Ищу грамотного адвоката в Хургаде

Аватара пользователя
Best
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 09:04
Репутация: 0
Откуда: Волгоград

Ищу грамотного адвоката в Хургаде

Непрочитанное сообщение Best »

 
Доброго всем времени суток!!! Помогите отыскать грамотного адвоката,владеющего русским и арабским языками.Нужна квалифицированная помощь в суде Хургады по возврату денег,инвестированных в строительство отеля-"Eliza Beach Resort".Есть ли еще у кого-нибудь проблемы со строительством этого отеля? Откликнитесь,пожалуйста.
Последний раз редактировалось Best 17 май 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ищу грамотного адвоката в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Best писал(а): 17 май 2012, 18:28
Доброго всем времени суток!!! Помогите отыскать грамотного адвоката,владеющего русским и арабским языками.Нужна квалифицированная помощь в суде Хургады по возврату денег,инвестированных в строительство отеля-"Eliza Beach Resort".Есть ли еще у кого-нибудь проблемы со строительством этого отеля? Откликнитесь,пожалуйста.
Мой адвокат сейчас занимается подобным делом, но комплекс там другой. Подали иск в гражданский суд и завели уголовное дело. Запросили возврат суммы за квартиру и компенсацию. Слушание через неделю. Пока все очень успешно продвигается. Русским он не владеет, я перевожу. Если интересно, пишите в личку, или на почту: kvadrat_egypt@inbox.ru
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Best
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 09:04
Репутация: 0
Откуда: Волгоград

Re: Ищу грамотного адвоката в Хургаде

Непрочитанное сообщение Best »

 
Ris писал(а): 18 май 2012, 07:38
Мой адвокат сейчас занимается подобным делом, но комплекс там другой. Подали иск в гражданский суд и завели уголовное дело. Запросили возврат суммы за квартиру и компенсацию. Слушание через неделю. Пока все очень успешно продвигается. Русским он не владеет, я перевожу. Если интересно, пишите в личку, или на почту: kvadrat_egypt@inbox.ru


Спасибо,обязательно воспользуюсь вашим предложением
Последний раз редактировалось Best 18 май 2012, 18:44, всего редактировалось 2 раза.
Причина: ] - пишите после скобки, один раз
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Ищу грамотного адвоката в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Best писал(а): 17 май 2012, 18:28
Доброго всем времени суток!!! Помогите отыскать грамотного адвоката,владеющего русским и арабским языками.Нужна квалифицированная помощь в суде Хургады по возврату денег,инвестированных в строительство отеля-"Eliza Beach Resort".Есть ли еще у кого-нибудь проблемы со строительством этого отеля? Откликнитесь,пожалуйста.


Грамотных в Хургаде НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ищу грамотного адвоката в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Для информации, личными сообщениями пользоваться не могу. Видимо отключили данную услугу. Пишите на мейл: kvadrat_egypt@inbox.ru
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Работа в Арабской Республике Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей