Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Говорить что хочешь про любого в личном пространстве, в узком кругу (а этот форум очень узкий, с малым числом посетителей и пр)-это личное дело каждого.
Из Вашего ответа все могут оценить Ваш моральный уровень. :good: То есть по-Вашему, за спиной можно что угодно болтать, ведь адресат же не слышит. :rofl:
Вот это :excl: как раз то самое, о чём я писал выше.
Форум - это общественное место, и все здесь может увидеть любой посетитель. Количество посетителей не имеет значения. То, что человек здесь не присутствует, не даёт права его безнаказанно поносить. Вернее, возможность такая есть, но не для порядочных людей.
Монтян тоже много гадостей говорит, но что про кого-то говорит, всегда может ему в лицо повторить. Поэтому она - порядочный человек, а вот Вы - нет. И при личной встрече я тоже легко это могу Вам сказать, если пожелаете, конечно. 8)
Только не надо воспринимать и это как угрозу, а то с Вас станется. :rofl:
Тем не менее, с коровой (или с кем другим) я Вас сравнивать не буду, особенно за глаза. Это низко.
Порядочный человек не стесняется того, что он говорит и делает. Я Вам прямо и сказал: Хотите в лицо повторить? Вы отказались (в каких выражениях - второй вопрос :crazy: ). Никому без Вашего согласия Ваш адрес бы не дал. Иначе зачем же спрашивать?
А вот интеллигентный :db: человек Вашего склада втихаря поступил бы именно так, как Вы пишете;
... как доносчик, побежите вприпрыжку к ней:
-О, дорогая монтян, а тут про тебя на форуме про Египет (ха-ха) с тремя посетителями в сутки :excl: одна тетка написала, что ты похожа на корову!!!! Надо тебе с ней немедленно объясниться!!!
Поэтому моё предложение Вы сквозь призму своего восприятия и восприняли как угрозу. Почувствовали опасность, испугались ответить за оскорбление. Вот, в сущности, и всё.
Всем всё ясно.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
да, за спиной можно сказать что угодно.
Пока адресат это не услышит.
Это никого не колышет.
Мы друг с другом на кухне или в личной беседе может обсудить начальника. Назвать его уродом, кривоногим и косоухим неудачником. Можем даже грушу побить, представляя вместо груши его ненавистную рожу.
Но это не значит, что наутро при встрече с ним-надо в лицо повторить ему то же самое. Иначе мы все нехорошие люди. Нет, мы скажем-
-Доброе утро, Иван Иваныч.
Это не его дело, что я думаю и говорю о нем за глаза. Это его никак не оскорбляет и не трогает. Может нас обсуждать за глаза и называть как угодно-тупыми и ленивыми..и пр и пр. . Его личное дело.
Вы лицемер, если делаете вид, что ЭТОГО не понимаете.
Вы просто тупо и глупо прокололись и строите из себя святошу. Выдумываете грехи там, где их нет.
Вы просто смешны и нелепы.
Так обычно поступают ханжи-ой, как неприлично, вы обсудили кого-то за глаза...какой ужас....
Форум, где обсуждаются и критикуются люди, которые в этом форуме не участвуют-это площадка для дискуссий, и здесь можно и нужно называть вещи своими именами. Если монтян называет молодежь стойло-содержащими, но невелик грех сказать о ней (за глаза), что -
-Чем кумушек считать, трудиться
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
---------------
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Милые снова бранятся.
Да ладно вам. На личности переходить.
Лучше тешиться.
И меня тоже под горячую руку тут бегемотом назвали, на ночь глядя. А слоны сплошь впечатлительные. Вдруг теперь не засну?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 10 сен 2020, 22:12 да, за спиной можно сказать что угодно.
Пока адресат это не услышит.
:excl:
Это никого не колышет.
Этого вполне достаточно. Что от вас и требовалось.
Вот так рассуждают образцы нравственности, интеллигентные, позитивные люди со светлыми лицами, которые, не жалея себя, отчаянно борются за правду и вообще против всего плохого. :acute: Будем знать какая у них правда... :crazy:
За спиной - что угодно, а в лицо - стыдно или страшно.
Если лично Вас, (пользуюсь Вашей интеллигентной терминологией) "не колышет" :crazy: когда, публично обсуждая Вашу внешность, Вас сравнивают, например, со старой жабой, то это Ваше дело. :D Живите на позитиве. На здоровье.
Но отнюдь не все так думают, уверяю Вас. Многим такое не понравилось бы, и Вы это знаете, потому и отказались отвечать за свои слова.

Ну что же, правдолюбы народ такой, в личном общении робкий. Они всё больше исподтишка гадят, и искренне считают, что это правильно. Сделают гадость, и в лицо улыбаются: "Здравствуйте, Иван Иваныч". :D
Ну а насчёт с "другом на кухне" - чушь. На кухне приватное общение, и никто вас услышать не может.
А здесь не кухня, и мы не друзья. Я уж точно Вам не друг. Не так ли? Как же я к Вам на кухню то попал? Подслушивал что ли? Вроде нет. :D

Форум - это СМИ, сюда любой зайти может, и то, что пишется на форуме в открытом доступе - это дело публичное. :excl:

Если бы это было не так, то можно было бы и личные данные публиковать и многое другое.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Пьеса о том, как развалился дружный коллектив, когда послушал местного ханжу, как надо жить.

Действующие лица:
Иван Иванович, начальник, неважно, женат или нет
Таня, красотка. замужем
Маша, отнюдь не крастотка, не замужем,
Петя, обычный, не женат, влюблен в Таню,
Саша, не аккуратен, не женат.
Все четверо-подчиненные ИИ

Место действия-офис.
ИИ:
-Ну что, ребята, как вчера вечер после работы провели?
Петя:
-Мы порядочные люди, ИИ. Поэтому сразу скажем вам, что мы вчера вчетвером ходили в бар и сошлись на том, что вы-порядочная сволочь.
ИИ:
-Гмм....
Петя:
-А еще, когда мы вдвоем с Сашей шли домой, я сказал ему, что Таня красотка, и ябвдул, мы порядочные люди и всегда говорим правду!
Саша:
-А я написал на форуме рыболовов-любителей,что Маша такая, что я столько не выпью...Маша, рекомендую тебе почитать мой форум, ты должна смотреть правде в лицо, какая бы она не была!
Таня:
-Петя, а мы с Машей вчера тебя обсуждали и пришли к мысли, что у тебя скорее всего-малыш! Но ты открой глаза, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Маша:
-Саша, правильно про тебя Таня сказала-носки у тебя ну оочень воняют! Правда-она не всегда сладко пахнет, согласись!

Все четверо напряженно смотрят друг на друга, потом бросаются друг на друга и дерутся. При этом Петя старается незаметно облапать Таню, а Саша сильно обвонял всех.
ИИ смотрит на это с улыбкой и думает:
-Ну и славно! Вот поэтому я начальник, а вы-дураки.
Надо будет всех премии лишить. Кроме Тани, на нее у меня виды...к тому же-разделяй и влавствуй никто не отменял!
Занавес.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ну что же, видно, что со знанием предмета написано. :rofl:
Попытка сменить тему, полностью вывернуть всё наизнанку, засчитана. :crazy:
Только почему это имена у действующих лиц человеческие?
Это формально, как-то сухо, знаете ли... Надо креативнее, творчески подходить... Вот "муж- Украин", помните?.. Ну вот. :blum:
И ещё.
Что-то фекалий маловато, всего одни вонючие носки, ни одного очка, пардон, унитаза, я Вас просто не узнаю. Вы что, влюбились, что ли? :crazy:
Добавьте, пожалуйста, и побольше, как Вы можете.
Нет-нет, об авансе сегодня и думать забудьте, сделаете - принесёте. :acute:
А пока заберите свою писанину, не пойдёт. :pardon:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
как правда глаза заколола, чует кошка, чье мясо съела :D
Вольное творчество в двух словах тем и хорошо, что позволяет вывести на чистую воду проходимцев, ханжей, всяких любителей читать морали и пр. без прикрас. Как их ничтожное морализаторство заводит человека в пучину самых низменных страстей и конфликтов.
Нет, не всегда можно в лицо человеку сказать, что ты о нем думаешь.
Иначе это будет очень неприятное общество, где все будут друг друга ненавидеть.
Надо держать дистанцию и не вываливать наружу все, что думаешь.
Умные люди раньше в деревнях говорили:
-С мужем живи, а всю зопу не показывай :crazy:
Они знали, что делали. Они знали, как сохранить мир в семьях, где по церковному, даже разводы были под запретом.
Сейчас другое время, и это хорошо.
Но кое-что осталось...
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Эсвэбэшка, :good:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Хургадинец писал(а): 11 сен 2020, 14:12 Эсвэбэшка, :good:
спасибо
:give_rose:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 11 сен 2020, 14:06 как правда глаза заколола, чует кошка, чье мясо съела :D
Какая ещё правда? :rofl: Ваша правда выше изложена вся.
svb103 писал(а): 10 сен 2020, 22:12 да, за спиной можно сказать что угодно.
Пока адресат это не услышит.

Это никого не колышет.

Добавить нечего.

А Вы и впрямь живёте фантазиями.
То, что Вы тут написали это, по-Вашему, "творчество"? :acute: Вы даже моей иронии не поняли.
Отнюдь, сударыня. Это всего лишь графомания или, выражаясь Вашим языком, жалкий высер. (Сейчас мы находимся в разделе, где подобные выражения допускаются)
И хотя Вам до творчества очень далеко, можете тешить себя иллюзиями. От каждого по способностям, так сказать.

Кстати, если всё-же наберётесь смелости повторить человеку оскорбления в лицо, дайте мне знать. :crazy: Хотя, уверен, что испугаетесь. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Хургадинец писал(а): 11 сен 2020, 14:12 Эсвэбэшка, :good:
Я как знал, что нам не нужно встречаться в Хургаде. И Слону об этом говорил. Рад, что не ошибся. Мне такие знакомства ни к чему.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 11 сен 2020, 14:27

Хургадинец писал(а): 11 сен 2020, 14:12 Эсвэбэшка, :good:
Я как знал, что нам не нужно встречаться в Хургаде. И Слону об этом говорил. Рад, что не ошибся. Мне такие знакомства ни к чему.
Вот видите-
ваша т.н. "правда" (а по честному-обычное хамство, неуживчивость и стремление показаться лучше, чем вы есть на самом деле, или очковтирательство)-
УЖЕ привело вас к тому, что вы низачто нипрочто-
уже и с Сашей знакомиться не хотите
уже сделали на его счет какие-то нелицеприятные выводы
Глупость это, а не правда ваша
Глупость и высокомерие.
Я про это и говорила-
жить в таком обществе "правды"-это значит ненавидеть друг друга.
Причем на пустом месте, ни за что.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 11 сен 2020, 15:03 жить в таком обществе "правды"-это значит ненавидеть друг друга.
Обязательно ненавидеть? То есть вариант просто "отвечать за слова" не рассматривается? Ну да, о чём я спрашиваю.
Есть люди, которые, не мыслят себе жизни, не обсирая других, при этом обязательно за спиной. :D
Эти люди называют себя честными. А тех, кто так не поступает, кто выбирает выражения и говорит только то, что мог бы сказать человеку в лицо, "честные" называют хамами, и испуганно улыбаются при встрече. :pardon:
Такой вот странный парадокс.
svb103 писал(а): 11 сен 2020, 15:03 Причем на пустом месте, ни за что.
А вот это уже позвольте мне решать. На пустом, или не на пустом. Я никого и думал оскорблять.
Но в кругу моих знакомых случайных людей, а тем более, людей сомнительных, нет.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей