Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 20:46
Может мы и продвинулись к правовому...

Но уже больно оно че-то мракобесное, это рыло правового государства пардон :rofl:/>


Факты в студию плиз :)
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Str2003 писал(а): 27 апр 2015, 20:51
Факты в студию плиз :)


Какие факты, уважаемый Str2003, у кого Вы просите факты? :pardon:
Последний раз редактировалось Dedushka 27 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Str2003 писал(а): 27 апр 2015, 20:51
Факты в студию плиз :)/>
Да много их.

Спектакли запрещают. Директора театра уволили.

Студию танца разогнали, девчонки там животами трясли. Видите-ли, какому-то извращенцу секса там многа показалось..Мракобесие да и только... А в танце живота мало секса? Танцуют его веками. У нас наверное тоже запретят...Девчонкам танцевать, тока пенсионеркам можно :yahoo:

Строят церкви везде какие-то уродливые деревянные в жутком количестве... Для этой цели зеленые дворики у нас уничтожают.. жители протестуют, говорят, что с детьми негде гулять...да что толку... Строят на гос деньги...Общественной организации...Этот закон про оскорбление чувств верующих... А как доказать, что он оскорбился... Приперся на концерт Мадонны и сидит оскорбляется :yahoo: А потом через суд деньги требует взыскать... это не стеб а правда..у нас в Питере так было.. да в лом писать дальше про это ховно... печалька
Dedushka писал(а): 27 апр 2015, 20:58
Какие факты, уважаемый Str2003, у кого Вы просите факты? :pardon:/>
закройся промокашка (цитата из фильма)
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
А как быть с оскорблениями? Неужели продолжить не желаете? :D



Надоело? Странно... :pardon:
Последний раз редактировалось Dedushka 27 апр 2015, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 27 апр 2015, 21:10
А как быть с оскорблениями? Неужели продолжить не желаете? :D/>



Странно. :pardon:/>
тронешь еще раз моих предков своими ручонками из фашистской дали-

я тебя приложу не боись.

Ты клеветник и врун.

Оболгал меня. Сказал, что я наврала, что в Питере родилась и выросла. И там мои предки защищали мою страну от фашистских мразей, потомков которых ты счас обслуживаешь на своей новой родине.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 21:16
тронешь еще раз моих предков своими ручонками из фашистской дали-

я тебя приложу не боись.


Прошу Вас, не стесняйтесь. :D Только к святой теме не примазывайтесь, пожалуйста. И не надо из меня нациста лепить. Вам это не поможет.


svb103 писал(а): 27 апр 2015, 21:16
Ты клеветник и врун.

Оболгал меня. Сказал, что я наврала, что в Питере родилась и выросла.


Это я врун? После всего, что Вы тут понаписали?.. Я?.. Вот уж действительно с больной головы на здоровую... :pardon:
Последний раз редактировалось Dedushka 27 апр 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 21:05
Да много их.

Спектакли запрещают. Директора театра уволили.

Студию танца разогнали, девчонки там животами трясли. Видите-ли, какому-то извращенцу секса там многа показалось..Мракобесие да и только... А в танце живота мало секса? Танцуют его веками. У нас наверное тоже запретят...Девчонкам танцевать, тока пенсионеркам можно :yahoo:/>/>/>/>

Строят церкви везде какие-то уродливые деревянные в жутком количестве... Для этой цели зеленые дворики у нас уничтожают.. жители протестуют, говорят, что с детьми негде гулять...да что толку... Строят на гос деньги...Общественной организации...Этот закон про оскорбление чувств верующих... А как доказать, что он оскорбился... Приперся на концерт Мадонны и сидит оскорбляется :yahoo:/>/>/>/> А потом через суд деньги требует взыскать... это не стеб а правда..у нас в Питере так было.. да в лом писать дальше про это ховно... печалька





закройся промокашка (цитата из фильма)
Не убедительно!



Танцы двусмысленные запрещают, потому-что дети в них участвуют. Или вы за то, что детям можно все тоже самое, что и взрослым?



Церкви строят отнюдь не на бюджетные деньги, а на деньги прихожан или самой РПЦ и денег у нее хватает и на строительство новых и на реставрацию старинных, в отличие от нашего государства.



В Ростове Великом монастырь где Иван-Васильича снимали, в ведении государства еще, я был там пару раз - состояние удручает!



А церкви и монастыри, переданные РПЦ - процветают и радуют глаз и вход в них, в отличие от музеев, бесплатный!



А мадонна ваще начинала в стрипклубах и этим все сказано, да еще в каббалистику и прочую херь вдарилась на старости лет :)
Последний раз редактировалось Str2003 27 апр 2015, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Str2003 писал(а): 27 апр 2015, 21:23
Не убедительно!



Танцы запрещают, потому-что дети в них участвуют. Или вы за то, что детям можно все тоже самое, что и взрослым?



Церкви строят отнюдь не на бюджетные деньги, а на деньги прихожан или самой РПЦ и денег у нее хватает и на строительство новых и на реставрацию старинных, в отличие от нашего государства.



В Ростове Великом монастырь где Иван-Васильича снимали, в ведении государства еще, я был там пару раз - состояние удручает!



А монастыри, переданные РПЦ - процветают и радуют глаз и вход в них, в отличие от музеев, бесплатный!
ну так и на здоровье!

я же про это и говорю-народу все нравится!

слава богу, верной дорогой идем :rofl:



а у церкви еще бы мало денег было

они ведь никаких налогов не платят, а земли им передаются и немалые и ценности тоже.

отчего деньгам не быть
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 21:32
а у церкви еще бы мало денег было

они ведь никаких налогов не платят, а земли им передаются и немалые и ценности тоже.

отчего деньгам не быть


Зависть плохое чувство :)
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Str2003 писал(а): 27 апр 2015, 21:34
Зависть плохое чувство :)/>
не убедительно

человек не может завидовать общественной организации :yahoo:
Str2003 писал(а): 27 апр 2015, 21:23




А мадонна ваще начинала в стрипклубах и этим все сказано, да еще в каббалистику и прочую херь вдарилась на старости лет :)/>
Так не сходить ли нам толпой на ее концерт, гуртом оскорбиться так сказать-

Да и потребовать компенсацию через суд?

А че, так и сервис оплатить можно... :yahoo:

надо флорентийцам посоветовать

а то у них все с сервисом бодалки идут...
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 21:42
не убедительно

человек не может завидовать общественной организации :yahoo:/>/>/>
Ок, ну а в чем мракобесие, если общественная организация строит на свои средства храмы???


svb103 писал(а): 27 апр 2015, 21:46


Так не сходить ли нам толпой на ее концерт, гуртом оскорбиться так сказать-

Да и потребовать компенсацию через суд?


Ее место там, где она начинала свою карьеру и я лично с удовольствием сходил-бы на нее в какой-нибудь стрипклуб.
Последний раз редактировалось Str2003 27 апр 2015, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Str2003 писал(а): 27 апр 2015, 21:48
Ок, ну а в чем мракобесие, если общественная организация строит на свои средства храмы???





Ее место там, где она начинала свою карьеру и я лично с удовольствием сходил-бы на нее в какой-нибудь стрипклуб.
Мракобесие не в строительстве. А в том, что уничтожают скверы и людям негде гулять. А на их жалобы плюют. Кстати, на свои-это не совсем так. И на свои, и на государсвенные. И строят и реставрируют. В 2015 году только город Москва выделила на эти цели 200 млн рублей.

А Мадонна сама разберется, где ее место. Люди покупают билеты,значит, им нужны ее песни.

Только не надо на ее концерт специально билет покупать, чтоб оскорбиться...вот это и есть мракобесие.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя