Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
альдоровец писал(а): 23 июл 2014, 22:27
Я не Вам тетка писал, а Лоре

С вами все давно понятно , ну судя по аватарке :pardon:/>
Вы здесь ни один , не нравится что комментируют , пишите в личку.
nikolasv писал(а): 23 июл 2014, 21:38


Это касается и "анальной темы"тоже :yahoo:/>
За аналом лица не видно.....
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Anton писал(а): 23 июл 2014, 20:08
Эк тебя торкнуло... но, если всё правда, действительно, заслуживаешь уважения. Хотя, как это всё проверить... Настолько легко врёшь, что не понятно - где правда, где ложь. Особенно про родителей не понятно. Ты же мне в личке писал, что сирота. А здесь, вроде, что всё в порядке?

А вообще, конечно, приятно, видеть за клоуном и пошляком, наконец то, живого интересного человека. :drinks:/>
Не факт,что это очередной опус от Альдо в стиле фэнтэзи.
irina74 писал(а): 23 июл 2014, 21:39
Не верю!Человек должен всегда им оставаться.Очередной миф,не больше.В вас порядочности ноль целых и ноль десятых.Порядочный человек не станет называть остальных людей нищебродом,кичиться своими деньгами.У меня подруга бизнес леди.Она очень суеверна,про богатство не говорит,так как боится сглазить.Не верю я вам Альдоровец,вся благость у вас чистейшей воды клоунада.Просто чувствуете,что перебрали и понизили планку своего авторитета,вот и пытаетесь строить из себя чуть не святого великомученика.Если честно,я вас уважала,но после того,как вы нищесбродом нас назвали,мнение изменилось.Вы циник и ханжа,распущенный донельзя человек.Можете оскорбить и осмеять любого,не задумываясь. :nea:/>
Причем почему-то глубоко уверен,что ему это позволительно.Я также,как и вы в эту красивую сказку не верю.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
jambo писал(а): 23 июл 2014, 15:26
Честно хотите?

отвечу...

Вы встали в позу третейского судьи, а судите всего лишь со своей колокольни (никто не может судить по-другому)

и навешиваете ярлыки оппонентам...

как то так, если кратко...

я вам честно ответила - без иронии и подъебок

это всего лишь мое ИМХО, но я ведь тоже часть этого форума :drinks:/>



по поводу Слона - беспокоюсь за него - его эмоциональная агрессия мня тревожит

и он не может хладнокровно фильтровать посты :pardon:/>
По поводу Слона ваше беспокойство беспочвенное,у него с психикой все в порядке,соответственно и эмоциональный статус устойчив.Относительно Вас,скажу без стеба,а Вы меня с собой не перепутали?Я думаю,что все Ваши обвинения относительно меня нужно переслать Вам.Это Вы пытаетесь всех поучать и навязывать свое белоленточное мнение,с постоянным посылом о дружбе.Пытаетесь манипулировать несогласными с Вами в обществе немногих единомышленников,типа Альдо.И как Вам не нравится мое присутствие на этом форуме,что даже о Слоне забеспокоились.С чего бы такая материнская забота? А все-таки, что Вас держит на этих форумах-недвижимости в Египте у вас нет,да и в плане не стоит ее приобретение,ни в Хургаде,ни в Шарме как резидент Вы не жили,соответственно и подсказать что-либо полезное не можете,но при этом в обсуждении всегда свои 5 копеек вставите.Неужели любовь к Египту так заразна?
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
natagolden писал(а): 24 июл 2014, 07:37
По поводу Слона ваше беспокойство беспочвенное,у него с психикой все в порядке,соответственно и эмоциональный статус устойчив.Относительно Вас,скажу без стеба,а Вы меня с собой не перепутали?Я думаю,что все Ваши обвинения относительно меня нужно переслать Вам.Это Вы пытаетесь всех поучать и навязывать свое белоленточное мнение,с постоянным посылом о дружбе.Пытаетесь манипулировать несогласными с Вами в обществе немногих единомышленников,типа Альдо.И как Вам не нравится мое присутствие на этом форуме,что даже о Слоне забеспокоились.С чего бы такая материнская забота? А все-таки, что Вас держит на этих форумах-недвижимости в Египте у вас нет,да и в плане не стоит ее приобретение,ни в Хургаде,ни в Шарме как резидент Вы не жили,соответственно и подсказать что-либо полезное не можете,но при этом в обсуждении всегда свои 5 копеек вставите.Неужели любовь к Египту так заразна?
Джамбик , дошла очередь до тебя! отчечай зачем трешься на этом форуме? неужели других форумов тебе мало? Почему вставляешь 5 копеек вместо 5 гульдинов? и мнение твое " белоленточное " у натаголден вызывает кровохарканье...

жаль вашего мужа , если он у вас есть ! Вы проклюете мозжечек любому ! этот форум для общения и для советов. мы здесь живем много лет и знаем очень много информации. скажите какая польза от вас ? вы постоянно кого то жалите! не зна людей вы пытаетесь унизить и оскорбить. мы с Джамбо познакомились на форуме . никогда не забуду как она мне привезла огромный пакет грибов в Египет. я готовила грибы и всегда ее вспоминала .. вы отворачиваете людей от себя своей злобой)))
Последний раз редактировалось Ренморе 24 июл 2014, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Sl_ писал(а): 24 июл 2014, 11:02
Алла, зря Вы так!

Наталья очень приличный и отзывчивый человек. Я ее знаю лично.

Просто, она из тех, кто родился в СССР, и считает что человек человеку, друг, товарищ и брат. И славяне одна общая семья.

И она не строит иллюзий, что "Запад нам(или еще кому то) поможет".

Давйте будем беречь нервы и себе и другим.



Более того, я полагаю, что Вы вполне бы имели нормальные отношения друг с другом, в той же Хуре.

Хура большая деревня, все рано или поздно столкнемся там где нибудь :)/>/>



Ругаясь между собой, Вы к сожалению доказываете, что нашему общему врагу удалось вбить клин между русскими и украинцами. Но вроде не везде, и надеюсь не навсегда.
я с ней не ругаюсь! почитайте ее посты! что ей плохого сделала Джамбо? Я ее вижу насквозь - сплетница! и завистница !!я от таких людей держусь подальше! Я общаюсь с позитивными , веселыми , умными , независливыми людьми! Не зная меня она написала , что я живу в деревне, а между прочим у меня квартира в центре Москвы....
Последний раз редактировалось Ренморе 24 июл 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Никак две активистки коммунистки не уймутся :pardon: :rofl:



Наверное это болезнь головы....

Томография мозга дорогое удовольствие дамы но, для Вас оно того стоит , не поскупитесь один разок :rofl:
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ренморе писал(а): 24 июл 2014, 11:16
я с ней не ругаюсь! почитайте ее посты! что ей плохого сделала Джамбо? Я ее вижу насквозь - сплетница! и завистница !!я от таких людей держусь подальше! Я общаюсь с позитивными , веселыми , умными , независливыми людьми! Не зная меня она написала , что я живу в деревне, а между прочим у меня квартира в центре Москвы....
А почему не на своей исторической Родине живете,о которой так неустанно печетесь,не забывая обгадить лишний раз мою Родину.Зачем приехали в Москву,если в России все так плохо,оставались бы у себя на Украине,там сейчас в самый раз пожить-Украина-цэ Европа.
Ренморе писал(а): 24 июл 2014, 11:16
я с ней не ругаюсь! почитайте ее посты! что ей плохого сделала Джамбо? Я ее вижу насквозь - сплетница! и завистница !!я от таких людей держусь подальше! Я общаюсь с позитивными , веселыми , умными , независливыми людьми! Не зная меня она написала , что я живу в деревне, а между прочим у меня квартира в центре Москвы....
Вы ко всему прочему еще никудышный психолог,мне Вас просто жаль,по человечески,потому как Вы больны,и лечить похоже бесполезно.
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
альдоровец писал(а): 23 июл 2014, 22:27
Я не Вам тетка писал, а Лоре

С вами все давно понятно , ну судя по аватарке :pardon:/>
Вот оно истинное лицо!Ну это ж вы писали на публику,поэтому и вмешиваюсь.Еще один сын лейтенанта Шмидта. :rofl: С вами тоже все понятно,если исходить из вашей аватарки.Трансвестит ,гол как сокол,перебивающийся случайным заработком.Вы называете меня теткой.А я и есть тетка и бабушка,у меня трое прекрасных и взрослых детей и 2 внука.Все дети получили высшее образование,не пьют и не курят,прекрасные семьянины.И внуков обожаю просто! :pardon: Мне 54 года.И если бы вы меня дядька оскорбили при моих сыновьях,они бы вам накостыляли так,что последние трусы слетели с вашей вечно дристнявой задницы.Знаю,что отвечая на ваши опусы,тем самым помогаю заработать на кусок хлеба.Ну да ладно,с миру по нитке,голому тюбетейка.Пишите ваши опусы дальше.Больше то ни на что не способны,только людей оскорблять.Вот никогда не думала,что существует такой вид заработка.Так что Альдоровец флаг тебе в руки,только непонятно,флаг какой страны. :rolleyes:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
CLIFF писал(а): 24 июл 2014, 17:23
Премьер-министр Украины Яйценюк только что ушёл в отставку. Крысы бегут с тонущего корабля? Кто следующий?
Видать на повышение намылился :rofl:
irina74 писал(а): 24 июл 2014, 16:40
Вот оно истинное лицо!Ну это ж вы писали на публику,поэтому и вмешиваюсь.Еще один сын лейтенанта Шмидта. :rofl:/> С вами тоже все понятно,если исходить из вашей аватарки.Трансвестит ,гол как сокол,перебивающийся случайным заработком.Вы называете меня теткой.А я и есть тетка и бабушка,у меня трое прекрасных и взрослых детей и 2 внука.Все дети получили высшее образование,не пьют и не курят,прекрасные семьянины.И внуков обожаю просто! :pardon:/> Мне 54 года.И если бы вы меня дядька оскорбили при моих сыновьях,они бы вам накостыляли так,что последние трусы слетели с вашей вечно дристнявой задницы.Знаю,что отвечая на ваши опусы,тем самым помогаю заработать на кусок хлеба.Ну да ладно,с миру по нитке,голому тюбетейка.Пишите ваши опусы дальше.Больше то ни на что не способны,только людей оскорблять.Вот никогда не думала,что существует такой вид заработка.Так что Альдоровец флаг тебе в руки,только непонятно,флаг какой страны. :rolleyes:/>
Я не читаю ваши посты, честно пречестно :rofl:
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
""посмотрите опять ваша знакомая не коректно себя ведет ! опухшая тетя указывает где мне жить! как вы думаете это нормально указывать незнакомому человеку где ему проживать? отсюда вывод : закомптексованная тетя с золотыми зубами. и с хмчиком на передок , с провисшими мудями, таких даже бомжи боятся... она злая на весь мир потому что ее жизнь не удалась...жаль что у вас такие друзья)))""



По Вашему опусу и ежу понятно,из каких источников Ваша обеспеченность.Обыкновенная базарная кошелка без малейшего налета интеллигентности,но с претензией на респектабельную даму.Успокойтесь,мне не о чем с Вами общаться,помимо болезни еще просматривается и беспросветная тупость и хамство.Обыкновенная лузер,которая считает,что бабло-это все,а голове-пусто.

З.Ы.Обо мне не беспокойтесь-у меня все хорошо,чего и Вам желаю.Ренморе посвящается.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Самсон , а Вы бы что выбрали секс с Аллой или с златозубой Натахой ?

Ток по честноку, по мужски :rofl:

Или просто газы попускать :rofl:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
альдоровец писал(а): 24 июл 2014, 19:58
Самсон , а Вы бы что выбрали секс с Аллой или с златозубой Натахой ?

Ток по честноку, по мужски :rofl:/>

Или просто газы попускать :rofl:/>
Я не советую с докторшей с цыганскими зубами златыми.

От злости член откусит ежели че :yahoo:

Ежели некстати вместо Крымнаш ляпнешь-Намкрыш...
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость