Бизнес в Хургаде

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Солнечные батареи, это хорошо. Пока знаю только две компании, которые тут активно этим занимались пару лет назад.



Вообще, бизнес в Хургаде, чем бы кто не занимался, сможет обеспечить хлеб (без масла). Но вроде как, в большинстве своем, люди, которые приезжают сюда, просто хотят занять себя чем-то, чтобы со скуки не помереть.



В серьезный бизнес нужно вкладывать серьезные деньги. Набирать штат работников, платить им всем, исследовать вопрос уже перед тем, как что-то открывать.



Найдете свою нишу, отлично. Удачи всем!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Ris писал(а): 12 ноя 2013, 11:40
Солнечные батареи, это хорошо. Пока знаю только две компании, которые тут активно этим занимались пару лет назад.



Вообще, бизнес в Хургаде, чем бы кто не занимался, сможет обеспечить хлеб (без масла). Но вроде как, в большинстве своем, люди, которые приезжают сюда, просто хотят занять себя чем-то, чтобы со скуки не помереть.



В серьезный бизнес нужно вкладывать серьезные деньги. Набирать штат работников, платить им всем, исследовать вопрос уже перед тем, как что-то открывать.



Найдете свою нишу, отлично. Удачи всем!
Думаю основной контингент на форуме для серьезного бизнеса- тем более в Египте не готов.Люди едут отдыхать-ну а привыкли работать вот и ищут нишу для души.чтоб так сказать для поддержания штанов и тонуса :yahoo: Лучший вариант хобби-хенд мейд для себя. на продажу друзьям подарить-вязанка докупаж.резьба по дереву.живопись.фото-да много чего-школа танцев пение изо... а:blush: а и самогоно-варение конешно :yahoo:
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Вот Вам пособие чем заняться и не только в Еги.
Вложения
Тихомиров Дмитрий. Русский бизнес за границей. Что Где Почем - modernlib.ru.doc.zip
(151.65 КБ) 138 скачиваний
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
podvox писал(а): 12 ноя 2013, 12:01
Думаю основной контингент на форуме для серьезного бизнеса- тем более в Египте не готов.Люди едут отдыхать-ну а привыкли работать вот и ищут нишу для души.
Так и я о том же! А больше то и не надо...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение alexman »

 
С Рождеством соседи по Египту! Я предлагаю ознакомься с новым проектом, может заинтересует. Я зарегистрировался в академии-мне кажется денежном проекте, и открыл кошелек для дополнительного заработка. Внимательно посмотрите, послушайте ролики,почитайте схемы...Мне кажется пока эта система с 21.12.2013 года начинает набирать обороты, здесь можно заработать деньги, выходя из дома ,чтобы снимать и пополнять счета,независимо от места проживания. По крайней мере, фактически ничего не потеряешь, если попробуешь, вкладывая 5 баксов в неделю и покупая,возможно нужные материалы.Кстати заработок конкретно зависит от нас потребителей продукта,выложенного в каталоге.Это как касса взаимопомощи или дополнительный доход. Регистрация и вход на реальном сайте через ссылку http://office.winnersacademy.ru/170230/
Последний раз редактировалось alexman 09 янв 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение jambo »

 
alexman писал(а): 08 янв 2014, 19:39
С Рождеством соседи по Египту! Я предлагаю ознакомься с новым проектом, может заинтересует.Я зарегистрировался в академии-мне кажется денежном проекте, и открыл кошелек для дополнительного заработка. Внимательно посмотрите, послушайте ролики,почитайте схемы...Мне кажется пока эта система с 21.12.2013 года начинает набирать обороты, здесь можно заработать деньги, выходя из дома ,чтобы снимать и пополнять счета,независимо от места проживания. По крайней мере, фактически ничего не потеряешь, если попробуешь, вкладывая 5 баксов в неделю и покупая,возможно нужные материалы.Кстати заработок конкретно зависит от нас потребителей продукта,выложенного в каталоге.Это как касса взаимопомощи или дополнительный доход. Регистрация и вход на реальном сайте через ссылкуhttp://office.winnersacademy.ru/170230/...Мнение ваше о проекте,я думаю увижу, после просмотра и ознакомления с сайтом...
и какие проценты вы с нас хотите снять, уважаемый? :rofl: :rofl: :rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Уважаемая, посмотрите сайт winnersacademy.ru, там описана схема по которой работают люди...и процент заработка с каждой сделки...Ссылка, которую я указал в посте для регистрации на сайте.
Последний раз редактировалось alexman 09 янв 2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение jambo »

 
alexman писал(а): 09 янв 2014, 16:21
Уважаемая, посмотрите сайт winnersacademy.ru, там описана схема по которой работают люди...и процент заработка с каждой сделки...Ссылка, которую я указал в посте для регистрации на сайте.
и нафига мне это нада - сайты всякия зырить? :lol:

объясните мне блондинке, а то сама то недопетрю :rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
jambo писал(а): 09 янв 2014, 16:44
и нафига мне это нада - сайты всякия зырить? :lol:/>

объясните мне блондинке, а то сама то недопетрю :rofl:/>
Нет. Ты зайди Ждамбик , зайди

А тебе бац и троян с тремя яицами :rofl:

И рейтинг поднимешь тому сайту :rofl:
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение alexman »

 
альдоровец писал(а): 09 янв 2014, 18:33
Нет. Ты зайди Ждамбик , зайди

А тебе бац и троян с тремя яицами Изображение

И рейтинг поднимешь тому сайту Изображение


Сайт для ознакомления www.winnersacademy.ru. Создал этот проект небезызвестный, я надеюсь, Вам тоже- Владимир Довгань. Здесь никто не навязывает свое мнение. Хотите учиться, пожалуйста. Хотите зарабатывать, также пожалуйста.На сайте выставлены материалы людей с опытом,который нарабатывался на протяжении многих лет. В Хургаде живут люди, которые могли бы также продавать свои знания на этом сайте в виде книг или видеоматериалов о жизни и "подводных камнях",которые встречаются в Египте, Хургаде, делясь своим опытом с новичками, которые желают приехать и жить в Египте. А те, кто видят в чем-то новом негатив...пусть живут в своем мирке со своими "чудосмешными" приколами, над которыми только сами прикалываются... Кстати спам не распространяю, мне это неинтересно ....
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
jambo писал(а): 09 янв 2014, 16:44
и нафига мне это нада - сайты всякия зырить? Изображение

объясните мне блондинке, а то сама то недопетрю Изображение


предполагается, что зарегистрировавшись будешь покупать обучающие курсы.

имхо МЛМ.

пришел сам заплатил денег, приведи других и получи % от них...как то так.





http://winnersacademy.ru/terms_of_use/



Компания не дает прямых или косвенных гарантий, объявлений или заверений любого рода по отношению к сайтам нашей компании, услуге или контенту. Компания явным образом отрицает существование каких-либо гарантий: прямых, косвенных, нормативных и т.д., в том числе, косвенных гарантий коммерческой пригодности, соответствия определенным целям, отсутствия нарушений авторских прав и прав интеллектуальной собственности по отношению к сайтам нашей компании, сервису, контенту или любой продукции или услуге, предоставляемым или подлежащим предоставлению через сайты нашей компании. Компания не гарантирует, что функции и услуги, предоставляемые сайтами нашей компании, будут непрерывными, своевременными, надежными или безошибочными, или что дефекты сайтов и его работы будут устранены. Компания не отвечает за точность и полноту контента, или устранение каких-либо ошибок контнета. Сайты, сервис и контент предоставляются по принципу «как есть» и «в том виде, в каком имеется в наличии».





Заявление об ограничении ответственности

Компания, ее дочерние и сопряженные компании, лицензиары, провайдеры услуг, контента, сотрудники, агенты, руководители и директора не несут ответственности за любые случайные, прямые, косвенные, штрафные, фактические, последующие, особые убытки, убытки в порядке наказания и т.д., в том числе, потерю дохода или прибыли, моральный и эмоциональный ущерб и т.п., даже если компания уведомлена о возможности таких убытков. Ни при каких обстоятельствах коллективная ответственность компании, ее дочерних и сопряженных компаний, лицензиаров, провайдеров услуг, контента, сотрудников, агентов, руководителей и директоров по отношению к какому-либо лицу (независимо от формы деятельности, по контракту, деликту и т.д.) не превысит $100 или суммы, уплаченной компании за соответствующий контент, продукт или услугу, по которым возникли обязательства.
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Совершенно верно г-н barbozzo,только на сайт заходишь или регистрируешься ничего не надо платить, а для конкретной регистрации и обучения или работы, нужно зайти по ссылке партнера winners...., http://office.winnersacademy.ru/170230/ А работа поставлена так, как принято в Хургаде, когда приводят клиента в магазин или к застройщику и получают за это свой процент.Но это есть место, где можно удаленно заработать денег или просто купить знания в материалах, не привлекая других людей, к этому никто не обязывает и не заставляет набирать группу или тащить друзей. Я предложил форумчанам дополнительный вид заработка или обучения.А предложения по работе, я смотрю, на этом рынке очень скудные.Что касается ответственности, то это касается тех людей, которые любят продавать тот продукт, который ими не создан, то есть занимаются плагиатом..На этом сайте можно продавать свои знания, я ужу выше говорил, что каждый человек-резидент длительно проживающий в Египте может создать видеоматериалы или написать книгу и пользуясь этим сайтом продать свой продукт .....
Последний раз редактировалось alexman 11 янв 2014, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Работа в Арабской Республике Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость