Регистрация договора на недвижимость

Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Людмила , напишите Бестселеру . Он уже имел дело с Бароуди и кажется его швыранули. Я , к пимеру , оплатила ещё в июне (хотя платёж до конца августа)и получила Таукиль. Но жилья , то нет.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Olympia,а Вы Таукиль не отдавали на регистрацию?Ядумаю может и не стоит спешить?Просто собираюсь на отдых с дочкой,она немного знает англ.я даже в школе не учила.Хотела с ней хоть что-то оформить.А то потом мне одной ,наверно несправлюсь со всеми делами.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 08 окт 2011, 18:24
Olympia,а Вы Таукиль не отдавали на регистрацию?Ядумаю может и не стоит спешить?Просто собираюсь на отдых с дочкой,она немного знает англ.я даже в школе не учила.Хотела с ней хоть что-то оформить.А то потом мне одной ,наверно несправлюсь со всеми делами.
Таукиль выписывают в течение 5 минут, при соблюдении всех юридических правил.Адрес компании БРОДИ не могу сказать потому что не знаю.Да и написала я Вам про эту контору, только потому, что застройщик её Вам всё равно предложит как вариант.Спешить простите не нужно куда????? В Египте и так никто никуда не спешит.Так что отдавать сейчас документы на регистрацию без защиты Ваших прав на собственность(как тут все почти так и делают),можно с любым адвокатом, а если регистрировать как ГРИН контракт,то увы с Клеопатрой не получится, потому что у застройщика ещё не готов объект, так что выкупить то можно и 100% и 90% и потом сидеть и ждать.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Spooksi,спасибо дорогая,наверно так и сделаю,оплачу последний платеж,получу Таукиль,а потом я хочу оформить Грин контракт тогда вместе со всеми и будем регистрировать.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 08 окт 2011, 13:53
Людмила , напишите Бестселеру . Он уже имел дело с Бароуди и кажется его швыранули. Я , к пимеру , оплатила ещё в июне (хотя платёж до конца августа)и получила Таукиль. Но жилья , то нет.
Бароуди и Виолетта Мельникова, их служащая не возвращают мне мои документы, я обращался в течении года письменно несколько раз. Получается, что мой контракт они удерживают у себя. Я не могу из-за этого заключить соглашение с нормальным адвокатом. Причем я оплатил им сразу $600, они не смогли ни оформить доверенность, следовательно не смогли оформить мой апарт в суде и сейчас удерживают мои документы на собственность и деньги не являя и грамма деятельности, на письма не отвечают. Разве порядочный адвокат станет так себя вести с клиентом?





Людмила, найдите порядочную адвокатскую контору, а то и вас будут динамить...
Последний раз редактировалось Alex Hot 09 окт 2011, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 08 окт 2011, 13:53
Людмила , напишите Бестселеру . Он уже имел дело с Бароуди и кажется его швыранули. Я , к пимеру , оплатила ещё в июне (хотя платёж до конца августа)и получила Таукиль. Но жилья , то нет.


Таукиль возможно получить только при личном присутствии или письмом могут прислать? У нас из Ростова нет прямых рейсов в Хургаду, только в Шарм, а ездить через Шарм или Москву нерационально по времени и деньгам...
Последний раз редактировалось Alex Hot 09 окт 2011, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Бестелер,спасибо Вам ,мне все понятно что с Бароуди связываться не стоит.У Spooksi есть два хороших адвоката,проверенных,вот с ними потом и будем иметь дело.А в эту поездку посмотрю квартмру,замерию метраж,прикину насколько они меня кинули и получу Таукиль.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Мне молодой человек Мохамед ( сейчас менеджер продаж в Муун Ленд)на вопрос : почему мне построили меньше площадь? Она мне не подходит и я хочу её вернуть. Он мне предложил G24 45м2 по документам , а по факту-30.Но естественно надо доплатить по прайсу.Вот умники.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Да,облопошивают нашего брата и очень (КРУТО).Берут сразу за площадь,которой нету,а потом за отделку площади-которой нету.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
ludmila писал(а): 09 окт 2011, 11:43
Да,облопошивают нашего брата и очень (КРУТО).Берут сразу за площадь,которой нету,а потом за отделку площади-которой нету.
Да , Людмила , это так.И получается отделка , как у нас в России , нот только работа Г...но. Я летела с одной дамой . Она живёт в Хургаде . Когда купили квартиру , сразу стали всё переделывать.она говорила , что плитка отлетала просто , когда ставили стул.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Вот поэтому я вся в раздумье,может не спешить им платить последний платеж (при получении ключей) заставить устронить все неполадки?А ведь когда все деньги выплатишь,разговор короток.ТАУКИЛЬ-получить хочется.С этими товарищами не знаешь как поступить лучше.:
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация договора на недвижимость

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 09 окт 2011, 06:05
Бароуди и Виолетта Мельникова, их служащая не возвращают мне мои документы, я обращался в течении года письменно несколько раз. Получается, что мой контракт они удерживают у себя. Я не могу из-за этого заключить соглашение с нормальным адвокатом. Причем я оплатил им сразу $600, они не смогли ни оформить доверенность, следовательно не смогли оформить мой апарт в суде и сейчас удерживают мои документы на собственность и деньги не являя и грамма деятельности, на письма не отвечают. Разве порядочный адвокат станет так себя вести с клиентом?





Людмила, найдите порядочную адвокатскую контору, а то и вас будут динамить...
Я тут чуть чуть не поняла, какие именно документы у них находятся? которые ты не моешь получить в течении года.И второй вопрос какую доверенность компания БРОУДИ не смогла тебе оформить? Я просто хочу уточнить, что всё решаемо, просто сам пойми, есть куча моментов в которые ты не хочешь посвятить других, оно и правильно.Но я в показаниях так сказать уже запуталась...Скажу только одно, удерживать документы ни одна компания не может, если не ряд неких договорных условий...Но я их пока ещё не поняла...ссори.


ludmila писал(а): 09 окт 2011, 20:36
Вот поэтому я вся в раздумье,может не спешить им платить последний платеж (при получении ключей) заставить устронить все неполадки?А ведь когда все деньги выплатишь,разговор короток.ТАУКИЛЬ-получить хочется.С этими товарищами не знаешь как поступить лучше.:
Тут двоякая ситуация,нужно приехать и поговорить лично с застройщиком.Да и ещё момент)))))) ЗАСТАВИТЬ ЛЮБОГО ЕГИПТЯНИНА ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ,МОЖЕТ ТОЛЬКО ЕГО РОДНАЯ МАМА. От души Вы меня рассмешили, спасибо!


Olympia писал(а): 09 окт 2011, 19:51
Да , Людмила , это так.И получается отделка , как у нас в России , нот только работа Г...но. Я летела с одной дамой . Она живёт в Хургаде . Когда купили квартиру , сразу стали всё переделывать.она говорила , что плитка отлетала просто , когда ставили стул.
Полностью согласна, даже когда стоишь над ними и следишь за работой, и то умудряются накосячить!))))
Ответить

Вернуться в «Закон и Право Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей