Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Vladimir56 писал(а): 28 дек 2012, 16:30
в Хургаду прилетать конечно пока можно, но женщинам надо гот:nea:
Последний раз редактировалось jambo 29 дек 2012, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Malika »

 
SLON писал(а): 26 дек 2012, 20:08
То есть, прилети дикой ордой, вырежи почти всех наследников фараонов (немногочисленные копты - это их остатки), захвати страну, поживи там несколько десятков поколений - и она уже твоя, а другим надо быть тише воды, ниже травы? Мне лично - плевать. Это и моя страна точно также - и заметим, я для этого никого не зарезал, в отличие от их прадедушек. Наоборот, куче людей дал работу, купив там жильё.
почему это наша страна? потому что мы тут купили жилье? просто это наш выбор на данный момент. и наше решение. и что без вида даже на жительство вы можете что-то решить? в этой стране? поясните...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Malika писал(а): 29 дек 2012, 09:36
почему это наша страна? потому что мы тут купили жилье? просто это наш выбор на данный момент. и наше решение. и что без вида даже на жительство вы можете что-то решить? в этой стране? поясните...
ВНЖ мне не нужен. Зачем? Постоянно жить в Египте я не собираюсь, работать - тоже, если доживу до "пенсии" (читаем - до такого состояния слабоумия, что не смогу заниматься бизнесом и уйду от дел), вот тогда поглядим, очень возможно. На выборы главного агапита тоже попасть не стремлюсь. Должностей никаких мне не надо.



А так - да, я считаю Египет своей страной, и постоянно озирающимся гостем "не в своей тарелке", себя чувствовать не собираюсь. Я для Египта сделал за свою жизнь кое-что, ничего не прося взамен, кроме разве что оставления меня в покое.



Я не пьянствую, не дебоширю, законов страны не нарушаю. Незаконным предпринимательством тоже не балуюсь. В голом виде за пределами своей квартиры не хожу, и в красных труселях - только на пляже. Ни одного аборигена ни разу не обманул - а они меня не единожды.



Так что поговорку "со своим уставом в чужой монастырь", что я должен полностью подстраиваться под местные порядки и обычаи - считаю неуместной.



Как-то Ясиру Арафату попеняли, что он идёт на соглашения с Израилем, как он так может? В ответ Арафат сказал, что если бы каждый палестинец своими руками замочил столько израильтян, сколько он, их бы давно на свете не было.



... "Поручика Ржевского бросила Наташа Ростова, он лежал на кровати и чесал своё разбитое сердце"...



Так вот, если бы каждый египтянин вложил столько же в экономику Египта своих средств, сколько я в неё вложил - не только квартирой, мебелью, техникой, но и многочисленными поездками в страну, а не чесали бы свои "разбитые сердца", глазея на легко одетых европеек и посасывая кальян, Египет давно бы обогнал Швейцарию по уровню жизни.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
favola
Скат
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:34
Репутация: 5
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение favola »

 
Нда, человек который пишет агенство через О, как то не вызывает доверия....
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
favola писал(а): 30 дек 2012, 15:38
Нда, человек который пишет агенство через О, как то не вызывает доверия....


Это пожалуй сама смешная тема на форуме.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

Нет, в Египте нужна галабея- тогда будешь как свой.


Однажды в Хургаде в баре около отеля Рома я видела в белой Галабее- националиста - это был молодой немец , который унижал арабов , которые находились и работали в этом кафе, его накаченный друг даже не закрывал ,красующуюся на плече свастику. Мне было тогда не по себе , потому что ни один из аборигенов даже не понял как их тролили , вызывая на конфликт. Ненавижу росистов!!!!





Мне то чего, живите, бухайте общайтесь, но не удивляйтесь когда новоиспеченный египетский русский друг предложит тут Вам какую то аферу, или попросит денег в долг, а когда Вы ему откажете то у Вас больше не будет друга

А будет много много сплетен на всю хургаду про Вас Изображение


А может начать с себя . Вы тут несколько постов написали , которые являются явно сплетнями и причем оскорбляющими людей
Последний раз редактировалось Bastet 30 дек 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Bastet писал(а): 30 дек 2012, 20:56
Однажды в Хургаде в баре около отеля Рома я видела в белой Галабее- националиста - это был молодой немец , который унижал арабов , которые находились и работали в этом кафе, его накаченный друг даже не закрывал ,красующуюся на плече свастику. Мне было тогда не по себе , потому что ни один из аборигенов даже не понял как их тролили , вызывая на конфликт. Ненавижу росистов!!!!


обычные, легкоуправляемые люди... могут прибить за идею, это ценно)))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
а для меня все люди братаны, не зависимо от запаха и цвета кожи. среди всех наций есть гандоны и подонки.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
а тем временем пока все братаются

доллар :drinks:тел до 6.25 вернее фунт слетел :rofl:/>/>
Последний раз редактировалось альдоровец 30 дек 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
братан, это не предел. банкам дана указуха снизить баксо запасы до 1% , было 10, это еги банкам. кто не в теме это новогодняя шлёпа санта клауса.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
только что поменял долла:rofl:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 31 дек 2012, 21:21
только что поменял :rofl:
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость