Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 12 июл 2013, 19:54
Никола. даж
Последний раз редактировалось nikolasv 14 июл 2013, 04:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Tania писал(а): 12 июл 2013, 11:22
Ок, рассказываю)) Хотя, не в этой теме этот разговор. Агент - мой хороший друг, араб, у него же покупали дом в свое время. Не могу сказать, что полностью довольна его стилем и темпом работы, но из всех зол приходится выбирать наименьшее. Все равно все медленно, все равно где-то что-то недоговорит, не проинформирует, забудет... А т.к. в дружеских отношениях, то больно то на него не наедешь( Это минус. Но доверить деньги ему могу. действую таким образом: в одну из поездок выбрала все стройматериалы, двери, окна, определись с цветовой гаммой, стилем, материалами отделки. В этот раз приехала, чтобы выбрать всю технику, мебель, посмотрела на будущее всякие чашки-ложки-поварешки, шторы, ковры, вазы и картины)) денег ему на ремонт переводим безналом, а за мебель и технику - наличкой. Он потом, по мере необходимости, все покупает и в
Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Tania »

 
Nikolas! К чему же такое детективное расследование проводить? Я когда пришла на форум, написала про ReemyVera. Это не т:rofl:
Последний раз редактировалось Tania 14 июл 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Tania »

 
nikolasv писал(а): 14 июл 2013, 04:27
Ахмед- с виду интеллигентный, высокий,образованный,в прошлом работал в туризме, хорошо говорит на русском, этим :mad:
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Tania писал(а): 14 июл 2013, 10:10
Николас, вы подготовили досье на Ахмеда? Но это не тайная информация, ничего вы нового не сказали. Да, он работает с русскими, в основном, хотя и иностранцы у него были и есть, я знаю. Он продавал и продает жилье в разных местах,в том числе и в своем доме. да, это так. Это - какой то компромат? Человек, как может занимается своим бизнесом. Если он нае.. кого-то, то это другой вопрос. Вот об этом и говорите. Этого обманул, у этой спер денег, ту подвел, там - скрылся... Вот это будет полезная и нужная информация. Для меня, в частности! Все продавцы недвижимости, все прорабы, ведущие ремонты и стройки, независимо от их национальности - всегда стараются где-то нагреться и нагреть. Этого, увы, не будем отрицать. И я всегда понимаю, что свой интерес он всегда имеет, тем более, он араб...
Ничего не знаю про Ахмеда, но без взаимодейсвия с местными в Хургаде никак. А от русских по-моему еще меньше толку - посредники они и в Африке посредники. А когда с собственником общаешься - надежнее, ИМХО. В конце концов не все же они кидалы конченные. Я тоже считаю, что главное надежные документы и почаще бывать в своих апартах. Родителей-пенсионеров к примеру, поселить...
Последний раз редактировалось Sea view 14 июл 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lillly
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:11
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Lillly »

 
nikolasv писал(а): 14 июл 2013, 05:22
Что касается Reemyverа то это о:mad:
Величие человека в его независимости от людей.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Lillly писал(а): 14 июл 2013, 23:35
Ой, мне интересно.

Ж@па мира, конечно, но даже такой вариант не исключаю. Расскажите, что там за неожиданности?
почему шлёпа мира? в свете последних событий отличное место не видеть местных козлодоем -митингистов..чем дальше от ценра тем лучше
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Tania писал(а): 14 июл 2013, 08:43
Nikolas! К чему же такое детективное расследование проводить? Я когда пришла на форум, написала про ReemyVera. у меня так тщательно выясняете Кто это? Кто Это? Я итак все знаю
Последний раз редактировалось nikolasv 19 июл 2013, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Tania писал(а): 14 июл 2013, 10:10
Николас, вы подготовили досье на Ахмеда? Человек, как может занимается своим бизнесом. Если он нае.. кого-то, то это другой вопрос. Вот об этом и говорите. Этого обманул, у этой спер денег, ту подвел, там - скрылся... Вот это будет полезная и нужная информация. Для меня, в частности! Все продавцы недвижимости, все прорабы, ведущие ремо:good:и стройки, независимо от их национальности - всегда стараются где-то нагреться и нагреть. Этого, увы, не будем отрицать. И я всегда понимаю, что свой интерес он всегда имеет, тем более, он араб...


На счет спертых денег я не знаю. :blush:/>



А то что он. нае. кого-то это да. Всех кому продал Reemyvery, "Венецию" "Doriss Land"(которую построили на 85% в ..опе мира и люди ждут уже более пяти лет), Sultan Beach(отель) на половину распродан, как и Reemyverа.



А так он пушистее, чем Адель. Тот ходячий криминал. Тот нае.. даже своих.


Sea view писал(а): 14 июл 2013, 13:10
Ничего не зн:blush:ро Ахмеда, но без взаимодейсвия с местными в Хургаде никак. А от русских по-моему еще меньше то:clapping: посредники они и в Африке посредники. А когда с собственником общаешься - надежнее, ИМХО. В конце концов не все же они кидалы конченные. Я тоже считаю, что главное надежные документы и почаще бывать в своих апартах. Родителей-пенсионеров к примеру, поселить...


Что касается Киселёвой то я уверен на 98%, что свое она забрала. Я знаю ее очень хорошо она просто так не отпустит. :blush:/>


Lillly писал(а): 14 июл 2013, 23:35
Ой, мне интересно.

Ж@па мира, конечно, но даже такой вариант не исключаю. Расскажите, что там за неожиданности?


Расскажу ну чуть позже. Очень долго. :pardon:/>
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Уважаемый форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение о том, что такое гуманизм в демократическом государстве, в частности, надо ли и за чей счет лечить очень больных или безнадежно больных людей, в том числе детей.

Для оценки приведу мнение Юлии Латыниной с сайта Эхо Москвы:

Несколько дней назад я заметила американскую новость о том, что одна бедная молодая мать, у нее родился ребенок, врачи сказали ей, что ее кровиночка умрет, но кровиночка прожила целых 6 лет. «Кровиночка радость – как же я буду без нее?» Но вот она умирает, и молодая мать просит деньги, чтобы ее похоронить, потому что денег, чтобы ее похоронить, у нее нету.



Значит, вопрос, чем болен ребенок? Ребенок болен гидроанэнцефалией, у него нет головного мозга. То есть у него нервная система речного рака. Я не очень злобный человек. Вот, знаете, например, любой человек, который что-то читал о шимпанзе, понимает, что шимпанзе нельзя держать в клетках и ставить на них опыты, потому что у них уровень развития интеллекта 4-летнего ребенка.



Вот, Джейн Гудолл пишет в одной из своих книг страшную историю о том, как она видит шимпанзе, которое сидит в клетке, а его все время кормят наркотиками, чтобы он вел себя тихо. И он протягивает ей руку, и делает жест, чтобы она его уколола. То есть, вы понимаете, какой уровень когнитивной деятельности у этого существа, если он понимает эту связь. Вот, почему нельзя ставить опыты на шимпанзе? По тому же, почему нельзя ставить опыты на 4-летних детях. Это этот уровень интеллекта. Да?



Но здесь речь идет о существе, у которого нервная система речного рака. Вот, 6 лет оно просуществовало. И, простите, понятно, что оно просуществовало на пособии. И если бы это было не пособие, то оно бы не существовало.



И вот это все очень хорошо. Это все называется гуманизмом. А потом оказывается, что ваш ВВП составляет 16 триллионов долларов, а суверенные фонды вместе с золотовалютными резервами третьих стран, которые не являются демократическими, составляет 20 триллионов долларов.



http://echo.msk.ru/programs/code/1128274-echo/
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
svb103 писал(а): 05 авг 2013, 08:41
Уважаемый форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение о том, что такое гуманизм в демократическом государстве, в частности, надо ли и за чей счет лечить очень больных или безнадежно больных людей, в том числе детей.



И вот это все очень хорошо. Это все называется гуманизмом. А потом оказывается, что ваш ВВП составляет 16 триллионов долларов, а суверенные фонды вместе с золотовалютными резервами третьих стран, которые не являются демократическими, составляет 20 триллионов долларов.



http://echo.msk.ru/programs/code/1128274-echo/
Последний абзац не поняла, о каких фондах и странах речь?
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Sea view писал(а): 05 авг 2013, 09:54
Последний абзац не поняла, о каких фондах и странах речь?
опять цитата из нее же оттуда же:

"В 2013 году ожидаемый внутренний валовой продукт Америки составит 16 триллионов долларов. Общий внутренний валовой продукт стран Евросоюза составит около 20 триллионов долларов. А общий размер золотовалютных резервов и суверенных фондов, а также дочерних инвестиционных компаний суверенных фондов, которые контролируются, в основном, странами третьего мира, составляет сейчас 20 триллионов долларов США. Иначе говоря, размер средств, имеющихся в распоряжении Китая, Сингапура, Южной Кореи и арабских шейхов, превышает весь ВВП США.



Кто самый большой должник мира? Америка. Она должна почти 17 триллионов долларов. Кто самый крупный инвестор мира? Центральный банк Китая – у него 3,2 триллиона долларов золотовалютных резервов, из них 1,7 триллионов долларов находится в распоряжении различных суверенных фондов."



Статья большая, можно почитать по ссылке.

Но я выделила один вопрос, очень спорный, про гуманизм и именно онем здесь хотелось бы поговорить.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей