Цены на туры в Египет?

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 12 дек 2014, 13:07
Таким образом, сейчас наиболее выгодный вариант (особенно для семей) - иметь для отдыха свою квартиру в Египте.



билет + питание = счастье на море.


Так уже летят полные самолеты россиян,

скупающих егибетон блоками.

Торопятся, пока цены в Москве не упали ниже египетских.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Ко всем. Уважаемые форумчане. По ходу дела хочу поинтересоваться, где и как планируете свой грядущий отдых. Если можно, с ценами. Заранее спасибо, очень интересно.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 12 дек 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 12 дек 2014, 13:57
Ко всем. Уважаемые форумчане. По ходу дела хочу поинтересоваться, где и как планируете свой грядущий отдых. Если можно, с ценами. Заранее спасибо, очень интересно.
15 января лечу в Красноморск с женой и детенышем-буду брать хотель- потому как готовить лень и посуда задолбала :pardon:/> заложил примерно 1300 зелени на это,беру наверно Пальм Бич Ресорт или Арабию Азур-ценник пляшет около 30000руб с носа.Буду брать за два дня до вылета,так как прилетаю в Москву только 12 вечером и цена будет минимальной :good:
Последний раз редактировалось podvox 21 дек 2014, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
podvox писал(а): 21 дек 2014, 15:15
15 января лечу в Красноморск с женой и детенышем-буду брать хотель- потому как готовить лень и посуда задолбала :pardon:/>/> заложил примерно 1300 зелени на это,беру наверно Пальм Бич Ресорт или Арабию Азур-ценник пляшет около 30000руб с носа.Буду брать за два дня до вылета,так как прилетаю в Москву только 12 вечером и цена будет минимальной :good:/>
Никто не может с точностью сказать,какая цена будет 15.01.15.



А с чем связан выбор,столь разных отелей?и по рассположению и по сервису? Если не секрет,поделитесь.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
[url="http://w_____ww.mk.ru/social/2014/12/19/poezdki-v-turciyu-i-egipet-stanut-dlya-rossiyan-na-40-procentov-deshevle.html"]Поездки в Египет станут для россиян на 40 процентов дешевле[/url]



По грубой оценке специалистов, 70% цены на туристические путёвки состоит из услуг отеля, ещё 30% - из стоимости авиабилетов.

Т.е. при средней цене двухнедельной путевки в 1000 $ проживание в отеле обходится в 700 $. Со скидкой цена будет около 400 $.

Т.е. месяц проживания в отеле обойдется в 800 $, серьезная конкуренция аренде, хотя Виталий вроде укладывается в 500 $ :)/>





Изображение
Последний раз редактировалось Rabbit 21 дек 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Rabbit писал(а): 21 дек 2014, 16:46
[url="http://w____ww.mk.ru/social/2014/12/19/poezdki-v-turciyu-i-egipet-stanut-dlya-rossiyan-na-40-procentov-deshevle.htmlhttp://"]Поездки в Египет станут для россиян на 40 процентов дешевле[/url]



По грубой оценке специалистов, 70% цены на туристические путёвки состоит из услуг отеля, ещё 30% - из стоимости авиабилетов.

Т.е. при средней цене двухнедельной путевки в 1000 $ проживание в отеле обходится в 700 $. Со скидкой цена будет около 400 $.

Т.е. месяц проживания в отеле обойдется в 800 $, серьезная конкуренция аренде, хотя Виталий вроде укладывается в 500 $ :)/>
Причем здесь конкуренция вообще не понимаю, покупать квартиру ради двух недель отдыха вообще бред, квартиры покупаются для длительного проживания и дело не только в деньгах, у меня на две недели поездки перевес , это без дайверской снаряги, а если сней то вообще одни труселя влезут, у многих животные с которыми в отель не пускают,да и вообще в отеле классно только кратковременно отдыхать.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Masha1000 писал(а): 21 дек 2014, 17:07
Причем здесь конкуренция вообще не понимаю, покупать квартиру ради двух недель отдыха вообще бред, квартиры покупаются для длительного проживания и дело не только в деньгах, у меня на две недели поездки перевес , это без дайверской снаряги, а если сней то вообще одни труселя влезут, у многих животные с которыми в отель не пускают,да и вообще в отеле классно только кратковременно отдыхать.


Длительно проживать могут только пенсионеры,

а работающие приезжают по две недели несколько раз в году.

Еше были неработающие жены, следящие за квартирой,

но сейчас их не будет, кризис.
Последний раз редактировалось Rabbit 21 дек 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мой пельменик только что отзвонился по скайпу из Шарм-эш-Шейха, заселился на две недели вчетвером, вся малина за 2000 укушенных енотов. Четвёртого взад.

Попросил его фотографий дядьке подогнать оттуда.

Один его малышиндра и вовсе годовалый, жена настояла - в Шарм в отель, хотя я им предлагал в квартире хургадинской пожить. Понятное дело, неохота готовить и так далее...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Юаганна писал(а): 21 дек 2014, 16:01
Никто не может с точностью сказать,какая цена будет 15.01.15.



А с чем связан выбор,столь разных отелей?и по рассположению и по сервису? Если не секрет,поделитесь.
В Арабии жена была-(море понравилось) в мае,а я без нее был в "пальме.." -дешева и очень сердито :drinks:/>

да и близко к Эль Хилялю(приезжал как раз апарт построенный принять) в принципе ценник ихний не особо напрягает-з.п. у меня в гринах+в рублях :angry: премию дали :yahoo:/> з запасом на троих хватит-чтоб баксы не менять.Главное чтоб турфирма не прогорела :angry:/> Буду покупать за пару дней до вылета.


SLON писал(а): 21 дек 2014, 20:13
Мой пельменик только что отзвонился по скайпу из Шарм-эш-Шейха, заселился на две недели вчетвером, вся малина за 2000 укушенных енотов. Четвёртого взад.

Попросил его фотографий дядьке подогнать оттуда.

Один его малышиндра и вовсе годовалый, жена настояла - в Шарм в отель, хотя я им предлагал в квартире хургадинской пожить. Понятное дело, неохота готовить и так далее...
Ой забыл спросить про сервис оконный у SVR.Как быстро приехал замерщик,скока слупили, долго ли ждали заказ,как качество работ по материалу и установке?
Последний раз редактировалось podvox 24 дек 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
podvox писал(а): 24 дек 2014, 17:37
В Арабии жена была-(море понравилось) в мае,а я без нее был в "пальме.." -дешева и очень сердито :drinks:/>/>/>

да и близко к Эль Хилялю(приезжал как раз апарт построенный принять) в принципе ценник ихний не особо напрягает-з.п. у меня в гринах+в рублях :angry:/>/> премию дали :yahoo:/>/>/> з запасом на троих хватит-чтоб баксы не менять.Главное чтоб турфирма не прогорела :angry:/>/>/> Буду покупать за пару дней до вылета.





Ой забыл спросить про сервис оконный у SVR.Как быстро приехал замерщик,скока слупили, долго ли ждали заказ,как качество работ по материалу и установке?
Да, точно, Алексей, расскажите про стекление балкона-довольны ли работой? Как с герметичностью у них? Ну и цена тоже интересует :blink:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Z_Tiba писал(а): 24 дек 2014, 21:56
Да, точно, Алексей, расскажите про стекление балкона-довольны ли работой? Как с герметичностью у них? Ну и цена тоже интересует
Отвечаю в теме "По улицам Слона водили"...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Цены на туры в Египет?

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 12 дек 2014, 13:57
Ко всем. Уважаемые форумчане. По ходу дела хочу поинтересоваться, где и как планируете свой грядущий отдых. Если можно, с ценами. Заранее спасибо, очень интересно.
Вчера смотрел сайт 1001 тур цены уже радуют на январь-4 звезды на все включено-ебибтяне я вас люблю! :drinks:

http://w____ww.1001tur.ru/search/ada1c75ba3dd2ad23f03f6e15a071579/ И новость от SVR-Египетские власти рассматривают возможность отмены визового сбора в размере $25, который взимается с российских туристов при въезде в страну, заявил министр туризма Египта Хишам Заазу.
Последний раз редактировалось podvox 26 дек 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Ответить

Вернуться в «Путешествия и Туризм Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость