Живём в Египте, а работаем в России

Аватара пользователя
ramil-nab
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:33
Репутация: 0
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение ramil-nab »

 
Господа соотечественники! Как жить в Хургаде, а работать при этом в России?
Последний раз редактировалось ramil-nab 30 янв 2014, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
мне собственно не играет роли в какой стране жить, лишь бы интернет был и банкоматы Visa/MC)



сейчас много бизнесов переведено в интернет)
Последний раз редактировалось Alex Hot 09 янв 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
РУЖ
Ёрш II статьи
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:03
Репутация: 0
Откуда: Сибирь

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение РУЖ »

 
Привет, я получила не так давно такое удовольствие.......жить здесь в Хургаде,работать онлайн и контролировать свой бизнес в России.....Морозная и снежная Россия простит мне моё отсутствие в эту зиму,а дальше я буду смотреть
Последний раз редактировалось РУЖ 30 янв 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ramil-nab писал(а): 09 янв 2012, 23:40
Привет:good::good:/> Поделитесь опытом пожалуйста!


выб вопросики позадавали. бизнес то у всех разный. какой опыт вам нужен???
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
РУЖ
Ёрш II статьи
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:03
Репутация: 0
Откуда: Сибирь

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение РУЖ »

 
ramil-nab писал(а): 09 янв 2012, 23:40
Привет:good::good:/> Поделитесь опытом пожалуйста!


Каждый опыт индивидуален!!!! Мне присылают отчеты каждый день,я вижу цифры,корректирую логистику,радуюсь хорошим продажам и ругаюсь,,,,,,,,при не удачных делах.....Движение денег я так же вижу на своих счетах в Сбер банке онлайн....всё легко....О том что я здесь в Египте знает ограниченное колличество сотрудников,что не даёт возможности расслабляться......Пишите в скайп будут вопросы
Аватара пользователя
Ladavitaminka
Креведко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 05:10
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение Ladavitaminka »

 
По поводу работы в России и интернета в Египте. Скажите, пожалуйста, все апарты с интернетом или надо самому подключать? В теме про интернет мало информации нашла. И можно ли реально работать в инете из Хургады, чтобы пересылать "тяжелые" файлы? Или совсем невыгодно будет? И невозможно в связи с отсутствием должной скорости?
Аватара пользователя
РУЖ
Ёрш II статьи
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:03
Репутация: 0
Откуда: Сибирь

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение РУЖ »

 
Ladavitaminka писал(а): 11 янв 2012, 12:38
По поводу работы в России и интернета в Египте. Скажите, пожалуйста, все апарты с интернетом или надо самому подключать? В теме про интернет мало информации нашла. И можно ли реально работать в инете из Хургады, чтобы пересылать "тяжелые" файлы? Или совсем невыгодно будет? И невозможно в связи с отсутствием должной скорости?




Я купила модем etisalat адрес:www.etisalat.com.eg месяц уже пользуюсь скорость изумительная,гоняю всё....В квартире есть выход АDSL я обязательно поставлю проводной для лучшей сдачи в аренду....

В отеле в котором жила на Шератоне интернет дерьмо в холле отеля WF но они его видимо блокируют выйти трудно почти невозможно.....Я работаю в инете без проблем.....
Последний раз редактировалось РУЖ 12 янв 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
РУЖ писал(а): 12 янв 2012, 08:44
Я купила модем etisalat адрес:www.etisalat.com.eg месяц уже пользуюсь скорость изумительная,гоняю всё....В квартире есть выход АDSL я обязательно поставлю проводной для лучшей сдачи в аренду....

В отеле в котором жила на Шератоне интернет дерьмо в холле отеля WF но они его видимо блокируют выйти трудно почти невозможно.....Я работаю в инете без проблем.....


И какие скорости по факту? Только пожалуйста скриншот скорости приложите. Измерить скорость можно на этом сайте http://speedtest.net/
Последний раз редактировалось Alex Hot 12 янв 2012, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
да плохо они в хуре работают эти модемы. всё от места зависит. да и скорость часто урезают, требуя приплатить.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение SLON »

 
РУЖ писал(а): 12 янв 2012, 08:44
Я купила модем etisalat адрес:www.etisalat.com.eg месяц уже пользуюсь скорость изумительная,гоняю всё....В квартире есть выход АDSL я обязательно поставлю проводной для лучшей сдачи в аренду....

В отеле в котором жила на Шератоне интернет дерьмо в холле отеля WF но они его видимо блокируют выйти трудно почти невозможно.....Я работаю в инете без проблем.....
Тариф безлимитный? Сколько в месяц? или есть ограничения? Напишите чуть подробнее, пожалуйста.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ladavitaminka
Креведко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 05:10
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение Ladavitaminka »

 
Да, чуток подробнее. Если снять апарт на месяц-другой, то работать придется оттуда. Но если инет вялый, то вообще отпадает возможность проживания в Египте.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Живём в Египте, а работаем в России

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
По поводу продвижеия сайтов могу поделиться своим личным опытом.

Сейчас за продвижение сайтов SEO-специалисты немалые денежки берут. А SEO - целая наука, учебники многотомные об этом написаны прямо.

Я когда в прошлом году свой сайт сделала, решила с одним таким seo-спецом посоветоваться. Он щеки надул и говорит, что типа это очень трудно, что тут нужно и всякие ссылки в нужных и только им известных местах размещать и во всяких баннерных биржах участвовать и т.д. и т.п. И в топ-10 известных поисковиков сайт вывести огроменных денег стоит.

Я конечно его поблагодарила, но решила сама сначала попробовать.

Написала оригнальный контент, статистические материалы обработала и аналитику прописала. Все солидно и по делу. В своей специальности я и сама дока, без всяких seo-шников. Никакие баннерные биржи и доски объявлений не использовала вообще. Накладных расходов было ровно ноль рублей и ноль копеек.

Сейчас по нужным мне строкам-запросам мой сайт в Яндексе на первой позиции, а в Google - на восьмой.

Мне тот знакомый seo-шник потом звонил и осведомлялся не хочу ли я сайт свой продвигать, я ему сказала, что уже не требуется, так он не поверил, в поисковики полез.

Так что мой вам совет - не платите никому денег. Всё это SEO - развод на бабки.

Сами пишите интересный контент и будет вам счастье. :rolleyes:
Последний раз редактировалось vector-74 30 янв 2014, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Работа в Арабской Республике Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя