Предлагаю работу для русскоязычных в Хургаде и Шарме

Аватара пользователя
Pavel761
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Предлагаю работу для русскоязычных в Хургаде и Шарме

Непрочитанное сообщение Pavel761 »

 
Здравствуйте!



Мы в России разработали технологию проведения промо-акций по QR-кодам.

Работает так: смартфоном сканируют QR-код, через 15-20 секунд на сотовый зачисляются деньги, приходит SMS о зачислении.



Думаем, что это пойдет в курортной зоне Египта и Турции: десятки магазинов, все торгуют одним и тем же, конкуренция жесточайшая и жизненно важно хоть как-то выделиться.



Как тут помогает наша технология:

1. Шоппингом люди занимаются для удовольствия, эта получение денег на телефон как раз усилит удовольствие от покупки (можете сами попробовать, готов заинтересовавшимся на почту прислать QR-код с бонусом 20 руб. - для проверки нужен смартфон с русским номером, работаем только с русскими операторами; входящая SMS бесплатная)

2. Магазин сможет выделиться по сравнению с другими.

3. Если к 100 билетам с бонусом 20 руб. (это минимальный бонус) добавить 1 билет с бонусом 100 руб. и смешать их, то получится беспроигрышная лотерея. Люди любят такие вещи.



"Билетик" с 20 рублями бонуса я готов отдать по 22 рубля., а вы магазинам можете отдавать, допустим, по 25 руб.



Подробнее на нашем сайте www.loyaltyrise.com, раздел "Ищем партнеров"



Я так понимаю, сейчас с работой не очень в Египте, вот как раз возможность заработать.

В Турции у меня знакомые заинтересовались, собираются в ближайшее время эту технологию запускать.

В Египте мне нужен 1 представитель в Хургаде и 1 представитель в Шарме.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Предлагаю работу для русскоязычных в Хургаде и Шарме

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Pavel761 писал(а): 16 окт 2013, 17:13
Здравствуйте!



Мы в России разработали технологию проведения промо-акций по QR-кодам.

Работает так: смартфоном сканируют QR-код, через 15-20 секунд на сотовый зачисляются деньги, приходит SMS о зачислении.



Думаем, что это пойдет в курортной зоне Египта и Турции: десятки магазинов, все торгуют одним и тем же, конкуренция жесточайшая и жизненно важно хоть как-то выделиться.



Как тут помогает наша технология:

1. Шоппингом люди занимаются для удовольствия, эта получение денег на телефон как раз усилит удовольствие от покупки (можете сами попробовать, готов заинтересовавшимся на почту прислать QR-код с бонусом 20 руб. - для проверки нужен смартфон с русским номером, работаем только с русскими операторами; входящая SMS бесплатная)

2. Магазин сможет выделиться по сравнению с другими.

3. Если к 100 билетам с бонусом 20 руб. (это минимальный бонус) добавить 1 билет с бонусом 100 руб. и смешать их, то получится беспроигрышная лотерея. Люди любят такие вещи.



"Билетик" с 20 рублями бонуса я готов отдать по 22 рубля., а вы магазинам можете отдавать, допустим, по 25 руб.



Подробнее на нашем сайте www.loyaltyrise.com, раздел "Ищем партнеров"



Я так понимаю, сейчас с работой не очень в Египте, вот как раз возможность заработать.

В Турции у меня знакомые заинтересовались, собираются в ближайшее время эту технологию запускать.

В Египте мне нужен 1 представитель в Хургаде и 1 представитель в Шарме.


а сколько стоит интернет трафик у российских операторов в Египте?

тк для отправки инфы после сканирования смартфон воспользуется интернетом через 3Г/жпрс

будет ли это в плюс для покупателя?
Ответить

Вернуться в «Работа в Арабской Республике Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей