Центр правовой и социальной защиты в Хургаде

Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Центр правовой и социальной защиты в Хургаде

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
http://www.rusegypt.net/p21aa1.html





Центр правовой и социальной защиты "Согласие"







Координационный Совет российских общественных организаций соотечественников в АРЕ с 2010 года осуществляет деятельность по консолидации русскоязычного населения Египта, координированию деятельности общественных организаций соотечественников, проводит мероприятия, цель которых – приобщение российских граждан и местного населения к русским традициям, русскому языку и русской культуре.







В 2011 году, учитывая постоянное увеличение русскоязычного населения в Египте в целом, и, в частности, в г. Хургада, руководством КС принято решение о создании в г. Хургада Центра правовой и социальной защиты "Согласие".







Главной целью Центра социальной защиты является защита гражданских, социальных, экономических и культурных прав и законных интересов соотечественников (туристов и постоянно проживающих в АРЕ российских граждан) путем предоставления доступной, своевременной, компетентной, всесторонней, юридической и психологической помощи. А также помощь в адаптации соотечественников в новой социально-культурной среде.

















http://www.rusegypt.net/p21aa1.html
Ответить

Вернуться в «Закон и Право Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей