Вывоз денег из Египта при продаже квартиры

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Вывоз денег из Египта при продаже квартиры

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Сейчас три квартиры заняты. В одной живёт арабская семья, в другой молодая украинская пара, ну в третьей Ваш покорный слуга. Правда, я не знаю, надолго ли... В остальных квартирах ещё никто не жил. На втором этаже в левом крыле ещё отделка не закочена. Бассейн хороший. Пользуемся. В квартирах интернет слабый, выходим во двор, там нормально.

Дорога к дому довольно неровная, как на стройплощадке.
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Вывоз денег из Египта при продаже квартиры

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Dedushka писал(а): 29 сен 2015, 21:49
Для тех, кому может понадобиться.

Сегодня в Эль-Гуне зашёл в отделение Вестерн Юнион и специально поинтересовался возможностью перевода крупных сумм в РФ. Получил конкретный ответ. Деньги переводят только в долларах. Ни фунты, ни евро не принимают. Процент действительно высокий. Максимальная сумма, которую можно отправить за один день составляет 7500 долларов США. При этом комиссия составит 300 долларов.

Если нужно отправить больше, то придётся каждый день отправлять по 7500 плюс комиссия.

Информация актуальная и получена из первых рук.
Сижу вот тут-думаю,за квартиру в России ежемесячно надо платить бешеные деньги-ЖКХ и налоги-просто пипец..если не сдавать ее одни убытки...Я конеш понимаю-рейтинг нашего президента сейчас высок-но бл@дь отдавать 10000руб в месяц за квартиру,а пенсия допустим 15000руб-это чего?Волею судеб не имею своей недвиги в России-может и не надо?Однозначно на пенсию в России можно только красиво загнуться-выбираю Египет,но твою мать не все это могут себе позволить..может пора пару ракет по ЖКХ запустить???Донбасс,Сирия помогаем а сами тонем в г :diablo:/>
Последний раз редактировалось podvox 18 окт 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Вывоз денег из Египта при продаже квартиры

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
podvox писал(а): 18 окт 2015, 14:14
Сижу вот тут-думаю,за квартиру в России ежемесячно надо платить бешеные деньги-ЖКХ и налоги-просто пипец..если не сдавать ее одни убытки...Я конеш понимаю-рейтинг нашего президента сейчас высок-но бл@дь отдавать 10000руб в месяц за квартиру,а пенсия допустим 15000руб-это чего?Волею судеб не имею своей недвиги в России-может и не надо?Однозначно на пенсию в России можно только красиво загнуться-выбираю Египет,но твою мать не все это могут себе позволить..может пора пару ракет по ЖКХ запустить???Донбасс,Сирия помогаем а сами тонем в г :diablo:


Странно это слышать от владельца элитных егиметров :)
Ответить

Вернуться в «Закон и Право Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 37 гостей