Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 18 фев 2015, 17:47
Слон а ты лобок бреешь?
Стригу машинкой, брить боюсь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Внучок , а кто тебе минус поставил , наверно лобки не бреют. :nea:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 18 фев 2015, 20:17
Внучок , а кто тебе минус поставил , наверно лобки не бреют. :nea:/>
Баба Люд. я тебе обожаю!!!!!

береги себя!!!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Мой ты дорогой! Я уже дома ,прилетела , январь ,февраль холодные, в квартире холод лютый.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Народ, я ко всем, кто в этой теме дискутирует, обращаюсь :drinks:

А вам еще не надоело кидаться своими дилетантскими стрелами друг в друга?

Информационная война говорите?

т.е. вы в ней активно участвуете?

хотите участвовать?...

.........

а не послать бы это все.....

и не сеять распри между теми, кто в одной "ЕГИ-теме"....

и не принять бы тот факт, что Украину слили и Эуропейцы и США, и РФ..

Ну признайтесь себе, наконец.....

Кому сложно это осознать - рекомендую принять на грудь два раза по 50 - нашенской...

и спокойно подумать - а надо ли....
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
jambo писал(а): 02 мар 2015, 13:18
Народ, я ко всем, кто в этой теме дискутирует, обращаюсь :drinks:/>

А вам еще не надоело кидаться своими дилетантскими стрелами друг в друга?

Информационная война говорите?

т.е. вы в ней активно участвуете?

хотите участвовать?...

.........

а не послать бы это все.....

и не сеять распри между теми, кто в одной "ЕГИ-теме"....

и не принять бы тот факт, что Украину слили и Эуропейцы и США, и РФ..

Ну признайтесь себе, наконец.....

Кому сложно это осознать - рекомендую принять на грудь два раза по 50 - нашенской...

и спокойно подумать - а надо ли....


Джамбик, не трать попусту энергию. Бесполезно это все.. Заходи лучше ко мне в ветку про Таиланд, поддайся приятным воспоминаниям... :drinks:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
кого хрена писать в украине..когда надо писать на украине.сами же на грубость нарываетесь
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
vit1971 писал(а): 02 мар 2015, 15:49
кого хрена писать в украине..когда надо писать на украине.сами же на грубость нарываетесь
Перечти Букварь, убогий...

Сам на грубость нарвался :rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 02 мар 2015, 15:51
Перечти Букварь, убогий...

Сам на грубость нарвался Изображение
А вот грубить людям нехорошо, переходить на личности... Ай-ай-ай...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 02 мар 2015, 15:52
Почему же дилетантскими?

Это форум людей, которые хотя и имеют разные мнения, но и образованы, и жизненный опыт достаточен, и возраст не детский.

На русском языке излагают свои мысли грамотно.

И уж точно намного пограмотнее будут какого-нибудь козлины мирского. Провокатора и грантососа.

Сейчас уже не информационная война, а Третья Мировая идёт, только она в наше время, на первой стадии имеет такие причудливые формы.

Распри никто не сеет. Кто хочет - высказывается, кто не хочет - есть кнопка отключения этого раздела форума.

А есть и такие, кто не определился, за кого он. Кто колеблется, а вдруг действительно на Украине не нацисты у власти, а просто так их обзывают?

Вот и надо разобраться такому.

Россия Украину не сливала. Путин даже Януку 15 ярдов грина под мизерный процент давал, как и привыкли они сосать у России из бюджета. 250 ярдов так и высосали за 23 года "незалэжности". Каждому украинцу, включая сосунков и стариков, по 5555 долларов на халяву. Считай, каждой украинской семье по хорошему автомобилю подарили. Хорош "кидок"! Меня вот что-то так никто не "кидает", швырнули бы пачкой валюты...

Хороша "незалэжность", за мой счёт... Её просто прохлопали, пропустили момент, когда она ушла под укрофашистов.



А сам факт того, что у России под боком фашистское государство, нацеленное на геноцид своего же русского населения, или превращение его в свидомитских выродков, это более чем веский повод двигать эту тему и дальше.





Новости - каждый день, да ещё какие!

По пацифистам стреляют, бомбят и режут их точно так же, как и всех остальных.

Когда уже идёт война, не до пацифизма. Не до гламура, толерастии, и прочих маленьких удовольствий.

Ударили по одной щеке, подставь другую. Пока будут размахиваться, чтобы ударить по ней, врежь с оттягом по фаберже, да подкованным ботинком.

Вот такой пацифизм - по нашему, дюже добрэ.
Слон, если бы ты писал нормальным русским языком, я бы с тобой в полемику вступила,

а на твое мерзопакостное - даже не словоблудие, а словопасквилие

желания нет ни вчитываться, ни отвечать :excl:

ЗЫ: это огорчительно :angry:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Dedushka писал(а): 02 мар 2015, 15:53
Здесь Вы, пожалуй, правы. Но абстрагироваться от производных этого конфликта, от валютного курса, от инфляции и т.д. всё равно не выйдет. Если эту тему закрыть, она будет возникать стихийно везде, где обсуждаются цены. А они много где обсуждаются... Поэтому натолкнуться на обсуждение можно будет практически в любой теме.

Так пусть уж лучше только здесь.



Ну зачем уж так то переживать... Всей подоплёки никто не знает, это верно. Однако я нахожу полезным, если люди смогут ознакомиться с самыми важными новостями, связанными с Украиной. Другое дело, что одному одно кажется важным, другому - другое.



Например, то, что сегодня глава Украинского Центробанка Гонтарева якобы написала заявление об отставке, я нахожу куда менее важным, чем полуторачасовая закрытая встреча Лаврова и Керри в Женеве, в отеле "Президент Уильсон". Эти преговоры куда важнее 10 встреч в Минске с европейскими лидерами. Так как Керри является представителем стороны, которая, в отличие от европейцев, может решать. Факт самой встречи является правдой. То, что они опять не договорились - это тоже факт. Значит что? Значит нас ждёт новый виток эскалации.
Дедушка, абстрагироваться - это в идеале - это ни у кого не получится, увы, а хотелось бы...

Вы на форуме активизировались не так давно, поэтому (я так думаю) не помните жутчайшие баталии, которые

(сорри за фразу) "разосрали" многих здесь...

Я на эту тему переживаю, ибо Хура маленькая, а общаться в ней как то надо, тем кто пытается осесть в этом благословенном месте :drinks:



Я не оспариваю, заметьте, ваше мнение,

лишь, как и вы, высказываю свое - мне все эти обсуждения кажутся спором дилетантов, простите - не политологи здесь собрались, правда? :rolleyes:

и уж тем более не стоит идти по пути конфронтации лишь потому, что по поводу Украины различные мнения у людей

Именно эту мысль хотелось донести до форумчан



Но видимо не судьба, судя по минусам

не наигрался у нас народ в войнушку... :angry:
SLON писал(а): 02 мар 2015, 16:09
У кого есть глаза - тот видит, что там творят фашисты, в Новороссии.

Видеть можно и нацистские митинги, факельные шествия укрофашистов.

Рассказы под видеозапись местных жителей о зверствах украдов, чем не правда?

Какую ещё правду надо, чтобы поверить в очевидные вещи, что это не монтаж?

Голову отрубленную принести в кульке? Как Базаров - пока не пощупаю, не поверю?


я свои глаза с проправительственным ТВ не идентифицирую



и с другим антиправительственным тоже



а правды ни я, ни ты не знаем
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 02 мар 2015, 16:02
Слон, если бы ты писал нормальным русским языком, я бы с тобой в полемику вступила,

а на твое мерзопакостное - даже не словоблудие, а словопасквилие

желания нет ни вчитываться, ни отвечать Изображение

ЗЫ: это огорчительно Изображение
Пропало желание?

Так и не надо отвечать.

И тему эту читать никто не заставляет.

Их у нас тысячи, этих тем.

Мерзопакостное ли у меня словоблудие, или не очень - вот такой я простой человек.

Нет ничего идеального в мире, увы и ах. Кроме Бори Немцова, (зихроно ливроха), разумеется.

А что мне не всё равно, что делается у русских людей, попавших по недоразумению, по большевитскому произволу дедушки Ленина да Хруща к фашистам в лапы, это вряд ли плохо.
jambo писал(а): 02 мар 2015, 16:16
Дедушка, абстрагироваться - это в идеале - это ни у кого не получится, увы, а хотелось бы...

Вы на форуме активизировались не так давно, поэтому (я так думаю) не помните жутчайшие баталии, которые

(сорри за фразу) "разосрали" многих здесь...

Я на эту тему переживаю, ибо Хура маленькая, а общаться в ней как то надо, тем кто пытается осесть в этом благословенном месте Изображение



Я не оспариваю, заметьте, ваше мнение,

лишь, как и вы, высказываю свое - мне все эти обсуждения кажутся спором дилетантов, простите - не политологи здесь собрались, правда? Изображение

и уж тем более не стоит идти по пути конфронтации лишь потому, что по поводу Украины различные мнения у людей

Именно эту мысль хотелось донести до форумчан



Но видимо не судьба, судя по минусам

не наигрался у нас народ в войнушку... Изображение







я свои глаза с проправительственным ТВ не идентифицирую



и с другим антиправительственным тоже



а правды ни я, ни ты не знаем


"... Боже мой, боже мой... Да, да... Вы как-то изволили говорить, что в России нет философии, но философствуют все, даже мелюзга. Но ведь от философствования мелюзги никому нет вреда, - сказал Андрей Ефимыч таким тоном, как будто хотел заплакать и разжалобить. - Зачем же, дорогой мой, этот злорадный смех? И как не философствовать этой мелюзге, если она не удовлетворена? Умному, образованному, гордому, свободолюбивому человеку, подобию божию, нет другого выхода, как идти лекарем в грязный, глупый городишко, и всю жизнь банки, пиявки, горчишники! Шарлатанство, узкость, пошлость! О боже мой! "



А.П. Чехов. "Палата номер 6"
vit1971 писал(а): 02 мар 2015, 15:49
кого хрена писать в украине..когда надо писать на украине.сами же на грубость нарываетесь
Вопрос клубу Знатоков - как правильно писать, В Украину, или НА Украину?

Досрочный ответ - правильно будет "В Хургаду"...:rofl:/>
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей