Бизнес в Хургаде

Аватара пользователя
ramil-nab
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:33
Репутация: 0
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение ramil-nab »

 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, есть желание переехать в Хургаду. Работать хочу сам на себя. Ну и поэтому резонный вопрос - в какую сферу бизнеса целесообразно делать вложения в Хургаде. Вы, как живущие, в этом славном городе соотечественники, наверняка в курсе о том, что еще не развито в Хургаде, но есть смысл развивать и что будет приносить не плохую прибыль. Ну или то,что уже развито, но в это стоит вкладываться. Буду очень признателен за советы и ответы. Буду рад с Вами обсудить данную тему в этой ветке.
Аватара пользователя
halas
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:08
Репутация: 3

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение halas »

 
Какой бюджет?
Аватара пользователя
ramil-nab
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:33
Репутация: 0
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение ramil-nab »

 
halas писал(а): 11 янв 2012, 10:09
Какой бюджет?


30000-35000$


ramil-nab писал(а): 11 янв 2012, 10:17
30000-35000$
это в идеале)

а так как обычно - чем меньше тем лучше)
Аватара пользователя
ramil-nab
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:33
Репутация: 0
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение ramil-nab »

 
и тишина...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ramil-nab писал(а): 11 янв 2012, 23:13
и тишина...
Не всё сразу, ответят обязательно. Я и сам задумывался неоднократно над этими же вопросами. Мне кажется, что скоростной интернет по воздуху (LTE, 3G - 4G) очень бы в Хургаде был к месту. Сомневаюсь только, что россиян пустят в такую тему.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ramil-nab писал(а): 11 янв 2012, 08:31
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, есть желание переехать в Хургаду. Работать хочу сам на себя. Ну и поэтому резонный вопрос - в какую сферу бизнеса целесообразно делать вложения в Хургаде. Вы, как живущие, в этом славном городе соотечественники, наверняка в курсе о том, что еще не развито в Хургаде, но есть смысл развивать и что будет приносить не плохую прибыль. Ну или то,что уже развито, но в это стоит вкладываться. Буду очень признателен за советы и ответы. Буду рад с Вами обсудить данную тему в этой ветке.
ни в какую...какой бизнес Вы о чем...честно говоря даже не хочется дальше писать из за Вашей наивности

тут даже не надо писать почему нельзя вкладывать в египет.все очевидно и понятно даже уж простите и ребенку
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ramil-nab писал(а): 11 янв 2012, 08:31
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, есть желание переехать в Хургаду. Работать хочу сам на себя. Ну и поэтому резонный вопрос - в какую сферу бизнеса целесообразно делать вложения в Хургаде. Вы, как живущие, в этом славном городе соотечественники, наверняка в курсе о том, что еще не развито в Хургаде, но есть смысл развивать и что будет приносить не плохую прибыль. Ну или то,что уже развито, но в это стоит вкладываться. Буду очень признателен за советы и ответы. Буду рад с Вами обсудить данную тему в этой ветке.
ramil-nab писал(а): 11 янв 2012, 21:45
"мой совет! до выборов здесь делать не чего!! крупные компании еле выживают,урезают персонал и сокращают з\п с каждым месяцем,в туризме сейчас заработок только с комиссий и чаевых многим просто не платят з\п даже(к примеру у нас на сафари,одном из крупном причем) страшно становиться когда идешь в свои любимые места или кафе а они просто закрыты((((( криминал оооочень вырос на людей среди белого дня нападают на улицах, в квартиры через балконы забираются ножами угрожают, все выносят((( что не день так что то происходит...

у кого есть возможность наоборот бегу сейчас отсюдова!!!!

да пресса молчит в тряпочку,последних туристов бояться потерять((((( а в шарм вообще даже спец предложений по турам нет, там просто бес предел бедуины творят(((

а еще оочень серьезная проблема сейчас ЭТО ВИЗА!!! по недвижимости ее не реально получить, максимум на 3 мес и все потом ставят штамп на вылет(((а если такой штамп то только туда вылетать откуда влетел, то есть вариант с израилем не прокатывает ни как вообще!! многие постоянно мотаюсся в израиль но это 300 баксов все равно при местном уровне жизни это реально большие деньги!! да и как потом отразиться в далньейшим множество израильских виз не известно! все кто работает в пегасе делают визы израилем въезд-выезд!! и практически сейчас ни куда не устроиться а работу без визы,ну коме аниматора конечно"
кто будет отвечать автору таких двух разных постов???? самому не смешно.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ramil-nab
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:33
Репутация: 0
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение ramil-nab »

 
lotos писал(а): 11 янв 2012, 23:19
кто будет отвечать автору таких двух разных постов???? самому не смешно.


Вы уж очень критичны! Я задавал вопросы про разные темы... При чем тут обстановка в Хургаде и Бизнес в Хургаде. Да и то что вы процитировали, это не мои слова... Я сам выложил цитату... Читайте посты внимательнее пожалуйста


альдоровец писал(а): 11 янв 2012, 23:19
ни в какую...какой бизнес Вы о чем...честно говоря даже не хочется дальше писать из за Вашей наивности

тут даже не надо писать почему нельзя вкладывать в египет.все очевидно и понятно даже уж простите и ребенку


Но и работать на кого то не особо хочется...

Не поверю что в Хургаде нет соотечественников у которых есть собственный бизнес...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ramil-nab писал(а): 11 янв 2012, 23:29
Вы уж очень критичны! Я задавал вопросы про разные темы... При чем тут обстановка в Хургаде и Бизнес в Хургаде. Да и то что вы процитировали, это не мои слова... Я сам выложил цитату... Читайте посты внимательнее пожалуйста
тут всё очевидно помоему. если вы думаете что вам там будет хреново о каком бизнесе может идти речь. а так на ваш бюджет купите две студии и сдавайте.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ramil-nab
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:33
Репутация: 0
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение ramil-nab »

 
SLON писал(а): 11 янв 2012, 23:17
Не всё сразу, ответят обязательно. Я и сам задумывался неоднократно над этими же вопросами. Мне кажется, что скоростной интернет по воздуху (LTE, 3G - 4G) очень бы в Хургаде был к месту. Сомневаюсь только, что россиян пустят в такую тему.


наверняка есть куча сфер которые есть смысл развивать в Хургаде, главное что бы был спрос...


lotos писал(а): 11 янв 2012, 23:31
тут всё очевидно помоему. если вы думаете что вам там будет хреново о каком бизнесе может идти речь. а так на ваш бюджет купите две студии и сдавайте.


Да я не думаю что там мне будет хреново)))

Вы не так поняли. По моему это логично, когда человек интересуется тем о чем не в курсе. я спросил у жителя и получил такой ответ. Решил уточнить у остальных... А Вы нападаете на меня...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
комуж не спи
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ramil-nab
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:33
Репутация: 0
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Re: Бизнес в Хургаде

Непрочитанное сообщение ramil-nab »

 
lotos писал(а): 11 янв 2012, 23:56
когда определитесь с приездом всегда можно встретиться и обсудить этот вопрос в живую.про бизнес имею ввиду.


Я планирую в апреле приехать на 2 недельки. Как говорится на разведку)

Так то я только 4 января из Хургады вернулся, но про переезд стал задумываться только перед отъездом, ну и времени не было узнать все что хотелось узнать ...
Ответить

Вернуться в «Работа в Арабской Республике Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей