Нужен человек, способный сделать уборку квартиры в Хургаде после отделки

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Нужен человек, способный сделать уборку квартиры в Хургаде после отделки

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ольга44 писал(а): 25 мар 2013, 10:48
А вообще пригласить сделать уборку перед приездом можно? Когда квартира стоит минимум пол года, неизвестно к чему приедешь.
Конечно можно,только после 5 апреля,руководитель финско-немецкой компании,прилетит в Хургаду.


альдоровец писал(а): 25 мар 2013, 12:53
Да ничего за полгода там не случится.. А вот оставлять ключ какому то уроду

Тогда точно неизвестно
Последний раз редактировалось Spooksi 25 мар 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Нужен человек, способный сделать уборку квартиры в Хургаде после отделки

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Andrey писал(а): 24 мар 2013, 08:08
Уважаемы форумчане. Помогите найти человека, способного сделать уборку квартиры после отделки. Уборка нужна качественная, чтобы привести в порядок квартиру и не испортить ни работу отделочников, ни двери-окна-кондиционеры, которые там есть. Сейчас вопрос стоит о двух квартирах. Оплата по договоренности. Мой телефон 0127 742 52 14. Заранее благодарен.






+ 201277900330 Марина . Убирает вместе с дочкой у меня на вилле. . Аккуратная , добросовестная. Верующий человек. Можете позвонить ей и договорится.


Andrey писал(а): 24 мар 2013, 08:08
Уважаемы форумчане. Помогите найти человека, способного сделать уборку квартиры после отделки. Уборка нужна качественная, чтобы привести в порядок квартиру и не испортить ни работу отделочников, ни двери-окна-кондиционеры, которые там есть. Сейчас вопрос стоит о двух квартирах. Оплата по договоренности. Мой телефон 0127 742 52 14. Заранее благодарен.






+ 201277900330 Марина . Убирает вместе с дочкой у меня на вилле. . Аккуратная , добросовестная. Верующий человек. Можете позвонить ей и договорится.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Нужен человек, способный сделать уборку квартиры в Хургаде после отделки

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
Ирина1 писал(а): 24 мар 2013, 18:29
Могу дать тел. уборщика,который работает в дорогом отеле.Убирает очень качественно,многие пользовались его услугами.

Англ.яз. у него оставляет желать лучшего)
Спасибо, но ищем русскоговорящего человека. Не потому, что не найдем общего языка с египтянином, а потому что понимание чистоты будет разным.
Ответить

Вернуться в «Работа в Арабской Республике Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей