Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 26 окт 2014, 11:57
...................

Скольких людей с форума, писавших много и о разном, снесли оголтелой критикой?

................

Я тоже много раз бывал неправ.

..........


наконец-то признался, что был не прав. :rolleyes:

Слони, ты же собственной админской рукой забанил тех,

кто знает много об оформлении недвиги и судах в Еги

Ренни, например, Спукси, Катринка...

И это только те, кто сразу вспомнился.

и санкции вводил против тех, кто траффик на форум делал

Любашке надо будет Льва Толстого полное собрание сочинений переписать здесь,

чтобы войти в первую десятку по количеству постов...

к чему она и стремится - хочет стать авторитетной :rofl:

Не остановишь ее - она своей дезой\недопониманием\рекламой

репутацию форума уронит до уровня плинтуса.



А теперь насчет емейла в подписи..

вроде в профиле любой юзер может указать свою электронную почту

и проблем в этом нет - кому надо, тот зайдет в профиль и напишет письмо.

Али девушка и про это тоже не в курсе?

Али зачем то надо мыло в подписи под каждым постом?

Только не говори, что это просветительская деятельность на общественных началах :rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 26 окт 2014, 12:49
наконец-то признался, что был не прав. Изображение

Слони, ты же собственной админской рукой забанил тех,

кто знает много об оформлении недвиги и судах в Еги

Ренни, например, Спукси, Катринка...

И это только те, кто сразу вспомнился.

и санкции вводил против тех, кто траффик на форум делал

Любашке надо будет Льва Толстого полное собрание сочинений переписать здесь,

чтобы войти в первую десятку по количеству постов...

к чему она и стремится - хочет стать авторитетной Изображение

Не остановишь ее - она своей дезой\недопониманием\рекламой

репутацию форума уронит до уровня плинтуса.



А теперь насчет емейла в подписи..

вроде в профиле любой юзер может указать свою электронную почту

и проблем в этом нет - кому надо, тот зайдет в профиль и напишет письмо.

Али девушка и про это тоже не в курсе?

Али зачем то надо мыло в подписи под каждым постом?

Только не говори, что это просветительская деятельность на общественных началах Изображение


Ренморе, как бы её не нахваливал сваливший с форума Альдоровец, на которого в день по три жалобы мне писали, может быть, что-то и знала - но делиться этим НИ С КЕМ не спешила. Кто не верит - почитайте её посты, пустые, как барабан. "Я всё знаю, но ничего открыто не напишу, может быть, в личку отвечу, кому посчитаю нужным". Очень "полезно" для форума - и крайне подозрительно...

Знатоки-укрофашисты, наглухо стебанутые ярой русофобией и укронацизмом на весь череп - на русскоязычном форуме, пардон муа, излишни. Я не доверяю таким персонам! А ты?

Юля, вспомни ещё папу74, пуделя артемона хитровыкрученного... Знатоки, сил нету. Ничего, этой зимой, глядишь, их разум возмущённый перестанет кипеть. Хотя вряд ли.



Спукси - её "выгнал" не я, а АлексХот, и не её одну. Довёл он девушку до того, что она стала от обиды на него массово стирать свои ценные посты, которые по правилам форума являются общенародным достоянием. Я с Юаганной общаюсь отлично, в каждый мой приезд в Ху - она мне давний друг и товарищ и вообще хороший человек. Будет надо что спросить у неё - спросим. И она от доброты душевной, и своего незаурядного ума - ответит. Я уверен.

Кстати, она родом из фашистской страны, и тоже не любит фашиков весьма, как и я... Кто из старожилов помнит, я про неофашизм Про*балтики и Западной Руины писал здесь ещё четыре года назад, когда укрофашизм ТАК голову не поднял ещё... Прав был - 100%, как показало время.

Возвращаться на форум подумывала, но пока не хочет, много дел по бизнесу, не успевает. Да и развивает свою ветку на Фейсе, ей головняка форумского и так хватает.



Катринка... Чем лично я её так обидел? Не знаю. Просвети.



Трафик на форум делать - это хорошо. Но уважать других форумчан при этом тоже надо.

Мыло в подписи Любашки НП появилось так - у неё барахлил ящик лички, я его почистил, теперь можно им пользоваться по-полной. Подпись не нужна с мылом, это да.



Количество постов не главное - но неплохо, если и ЗНАЕШЬ, и ДЕЛИШЬСЯ знанием. Или хотя бы стараешься узнать...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 26 окт 2014, 12:14
детский сад ясельная группа. напиши ей на почту, там и узнаешь всю правду. Изображение

правду можно узнать или из официального источника, или от людей котторые всё это прошли на своей шкуре. третьего не дано. у тебя что счётчик не оформлен, и ты не знаешь как это делать??? тогда это опа полная, баба Люда тебе в помощь. Изображение
У меня - оформлен, дал две сотни бакинских рублей г-ну Ахмеду из Пирамидсэстэйт, пара дней, и нормалды эликтрисити каунтер пешельбе эшельмэ пешельмэ шайтанама (с)...


doka писал(а): 26 окт 2014, 12:33
"Не согласен, что 67 сообщений за два года лучше, чем 367, как у Любашки НП за два с половиной."

Вы ещё раз подтверждаете, что для вас важны цифры...



Истина она одна и не нужно её прятать в писанине сотнях людей в сотнях страниц) Вы представляете сколько занимает времени перелопатить десятки-сотни страниц форума, чтобы найти правду? это только, что касается Египта, а человека интересует множество тем в жизни, и каждый раз он должен сидеть и тратить ОГРОМНОЕ количество времени, чтобы найти ответы на элементарные вопросы, но люди-паразиты своим лживым словоблудием засоряют эфир, вводя человека в заблуждения или ввергая его совершить ошибку! Если вы хотите, чтобы люди общались, а не сидели молча и просто читали, то нужен диалог в который вступают участники, но как сказал Самсон, Любаша в диалог не вступала и не отвечала на конкретные вопросы которые её выводят на чистую воду!
Форум - это не подсушенный мудрыми дланями всезнающих старейшин, дайджест мирового сверхзнания и незамутнённый источник истины, пока нет таких; даже Педивикия стала мусоркой почти что, а как хорошо начиналось. Такая жизть наша несовершенная, увы. Я тоже перфекционист - как меня от форума не корёжит, не знаю.

Но на нашем хотя бы херни чуть меньше, чем на других. Люди потому что много приличнее...

Привык, скорее всего.

Отделять зёрна от плевел и агнцев от козлищ.

Чего всем и желаю, равно как удачи, здоровья, щщщастья и благополучия.



Вы меня на одну хорошую идею навели, кстати.

Не скажу пока, думать её буду.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей ,не надо ля-ля,за пару дней Ахмет Вам счётчик не оформил. Вы с ним все процедуры сделали и сами улетели ,а он Вам доделывал и устанавливал. Вспомните Вы писали.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
скора вас тут всех кто врёт, баба Люда всех своим авторитетом задавит. :rofl: так держать. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 26 окт 2014, 14:41
Алексей ,не надо ля-ля,за пару дней Ахмет Вам счётчик не оформил. Вы с ним все процедуры сделали и сами улетели ,а он Вам доделывал и устанавливал. Вспомните Вы писали.
Я ответил не совсем корректно, в смысле, что моего личного участия на 2 дня надо было. А оформляли месяцев пару (или более) - просто не спешили, набирали клиентов, чтобы не таскаться по одной бумажке - я сказал им сразу, что мне не срочно, полгода есть времени.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
не поверишь , но как раз именно 2-3 дня и занимает, оформление счётчика самостоятельно. :drinks: так что ты просто проспонсировал пирамису на новый поход в стар фиш. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 26 окт 2014, 15:09
не поверишь , но как раз именно 2-3 дня и занимает, оформление счётчика самостоятельно. Изображение так что ты просто проспонсировал пирамису на новый поход в стар фиш. Изображение
Почему, я верю.

Но не было желания тереться там фигзнает сколько, разбираясь в теме, вместо моря и пляжа - куда я, каюсь, и приехал отдохнуть.

Не всё меряется деньгами.

Утомляет меня эта госволокита хуровская. Сделали - получили за работу. Пусть покушают рыбки от меня, не жалко.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
никакой волокиты нет, ты больше потратил времени на походы для выписки доверок и прочее. на оформление я потратил в суме менее 3 часов, не пропуская ни море не солнце и ничего другого. так что вся твоя писанина от лукавого, никто не желает признавать что его нае,,ли. сам такой. :drinks:
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 26 окт 2014, 15:10
О а мне сразу и свет, и вода. Удобно, конечно, пойду лучше на In & Out к мебели поприцениваюсь (хоть говорят, там дороговато, но зато понятный интернет-магазин).


опять словесный понос, уже даже не смешно, витальки не хватает, наверное танюху арабосы в заложники взяли, поскакал выручать. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 26 окт 2014, 15:28
никакой волокиты нет, ты больше потратил времени на походы для выписки доверок и прочее. на оформление я потратил в суме менее 3 часов, не пропуская ни море не солнце и ничего другого. так что вся твоя писанина от лукавого, никто не желает признавать что его нае,,ли. сам такой. Изображение
О чём я и говорю.



Кто знает, КАК - тот на форуме молчит. И себе делает за 3 часа бесплатно.

Что же удивительного, что более никто не знает, КАК НАДО?

И переплачивает?

Если бы я знал - не платил бы, само собой. Пошёл и сделал.

И расписал потом на форуме - последовательность, куда идти и так далее. Мне не сложно, людям - приятно.

Искать самому - непросто тем, кто наездами на 10 дней два раза в году, а не живёт там годами.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
не трынди, я писал по шаговую инструкцию что и как, с раскладам по часам от выхода из квартиры , до входа в неё, если кто то всё просрал, тут уж точно не моя вина. :drinks: так что харе ветошью прикидываться.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение doka »

 
Да это обидно и не порядок когда люди пишут на форуме полезную информацию, вкладывают душу в текст, а потом всё теряется =(



Человек написавший раз-два много полезных букв и впоследствии всё безвозвратно стало утеряно, то у такого человека пропадает интерес и доверие писать дальше, так как это может повторится снова и все труды его были напрасны!
Последний раз редактировалось doka 26 окт 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей