Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
мне тоже непонятно, банить за мат, и оставлять за информационный трындёж.

может на слона кто то наехал и он сдулся.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
nikolasv писал(а): 04 окт 2013, 20:53
Антон,а когда Вы передо мной извинитесь?! Я о клевете в мой адрес :blush:/>



Когда Вы представитесь настоящим именем и я по базам нашей СБ удостоверюсь, что Вы, действительно, "белый и пушистый", ну, или наоборот получится. А так, извините, претензии от человека с кличкой не принимаю. В 90-е с такими наобщался. Хватило.

Вообще, про это я уже писал. Либо, как честный и открытый человек, называетесь настоящим именем, либо... ну, Вы помните.

И поддерживать диалог с мистером "Ха" дальше даже не собираюсь.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
nikolasv писал(а): 04 окт 2013, 20:53
Антон,а когда Вы передо мной извинитесь?! Я о клевете в мой адрес :blush:/>







Это хорошо, что вы стали изучать Тай :rolleyes:/>



На Винского залезли. Я между прочем прежде чем переехать в Тай его весь проштудировал да и сейчас тоже почитываю :rolleyes:/>
Не хочу вводить Вас в заблуждение,я не изучаю Таиланд с целью поменять ориентиры для отдыха-Египет на Таиланд.Муж довольно долго занимался ЮВА,были многочисленные командировки в этот регион,в том числе и длительные.Это место не для нас ни по климату,ни по менталитету,полное отрицание.Мне хочется показать обратную сторону этой страны,также как Вы, опираясь на свой негативный опыт проживания в Египте.Я вижу,что минусы для проживания в этой стране превалируют над плюсами.Ведь о подводных камнях Вы умышленно умалчиваете,а их не меньше,а на мой взгляд даже больше,чем в Египте.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Наташа, я Вам честно скажу. Всё больше и больше разочаровываюсь в этом форуме. Так всё хорошо начиналось... а сейчас бесконечная реклама Тая и грязь про Египет, выкладываемая неуравновешенными египтофобами. Всё предсказуемо и неинтересно стало. Заранее известно - откроешь главную страницу - Новости Египта с чернухой, Новости Тайланда с красивыми картинками, и бесконечная череда оскорблений - опылёнки, розовоочковые... и пошло-поехало. Изо дня в день одно и то же. Не знаю, как вам, мне здесь стало неинтересно.
Последний раз редактировалось Anton 05 окт 2013, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
samson70 писал(а): 04 окт 2013, 21:10
мне тоже непонятно, банить за мат, и оставлять за информационный трындёж.

может на слона кто то наехал и он сдулся.


не Слона на кривой кобыле не обьедешь, в еги нет таких героев
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Anton писал(а): 05 окт 2013, 08:02
Наташа, я Вам честно скажу. Всё больше и больше разочаровываюсь в этом форуме. Так всё хорошо начиналось... а сейчас бесконечная реклама Тая и грязь про Египет, выкладываемая неуравновешенными египтофобами. Всё предсказуемо и неинтересно стало. Заранее известно - откроешь главную страницу - Новости Египта с чернухой, Новости Тайланда с красивыми картинками, и бесконечная череда оскорблений - опылёнки, розовоочковые... и пошло-поехало. Изо дня в день одно и то же. Не знаю, как вам, мне здесь стало неинтересно.
Поэтому стараюсь новости от Николаса и папы не смотреть.Все новости по Египту отслеживаю по другим источникам,процессы происходяшие в Египте меня радуют.Вопрос врмени,но думаю в ближайшем будущем ситуация стабилизируеся.Не выношу менталитет ЮВА,никогда не говорить нет,с улыбкой делать гадости.Очень внимательно отслеживаю криминальную информацию по Таиланду,аналитику по политической ситуации в стране-ничего хорошего.А на поверхностные посты Николаса не стоит обращать внимания,это типичный представитель поколения с идолом "как украсть миллион" и жить ничего не делая.Хорошо,что таких не большинство.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/84247/

На официальном сайте Президента Украины опубликован Указ № 201 от 8 апреля 2013 года. Вот полный текст документа.



Для тех, кто не владеет мовой, переводим на русский язык:



С целью создания надлежащих условий для защиты и интеграции в украинское общество представителей ромского национального меньшинства, обеспечение для них равных возможностей для участия в социально-экономической и культурной жизни государства постановляю:



1. Одобрить Стратегию защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года (прилагается).



2. Кабинету Министров Украины утвердить в шестимесячный срок план мероприятий по реализации Стратегии, одобренной этим Указом.



3. Указ вступает в силу со дня его опубликования.



Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ



8 апреля 2013



Сразу отметим, что в Указе Януковича и прилагаемой к нему "стратегии" речь идет вовсе не о "своих" цыганах, которых на Украине немало, а о сотнях тысяч "ромских меньшинств" который сейчас обитают в странах Евромсоюза и откуда их хотят убрать любой ценой.



Цыган со скандалом депортируют из Франции, пинками гонят из Румынии, высылают куда угодно из Финляндии. Венгрия, где цыгане составляют до 10-12% населения, уже на грани социального взрыва. И даже смирные Чехия со Словакией с ноткой истерики ультимативно требуют от руководства ЕС окончательного решения "цыганского вопроса".



И только Украина, которая в ЕС не входит, но очень туда хочет, по настойчивым просьбам Брюсселя утвердила "стратегию защиты и интеграции цыган в украинское общество" с целью сохранения их "уникальной культуры и самобытности".



Надо понимать, что толерантную и политкорректную до маразма Европу надо очень сильно достать, чтобы она занялась фактической депортацией какой-то нации. Арабов и африканцев там терпят, а вот цыган решили сослать куда подальше.



Может дело в том, что в "уникальную самобытную культуру" ромов входят не только песни под гитару и танцы с бубнами, но и склонность к криминальным способам добывать пропитание. От мошенничества и краж до наркоторговли.



Теперь носители этой замечательной "самобытности" перекочуют на Украину. Где им обещана всяческая поддержка для скорейшей интеграции.



Первыми на гостеприимную украинскую землю прибудут, вероятно, самые "самобытные из самобытных" ромов. Словосочетание "криминальные отморозки" в официальных документах употреблять не принято, поэтому тот же смысл в Указе Януковича передан фразой: "дискриминация которых в государствах Европы повлекла ослабление их интегрированности и маргинализацию".



"Самобытно маргинализированным" людям в Европе сейчас плохо, поэтому Украина максимально облегчает им визовый режим для въезда на постоянное место жительства и создаст все условия для сохранения "уникальной культуры".



Есть сильное подозрение, что коренных жителей Украины нашествие сотен тысяч "самобытных ромов" не обрадует. С трудом верится, что цыганские переселенцы принесут большую пользу экономике и социальной сфере страны.



Этот шаг, сильно отдающий национальным мазохизмом, власти Украины делают лишь ради пресловутого "присоединения к ЕС на правах ассоциации". И, видимо, в расчете на ответный комплимент. За избавление Европы от геморроя Янукович надеется получить какие-нибудь приятные ништяки. Может, даже денег подкинут, несмотря на кризис. Хотя бы на обустройство тех же ромов, не спрашивая, на что они будут потрачены в реале.



Стоит вспомнить и другую историю из недавней истории самостийной Украины. В начале 90-х, стремясь ослабить российское влияние в Крыму, власти Украины пригласили на полуостров сотни тысяч крымских татар.



В этом свете стоит ожидать, что изгнанных из Европы цыган поселят отнюдь не в западенской Галичине и даже не в окрстностях Киева, а скоре уж в окрестностях русскоязычных Николаева, Харькова или Донецка. Чтобы кляты москали лишний раз огорчились.



Источник: vg-news.ru
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Anton писал(а): 05 окт 2013, 08:02
Наташа, я Вам честно скажу. Всё больше и больше разочаровываюсь в этом форуме. Так всё хорошо начиналось... а сейчас бесконечная реклама Тая и грязь про Египет, выкладываемая неуравновешенными египтофобами. Всё предсказуемо и неинтересно стало. Заранее известно - откроешь главную страницу - Новости Египта с чернухой, Новости Тайланда с красивыми картинками, и бесконечная череда оскорблений - опылёнки, розовоочковые... и пошло-поехало. Изо дня в день одно и то же. Не знаю, как вам, мне здесь стало неинтересно.
И я тоже не понимаю,что происходит на форуме.Я зарегистрировалась на этом форуме с целью узнавать информацию о жизни в Египте,познакомиться с соседями ,послушать советы уже живущих в Хургаде соотечественников.Но в итоге выливается грязь на Египет и все что с ним связано.И целая ветка о Таиланде и восхваление этой страны.К папе я привыкла ,Но Николс,который так печется о том,что бы снять с нас розовые очки ,ни в какие рамки не влезает.И уже не хочется заходить на форум.К слову,была на нашем форуме Спукси.Очень полезный человек и своеобразный.Ее информация приносила пользу,было интересно читать ее посты и советы.Ее убрали.И я думаю,что тоже пора удалиться.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 04 окт 2013, 21:10
мне тоже непонятно, банить за мат, и оставлять за информационный трындёж.

может на слона кто то наехал и он сдулся.
А что не так, да, за мат будет бан. Предлагайте, как улучшить форум. Трындёж это, или нет - это новости, какие есть. Будет лучше жизнь - будут и новости получше. Если в Каире шумят, а в Хургаде тихо, как всегда - так в новостях и пишут. Что в этом такого?


Anton писал(а): 05 окт 2013, 08:02
Наташа, я Вам честно скажу. Всё больше и больше разочаровываюсь в этом форуме. Так всё хорошо начиналось... а сейчас бесконечная реклама Тая и грязь про Египет, выкладываемая неуравновешенными египтофобами. Всё предсказуемо и неинтересно стало. Заранее известно - откроешь главную страницу - Новости Египта с чернухой, Новости Тайланда с красивыми картинками, и бесконечная череда оскорблений - опылёнки, розовоочковые... и пошло-поехало. Изо дня в день одно и то же. Не знаю, как вам, мне здесь стало неинтересно.
Кто мешает выкладывать бесконечную рекламу Египта? Хотите только читать, но ничего не искать, не вешать самому - вот такое и будет висеть. Киселёвых с Доренко надо нанять? Не могу. Про оскорбления и переход на личности я уже писал - "розовоочковость" с "опылёнками" мы оставим в прошлом.


Alex Hot писал(а): 05 окт 2013, 11:48
не Слона на кривой кобыле не обьедешь, в еги нет таких героев
Воистину... аминь.


natagolden писал(а): 05 окт 2013, 12:02
Поэтому стараюсь новости от Николаса и папы не смотреть.Все новости по Египту отслеживаю по другим источникам,процессы происходяшие в Египте меня радуют.Вопрос врмени,но думаю в ближайшем будущем ситуация стабилизируеся.Не выношу менталитет ЮВА,никогда не говорить нет,с улыбкой делать гадости.Очень внимательно отслеживаю криминальную информацию по Таиланду,аналитику по политической ситуации в стране-ничего хорошего.А на поверхностные посты Николаса не стоит обращать внимания,это типичный представитель поколения с идолом "как украсть миллион" и жить ничего не делая.Хорошо,что таких не большинство.
Да почему, надо и эти новости смотреть-читать. Если есть такие новости на самом деле, куда деваться-то? Успокоится всё, и новости будут приятнее. А если это не новости, а пропаганда радикальных исламистов, вот и разоблачайте её на здоровье.


irina74 писал(а): 07 окт 2013, 16:50
И я тоже не понимаю,что происходит на форуме.Я зарегистрировалась на этом форуме с целью узнавать информацию о жизни в Египте,познакомиться с соседями ,послушать советы уже живущих в Хургаде соотечественников.Но в итоге выливается грязь на Египет и все что с ним связано.И целая ветка о Таиланде и восхваление этой страны.К папе я привыкла ,Но Николс,который так печется о том,что бы снять с нас розовые очки ,ни в какие рамки не влезает.И уже не хочется заходить на форум.К слову,была на нашем форуме Спукси.Очень полезный человек и своеобразный.Ее информация приносила пользу,было интересно читать ее посты и советы.Ее убрали.И я думаю,что тоже пора удалиться.


Её не убирали. Просто её достали отдельные господа с форума, и она под влиянием сиюминутного порыва сделала такую вещь, после чего нам пришлось так поступить. Другого выбора у нас просто не было. Кстати, очень многим поперёк горла была именно она, как ни странно. Хотя лично я отношусь к ней хорошо, и очень жалею, что так получилось.



Да где вы увидели грязь-то? Есть НОВОСТИ. Да, это не брежневские передачи про намолот с гектара. Новости из Египта порой бывают и печальными - как и из Таиланда того же. А что, если случаются в Египте плохие события, их надо замалчивать? Вместо них надо публиковать всякую приятную полуправду и выдумки, как на сайтах у продавцов египетских квартир, чёрных риэлторов Хургады, или как?



Если кому-то не нравится определённый форумчанин, очень просто игнорировать его сообщения. Форум у нас растущий, развивающийся, не всё получается. Начнём рот затыкать всем тем, кто по мнению каждого, не прав? Тогда не все ли рты будут заткнуты?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Эх, СЛОН... хороший Вы человек... но, к сожалению, всё не так, как Вы это представляете...

Из новостей сознательно выдёргиваются самые кровавые и с самыми громкими заголовками. Про Тайланд реально надоело, тем более, преподносится только поверхностный фантик, грязь, даже существующая, как часть Тая, даже не принимается, с переходом на оскорбления. А Египет представляется в виде кучек мусорных ям.

"вот такое и будет висеть" - ну, уж, знаете ли... я тоже пришёл на форум познакомиться с соседями, узнать реальные новости от очевидцев (интернетные страшилки и сам могу без проблем найти), пообщаться с резидентами о хургадинской жизни.

Вместо этого я каждый день выслушиваю, какой Египет плохой, смотрю сортирные фотки Египта и распущенные сопли "ах, насколько Тай лучше".

Давайте поспорим, я вот 9.11 лечу туда. И, если не услышу ни одного выстрела, не увижу ни одного раненого, наделаю фотки цветущих цветов, красивых отелей и прекраснейшего моря (а это будет именно так, как есть на самом деле, а не тупой перепост инетских уток), Папу с Николасом я демостративно, при всех пошлю здесь на три буквы, как врунов и трепачей? А Вы больше не будете терпеть этот бесконечный трёп и начнёте, наконец то, банить за ложь. Или слабо?



Много написал, да, похоже, зря. Надоело с мельницами воевать. Давайте, прилетайте и Вы, вместе там встретимся и посмотрим на кровь и страдания.

Честно, надоело. Не обижайтесь... реально жалко и Вас лично и форум. Мне стало здесь совсем неинтересно...
Последний раз редактировалось Anton 07 окт 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Почему же Вы видите только негатив? А посты госп. Виталия, полные красот египетских? Мало кто хочет не то, чтобы своими руками выложить на форуме свежие фотографии, а хотя бы мне их переслать для выкладывания. Шлите свои впечатления, фото-видео, рассказывайте, как Вам понравилось - или не понравилось в Египте. Я постоянно к этому призываю, ведь впечатления очевидца с форума дороже во сто крат статей, частенько заказных, в СМИ. Вот из меня журналист хоть и никакой, но тоже стараюсь, с фотоаппаратом не расстаюсь в Хургаде, По улицам Слона водили, рисую. Некоторым не нравится, кому-то - нравится. Собираюсь приехать, может, и впрямь пересечемся.

Даже не думайте, выкладывайте свои впечатления в любом объеме. Хоть положительные, хоть нет - главное, чтобы это была правда.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Хочу заметить,что истерию по Египту нагнетают в основном украинские СМИ,живой пример -ссылка http://news.rambler.ru/21517703/,это нежелание сосредоточиться на своих собственных проблемах,в ближайшем будущем,Украина будет реальной ж-ой мира,жаль людей,москалями их почему-то называют,которые будут заложниками ситуации.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя