Как проверить египетскую компанию?

Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Добрый день,знатоки!

Кто подскажет,как получить полную информацию о египетской фирме,если известно название и регистрационный номер.

Возможно ли узнать имена учредителей,акционеров.Если кто знает интернет ресурсы на эту тему -прошу прислать ссылочку.

Заранее благодарю
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
К сожалению сайт стал слишкои политизирован и засорен беседами на отвлеченнные темы. А узнать что-то по делу стало невозможно.А жаль....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ninalec писал(а): 18 окт 2016, 09:27
К сожалению сайт стал слишкои политизирован и засорен беседами на отвлеченнные темы. А узнать что-то по делу стало невозможно.А жаль....
Форум тем и хорош, что любой форумчанин может открыть любую тему, а другие могут или отвечать в неё, или нет, а написать надо так, чтобы заинтересовать. Думать же, что не пройдёт и суток, как на не самый простой вопрос накидают кучу ответов, несколько наивно. У нас при форуме штат юристов по праву Египта временно отсутствует, уж извините.

Как вариант, можно задать вопрос юридической фирме, которая время от времени постит у нас свои сообщения на эту тематику.



Тема в этом же подфоруме, "Кабинет юриста"...



А чего на форуме много, чего мало, всё в руках самих форумчан. Что нам интересно, о том и пишем. Пишите о своём, почитаем с удовольствием.

Форум некоммерческий, зато силён своим коллективным разумом. Хорошо разбираетесь в чём-то? Вот и поделитесь с остальными своими знаниями. Если так сделает каждый, будет ещё интереснее.

А если относиться к форуму по-потребительски, вроде так - "я захожу почитать, а вы меня все тут развлекайте", это вряд ли продуктивный подход...
Последний раз редактировалось SLON 18 окт 2016, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ninalec писал(а): 18 окт 2016, 09:27
К сожалению сайт стал слишкои политизирован и засорен беседами на отвлеченнные темы. А узнать что-то по делу стало невозможно.А жаль....
Это довольно странно. Вы же не задали вопрос, например, где купить мебель или обои, как продлить визу или какой-нибудь другой житейский вопрос, с которыми многим приходилось сталкиваться. Ваш вопрос относится к юридической области. Вы задаёте узкоспециальный вопрос на форуме "Соседи по Египту", и ждёте, что Вам немедленно принесут ответ в клювике. А когда этого не происходит, то кто-то у Вас виноват... Неужели опять Путин?Изображение



Эти вопросы надо задавать юристам или тем, кто уже этим занимался. Возможно, на форуме таких просто нет, или они по какой-то причине не хотят или не могут Вам ответить. Вот и всё.Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 18 окт 2016, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Dedushka писал(а): 18 окт 2016, 10:26
Это довольно странно. Вы же не задали вопрос, например, где купить мебель или обои, как продлить визу или какой-нибудь другой житейский вопрос, с которыми многим приходилось сталкиваться. Ваш вопрос относится к юридической области. Вы задаёте узкоспециальный вопрос на форуме "Соседи по Египту", и ждёте, что Вам немедленно принесут ответ в клювике. А когда этого не происходит, то кто-то у Вас виноват... Неужели опять Путин?Изображение



Эти вопросы надо задавать юристам или тем, кто уже этим занимался. Возможно, на форуме таких просто нет, или они по какой-то причине не хотят или не могут Вам ответить. Вот и всё.Изображение
Позволю себе огрызнуться .А у вас виноват во всем Абама, Америка и проклятые " пиндосы".

Разместила я вопрос,как и положено в разделе " Закон и Право Египта".НО если тему не развивают,то она падает на дно,где ее и не видно.

Видимо на данный момент грамотных по указанной тематике нет.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ninalec писал(а): 18 окт 2016, 15:35
Позволю себе огрызнуться . А у вас виноват во всем Абама, Америка и проклятые " пиндосы".
Вы так считаете? В чём это "во всём"? Изображение

Вообще-то я никогда и не жаловался, и таким сленгом тем более не пользовался.
ninalec писал(а): 18 окт 2016, 15:35
Разместила я вопрос,как и положено в разделе " Закон и Право Египта". НО если тему не развивают,то она падает на дно,где ее и не видно.
Ну что же поделаешь? Так происходит на любом форуме с непопулярными темами. Безотносительно к политике. Изображение А разместили Вы тему абсолютно правильно, никаких замечаний.
ninalec писал(а): 18 окт 2016, 15:35
Видимо на данный момент грамотных по указанной тематике нет.


Не все высказывающиеся по теме бывают компетентны, и наоборот. Я, например, не считаю себя компетентным в этом вопросе, поэтому помалкиваю.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Таким сленгом пользуется админ.А по многим политическим вопросам Вы с ним солидарны.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ninalec писал(а): 18 окт 2016, 17:10
Таким сленгом пользуется админ. А по многим политическим вопросам Вы с ним солидарны.


Да, по многим вопросам я его поддерживаю. По сути, не по форме... Однако он админ, и данный ресурс принадлежит ему. Он выбирает стиль изложения.

Но, насколько я понял, Вы обращались ко мне, а не к нему.

И дело даже не в том, кого лично я поддерживаю, а в том, кого я ни в коем случае не поддерживаю и никогда не поддержу. (Белая лента, Явлинский и пр.)
Последний раз редактировалось Dedushka 18 окт 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ninalec писал(а): 18 окт 2016, 17:10
Таким сленгом пользуется админ.А по многим политическим вопросам Вы с ним солидарны.
"Сленг", это совсем другое, уж извините.

У меня к моим 98 годам, как ни крути, возникают определённые политические взгляды - я столько в этой жизни повидал, что имею на это полное право. И что с того, что они не совпадают с Вашими? Я в этом факте проблемы не вижу. У каждого Додика - своя методика.



Обама, это просто шестёрка Комитета 300, не более. Забавный дурачок, абизян, гомик и народный коман. Не будь он владельцем красной кнопки запуска ракет, мне бы на него тьфу - и растереть.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ладно они там все наркоши..клинтоша с мужем вместе долбились..муж писал .где то..а трамп..вот счас на него телегу катят..перед всем миром ставят эксперемент..как нюхать и курить ..а потом стать презиком..большой страны..может врут нам..наркота полезна..ась
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Как проверить египетскую компанию?

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Думаю, что по поводу фирмы нужно обратиться либо к египетскому адвокату со знанием русского или английского. Либо к человеку, свободно владеющему арабским, который готов для вас прошерстить десятка два сайтов и потратить пару недель своего времени. Все эти варианты довольно затратны.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Закон и Право Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей