 2011, 19:25
Spooksi,спасибо большое,я так идумала.Посоветуй,может мне оплатить последний остаток или не стоит спешить.А Бароуди -он адвокат застройщика?
БРОУДИ-адвокатская контора, работающая не только в партнёрстве с застройщиком Клеопатры.А платить нужно всегда, потому как мало ли что.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Spooksi писал(а): 08 окт 2011, 02:51
БРОУДИ-адвокатская контора, работающая не только в партнёрстве с застройщиком Клеопатры.А платить нужно всегда, потому как мало ли что.
Spooksi,дай мне,пожалуйста,адрес адвокатской конторы-БРОУДИ.Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Закон и Право Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя