Район Аль-Ахея (пригород - араб.) El Aheya, Hurghada, Egypt

Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
SLON писал(а): 30 июл 2013, 09:23
Любашка, мое сочувствие...

Что тут можно сказать. первым делом, дамам надо ходить в удобной обуви, желательно кроссовки типа адидас буст. Чтобы если что, ударить на пяту и резко сдуться с места предполагаемого гоп-стопа. Очень возможно, что пасли именно Любашку, и теперь они, потерпев поражение, захотят через день-другой взять реванш. То есть, будут пасти целенаправленно. Не исключено, что в подъезде.



Если нет боевых навыков, лучше и не лезть отбиваться. Хотя заколку из твердой и острой палочки в волосы, перечный баллончик под руку все равно надо бы взять. Ну и пару тысяч с собой носить, чтобы если что, отдать налетчикам. На морды их смотреть открыто не надо.

Совсем было бы хорошо походить на занятия Вин Чунь, [url="http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%ED-%D7%F3%ED%FC"]



А что встречать надо, я вообще молчу.

Что это за район такой?


Уважаемый SLON, район явно не Эль-Ахья, и этим всё сказано. Изображение



Да какая разница, какой район Москвы. Опять же личный пример из насыщенной криминальной хроники столицы. Выхожу из бара напротив филармонии (метро Маяковская, если кто не знает). Напившись молочных и фруктовых коктейлей, разумеется (no alcohol). И через пару минут в этом самом "центровом Центре" Москвы с моей помощью был задержан серийный злоумышленник-преступник, за которым я было погналась в сторону Кремля, одновременно звоня при этом по телефону в полицию (но потерпевший обогнал меня - он ведь при этом не звонил Изображение). Почти полночи давала свидетельские показания в полиции, зато пострадавший признательно поклонился мне не меньше 60 раз, угостил кофе, отвёз домой на шикарном Ровере и подарил 30 белых тюльпанов). Ну просто хоть из дома не выходи - криминал на криминале сидит и криминалом погоняет.



Обувь, вооружение, сопротивление - точно не для меня... SLON, ну вы же видели мои фотографии - сама как тюльпан.



Впрочем, название своего района проживания (который, к сожалению, не Эль-Ахья, но это временно) написала Вам в личку (на e-mail).
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 30 июл 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 30 июл 2013, 12:54
Уважаемый SLON, район явно не Эль-Ахья, и этим всё сказано. Изображение



Да какая разница, какой район Москвы. Опять же личный пример из насыщенной криминальной хроники столицы. Выхожу из бара напротив филармонии (метро Маяковская, если кто не знает). Напившись молочных и фруктовых коктейлей, разумеется (no alcohol). И через пару минут в этом самом "центровом Центре" Москвы с моей помощью был задержан серийный злоумышленник-преступник, за которым я было погналась в сторону Кремля, одновременно звоня при этом по телефону в полицию (но потерпевший обогнал меня - он ведь при этом не звонил Изображение). Почти полночи давала свидетельские показания в полиции, зато пострадавший признательно поклонился мне:lol:меньше 60 раз, угостил кофе, отвёз домой на шикарном Ровере и подарил 30 белых тюльпанов). Ну просто хоть из дома не выходи - криминал на криминале сидит и криминалом погоняет.



Обувь, вооружение, сопротивление - точно не для меня... SLON, ну вы же видели мои фотографии - сама как тюльпан.



Впрочем, название своего района проживания (который, к сожалению, не Эль-Ахья, но это временно) написала Вам в личку (на e-mail).
Любашка, Вы гроза всех злоумышленников Москвы? Из стоп-хамовцев? Зачот! :good:/>
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Я не участвую ни в каких движениях... И вообще, мне некогда участвовать, я о море мечтаю. Изображение



"Не мы такие - жизнь такая!"© (это цитата из замечательного фильма "Бумер").



Ну и, конечно, "Сила в правде"© (это уже из "Брата").
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 30 июл 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 30 июл 2013, 12:54
Уважаемый SLON, район явно не Эль-Ахья, и этим всё сказано. Изображение



Да какая разница, какой район Москвы. Опять же личный пример из насыщенной криминальной хроники столицы. Выхожу из бара напротив филармонии (метро Маяковская, если кто не знает). Напившись молочных и фруктовых коктейлей, разумеется (no alcohol). И через пару минут в этом самом "центровом Центре" Москвы с моей помощью был задержан серийный злоумышленник-преступник, за которым я было погналась в сторону Кремля, одновременно звоня при этом по телефону в полицию (но потерпевший обогнал меня - он ведь при этом не звонил Изображение). Почти полночи давала свидетельские показания в полиции, зато пострадавший признательно поклонился мне не меньше 60 раз, угостил кофе, отвёз домой на шикарном Ровере и подарил 30 белых тюльпанов). Ну просто хоть из дома не выходи - криминал на криминале сидит и криминалом погоняет.



Обувь, вооружение, сопротивление - точно не для меня... SLON, ну вы же видели мои фотографии - сама как тюльпан.



Впрочем, название своего района проживания (который, к сожалению, не Эль-Ахья, но это временно) написала Вам в личку (на e-mail).
Это не беда - Синтия Ротрок тоже не Шварценеггер, да и сам великий Брюс Ли не отличался крупной тушкой. Тут не сила важна, а точность и скорость удара. Для девушек еще хорошо позаниматься айкидо...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение tuska »

 
В Египте была один раз,просто влюбилась в страну.Хургаду фактически видела из окна такси.Особой грязи и вони не видела и не почувствовала,обычный город,оживленный торгвый город.Отдыхола в Эль Гуне,город чистейший,красивейший порт Марина,я в восторге...Показали Эль Ахею - понравилось, захателось здесь жить,море и пляж рядом,а за продуктами раз в неделю,можно и проехаться...и я не считаю район Эль Ахея *опой мира.есть места и по хлеще.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
tuska писал(а): 30 июл 2013, 17:21
В Египте была один раз,просто влюбилась в страну.Хургаду фактически видела из окна такси.Особой грязи и вони не видела и не почувствовала,обычный город,оживленный торгвый город.Отдыхола в Эль Гуне,город чистейший,красивейший порт Марина,я в восторге...Показали Эль Ахею - понравилось, захателось здесь жить,море и пляж рядом,а за продуктами раз в неделю,можно и проехаться...и я не считаю район Эль Ахея *опой мира.есть места и по хлеще.
попробуйте увидеть ее пешком для начала (от Эль Гуны и до Сахла), перед тем как окончательно захотеть тут жить...
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение Anton »

 
jambo писал(а): 30 июл 2013, 17:25
попробуйте увидеть ее пешком для начала (от Эль Гуны и до Сахла), перед тем как окончательно захотеть тут жить...
Ну дак Туске та сама Хура и не нужна)) Ей покой и тишина Эль-Ахеи понравилась)) Зачем её травить шумом и движухой центра Хургады? По мне, дак тоже оно нафиг не нужно. Соберусь на пенсию - в гробу я видел центр любого города (если кто-то думает, по наивности, что в центре, например, Вашингтона, спокойней, чем в Хуре, это глубочайшее заблуждение.) Мне, например, Невский иногда погулять нравится, а так, по жизни - ни о чём - бестолковая суета туристов и жуликов.
Последний раз редактировалось Anton 30 июл 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Anton писал(а): 30 июл 2013, 19:15
Ну дак Туске та сама Хура и не нужна)) Ей покой и тишина Эль-Ахеи понравилась)) Зачем её травить шумом и движухой центра Хургады? По мне, дак тоже оно нафиг не нужно. Соберусь на пенсию - в гробу я видел центр любого города (если кто-то думает, по наивности, что в центре, например, Вашингтона, спокойне
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение Anton »

 
jambo писал(а): 31 июл 2013, 02:15
не будешь же сидеть безвылазн:mad:ль-Ахье - очумеешь :drinks:/>/>
Ну дак чтоб развеяться - можно и по Хуре проветриться, и в Александрию махнуть. Сидеть на одном месте не обязательно. А вот каждое утро выходить, потягиваясь, на Шератон - Боже упаси...
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение tuska »

 
jambo писал(а): 30 июл 2013, 17:25
попробуйте увидеть ее пешком для начала (от Эль Гуны и до Сахла), перед тем как окончательно захотеть тут жить...
...всю свою жизнь я смужем,жили в гарнизонах,(за бугром в том числе)пришлось и в арабских странах жить,жила и в столице г.САНАА ,сейчас это можно сказать логово талибов...и ничего,жили и очень даже неплохо,весело,главное с соседями дружить...,а пешком я ходить очень люблю...эль хамдулиле...человек-существо которое приспосабливается ко всему...но ХУРГАДУ *опой мира не считаю...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
tuska писал(а): 31 июл 2013, 15:05
...всю свою жизнь я смужем,жили в гарнизонах,(за бугром в том числе)пришлось и в арабских странах жить,жила и в столице г.САНАА ,сейчас это можно сказать логово талибов...и ничего,жили и очень даже неплохо,весело,главное с соседями дружить...,а пешком я ходить очень люблю...эль хамдулиле...человек:drinks:
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что есть что, или про египетскую жопу мира.

Непрочитанное сообщение tuska »

 
svb103 писал(а): 31 июл 2013, 15:32
Радостно видеть еще одного оптимиста на форуме.

Представляю, кто по :drinks:изонам всю жизнь мотался, того уже ничем не удивишь :drinks:/>/>
...очень удивлюсь если в России,что-то измениться,арабы и те бастуют,а русские еле выживают на свою нищенскую пенсию,и как стадо безмолвствует,куда это стадо заведет очередной пастух не известно...но по жизни я оптимист...это точно,поэтому буду жить в Эль Ахее.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей