Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 26 июл 2014, 15:37
Я даже расплакался :rofl:/>/>/>
я тоже от смеха рыдала!! Из тебя слепили четыре в одном ! Ты и Альдо , ты и Джамбо , и Ренморе и Николос в одном флаконе! Меня Галдо отпрессовало, а тебя напрягло!! Торжество УМА! Парад уродов!
Последний раз редактировалось Ренморе 26 июл 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
natagolden писал(а): 26 июл 2014, 09:46
Я привыкла понимать другой юмор,а то что читаю от альдо в свой адрес расцениваю как хамство,кстати не только я,если вы считаете,что это смешно,мне это дает право поставить Вас с ним на одну доску.И относительно альдо я не шучу,есть определенные границы дозволенного,переходить которые непозволительно.
Какого чёрта я терплю вас каждый день?

Какого чёрта я ношу пред вами маску?

Какого чёрта я не я а только тень,

Когда вы убиваете всю сказку?



Какого чёрта вы играете с огнём?

Что? Даже не боитесь вы обжечься?

Вы глупые. Бездарности синдром,

Он вам присущ! Я вам желаю загореться!



Но не волшебной вдохновения свечой,

А лишь огнём простым, что убивает.

Хотите попрощаться вы с мечтой,

Которая от «важных дел» так отвлекает.



Ведь так приятно влезть в чужую жизнь,

В чужом белье так сладко покопаться.

Считать себя превыше всех графинь,

И собственным уродством восторгаться!



Вы сплетницы, и низменная чернь,

Пытаетесь задеть меня. Напрасно!

Мне даже комментировать вас лень,

Мне и без вас живётся радостно, прекрасно!



Хотя скажу вам честно – удивлён!

Вы не поверите, и будете плеваться:

«Вы все умрёте, вас ведь целый легион,

Никто по вам не будет убиваться».



Таких как вы никто во век не вспомнит,

Ведь ваша жизнь всегда была пуста.

Чужая жизнь свою вам не наполнит,

И образумить вас пытаться? Ерунда!



Вы всё равно слова и мысли не поймёте!

Вам будет интересно лишь одно –

Копаться в чьём-то жизненном помёте,

И день, и ночь глядеть в зеркальное окно.



Дарю я вам совет свой, он бесплатный,

Для тех, кому писал я этот стих:

«Не открывайте лишний раз свой рот нахальный,

Когда хотите влезть вы в жизнь других».
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ренморе писал(а): 26 июл 2014, 17:57
я тоже от смеха рыдала!! Из тебя слепили четыре в одном ! Ты и Альдо , ты и Джамбо , и Ренморе и Николос в одном флаконе! Меня Галдо отпрессовало, а тебя напрягло!! Торжество УМА! Парад уродов!


Ну нифига себе, пока я ездила за омулем по партзаданию,

тут селекцию пытались среди форумчан провести :blink: :blink: :blink:

Альдо, срочно выплюнь меня обратно :rofl: :rofl: :rofl:

Хочу быть самостоятельной единицей :yahoo:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
irina74 писал(а): 26 июл 2014, 13:30
Добрый день,Натали!Зашла на этот форум в последний раз.Я поняла,что здесь на этом форуме нет настоящих людей,одни боты.Тот же Альдоровец может иметь несколько ников,один человек ,как актер может быть Альдоровцем и Николсом,а так же Джамбо и Ренморе.Как театр одного актера,один ,но многолик.Тот же Слон админ заинтересован в том,что бы больше было скандалов,чем больше скандалов,тем интересней посетителям их читать и почаще наведываться на сайт.Спектакль одним словом,а не форум.Альдоровец не зря нас лохами называет,он то знает и смеется над нами,мы действительно лохи,верим что перед нами обычные люди и отвечаем,даже ругаемся.А с кем?С пространством.За время моего пребывания на форуме ничего полезного о Египте не почерпнула.Те люди которые появляются,быстро уходят,потому что такой вирус ,как Альдоровец отпугнет любого своими постоянными закидонами.О Египте льется столько негатива,а ведь сами имеют там недвигу.Уж о чем этот форум,но только не для того,что бы стать соседями.Во время моей поездки в Хургаду,я не заметила негативного отношения ко мне со стороны обычных жителей.Очень приветливы.Так получилось,когда пришлось сесть в маршрутку,там оказались одни мужчины.И ни один не повел себя некорректно по отношению ко мне,хотя я и была спокойна внешне,но душа ушла в пятки со страху.Потом я нашла средство от уличных торговцев.Одеваешь наушники,включаешь плеер и идешь мило улыбаясь.И никто не достает . Для чего на этом форуме открыта скандальная тема Украины?Что бы люди перессорились?Лично меня Украина не волнует нисколько,пусть там хоть перестреляют друг друга.Меня больше беспокоит моя страна,Россия.Не хочу что бы нас втянули в войну.Слон администратор на этом сайте,а Альдоровец шут при нем,этим он зарабатывает себе на жизнь,создавая скандальные ситуации.Поэтому советую всем игнорировать этот сайт,потому что ничего полезного отсюда не почерпнешь,кроме негативных эмоций .Обзовут,оскорбят как попало,испортят настроение-это да.Это же просто ужасно,если это на самом деле женщины,о каких вещах мило беседуют с Альдоровцем.Я купила себе квартиру,получила все документы,у нас в комплексе хорошие соседи,люди приезжают с детьми,отдыхают с удовольствием,купаются,загорают.Но почитаешь здесь на форуме,такое ощущение,что это о какой то другой Хургаде.Скажу одно,если не искать приключений на свою задницу,никто никого не тронет,местное население вполне толерантно к нам.Так что не надо пугать и придумывать страшилки про Египет.Натали,читала и содрогалась внутренне от того бреда в ваш адрес со стороны Альдоровца.У меня на работе, мужики ,стропальщики, никогда не позволяют себе так себя вести.Вот реально,если меня так оскорбят вживую,могу взять в руки любой предмет,и огреть по голове,попадется пистолет-застрелю как пса шелудивого.Поэтому,пусть здесь на пространствах интернета развлекается Альдоровец многоликий,сам себе пишет и сам себе отвечает.Натали,думаю мы с вами еще встретимся когда нибудь,Хургада небольшая и мы с вами в одном районе имеем недвигу.Алексей,прошу ,удалите мой акаунт.





Да тебя пидор недоношенный убить мало.Представляю,как ты детей малолетних растлеваешь!Если вы с Алексеем открыли этот сайт для себя лично,ну и общайтесь ,закройте его от других.А то набираешь в гугле про Египет,выдает этот сайт.Я буду искать все средства,что бы прекратить твое глумление над людьми,слышишь,ты,жертва аборта?
Напишите мне в личку свои контакты,пожалуйста.Иначе я не буду знать,как с Вами связаться.Свои оставлю еще раз в личку Вам,обязательно посмотрите.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Slon-Ваш форум превратился из-за нескольких обитателей в какой-то вонючий бомжатник-ренморе,си вью,альдо- Вам самому не противно общение с такими персонажами,или главное,чтобы форум был на плаву,и качество троллинга не имеет значения?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
natagolden писал(а): 28 июл 2014, 13:09
Slon-Ваш форум превратился из-за нескольких обитателей в какой-то вонючий бомжатник-ренморе,си вью,альдо- Вам самому не противно общение с такими персонажами,или главное,чтобы форум был на плаву,и качество троллинга не имеет значения?
Форум отлично жил без Вас, и как только появились Вы он начал склочничать

Все тут до вас зарегистрировались и никто "даже голос "не повышал пока Вы не заявились

вывод вы ведьма и голой жопой Вас на кол

Как вы заманали тут одно и тоже и всех подначивать ,старая перечница

Простите не сдержался :pardon:
Последний раз редактировалось альдоровец 28 июл 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Слон у тебе боевые роботы на сайте завелись :rofl:

Где твоя хваленая киберзащита в лице голдынатахи? :rofl:

Запускай ее на амбразуры :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Anton писал(а): 29 июл 2014, 09:51
Дочка сегодня рано утром прилетела из Крыма. Билет на самолет стоил 4200 руб. Туда ехали поездом, с учетом парома и автобуса получилось достаточно долго. Про море и дешёвые фрукты уже писал. Прокатиться на банане - 200 руб. Местное население дружелюбно.


Щас буду перезаливать форум по состоянию на 00-00 сегодня. Все новые сообщения сотрутся
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 29 июл 2014, 10:02
Щас буду перезаливать форум по состоянию на 00-00 сегодня. Все новые сообщения сотрутся


Может не надо слон!!!! Опять убьешь весь форум :blush:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
База данных есть только за 27 июля, если залью, то всё, что позже - потеряется. Поэтому базу заливать не буду, оставлю как есть
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
jambo писал(а): 05 авг 2014, 13:08






мне не нравится такая ситуация - буду искать "допинг", поднимающий настроение :rofl:/>




обратись к Максу, у него дурь забористая. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
samson70 писал(а): 05 авг 2014, 13:14
обратись к Максу, у него дурь забористая. :rofl:/>
Макс юани не печатает - сознавался на твоем форуме :rolleyes:
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей