Прошу совета о сотрудничестве с египетским бизнесом

Аватара пользователя
aion1972
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 06:38
Репутация: 0
Откуда: Москва

Прошу совета о сотрудничестве с египетским бизнесом

Непрочитанное сообщение aion1972 »

 
Уважаемые форумчане.мне предлагают приехать в Египет для работы со своими разработками ,ноу-хау. Подскажите где получить более квалифицированную информацию о сотрудничестве с египетским бизнесом при продвижении своих разработок в стране. Разработки в области светотехнических интерьерных композиций и установок для клубов ресторанов отелей и т.д.Будет желание посмотреть на ЮТЮБЕ набрав в поиске слово svetishow С уважением Александр
Последний раз редактировалось aion1972 21 янв 2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Прошу совета о сотрудничестве с египетским бизнесом

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Приятно поражен. Обычно народ под бизнесом подразумевает торговлю, кафе ... А здесь производство.

Посмотрел на сайте. Картинки приятные.

Как я понимаю светят лампы и вторая жидкость меняет плотность от температуры и в виде пузырьков всплывает. Пузырьки могут быть разного цвета.
Аватара пользователя
ramil-nab
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:33
Репутация: 0
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Re: Прошу совета о сотрудничестве с египетским бизнесом

Непрочитанное сообщение ramil-nab »

 
Очень впе
Аватара пользователя
Тринадцатый
Морской конёк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:29
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Прошу совета о сотрудничестве с египетским бизнесом

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

 
очень понравилось

Вообще в Египте такие яркие вещи любят,да и ресторанчиков и кафе тьма,да и в интерьере многое интересно.Мне кажется такое может здесь пойти.

здесь еще есть такой тип бизнеса,как аренда всяких прибамбасов интересных для украшения мероприятий.Если эти вещи могут быть переносными,не стационарными,тоже может быть интересно. на Новый Год вон бегал народ,арендовал всякие балдахины да лампочки для своих заведений за немаленькие деньги.

сразу бы в бизнес с еиптянами я не вписывалась,а вот подъехать осмотреться,может попробовать образцы привезти или сделать на месте(увы,совсем не знаю возможно ли это технически,темный лес для меня такие технологии),может и имеет смысл.
Ответить

Вернуться в «Работа в Арабской Республике Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей