Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Юаганна писал(а): 11 авг 2015, 18:46
Кстати на Бали лучше всего вызвать такси из приложения Uber,по сравнению с местными таксистами и дешевле и чище и с кондеем.


Оно и в Каире, говорят, работает. По ценам не знаю.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Dedushka писал(а): 11 авг 2015, 19:18
Оно и в Каире, говорят, работает. По ценам не знаю.
Нет Uber в Каире.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Юаганна писал(а): 11 авг 2015, 20:04
Нет Uber в Каире.




Вам виднее. Но у них на сайте есть Каир. Вот:



_https://www.uber.com/cities/cairo



Через два месяца я буду в Каире. Рассчитывал воспользоваться. Жаль, если не работает.
Последний раз редактировалось Dedushka 11 авг 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Деда, да забань ты кого нибудь, так, - для профилактики!

Покажи свою силу!

Как говорят в народе: "Бей своих , чтоб чужие боялись!"

Заодно - поздравляю с высоким назначением ! В тебя, значит, верят и доверяют ! И это - гут!

По-осени, может быть встретимся в Хуре, пропустим по рюмашке хорошего коньяка в философской беседе о вечном! Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 11 авг 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение biant »

 
Хургадинец писал(а): 11 авг 2015, 22:08
Деда, да забань ты кого нибудь, так, - для профилактики!

Покажи свою силу!

Как говорят в народе: "Бей своих , чтоб чужие боялись!"

Заодно - поздравляю с высоким назначением ! В тебя, значит, верят и доверяют ! И это - гут!

По-осени, может быть встретимся в Хуре, пропустим по рюмашке хорошего коньяка в философской беседе о вечном! Изображение
так счас вас первого и забанит, вы ведь троллите его безбожно, надсмехаетесь, указываете что делать и пререкаетесь!

да и юморок у вас, не отвечающий европейским стандартам. Короче, именем царя Соломона, виновны по всем пунктам правил, аминь)))
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
biant писал(а): 11 авг 2015, 22:41
так счас вас первого и забанит, вы ведь троллите его безбожно, надсмехаетесь, указываете что делать и пререкаетесь!

да и юморок у вас, не отвечающий европейским стандартам. Короче, именем царя Соломона, виновны по всем пунктам правил, аминь)))


Нет, дружище, здесь ты не прав!

Я никогда над Дедом не надсмехался и не пререкапал его.

И даже по-европейским нормам и стандартам!

Я с ним старался вести себя по-дружески просто и предсказуемо.

И не в моих правилах скандалить и тролить кого-либо.

И, да, баня очень "полезнетворно" сказывается на общем здоровье.

Помню баню (сауну) в Падеборне (Я к знакомым русским немцам лет 8 назад приезжал. Они и показали мне оздоровительный комплекс с бассейнами, СПА. Там и сауны были) Там мы все вместе голые (мужики и леди) парились. И ничего. Полезно, однако! Могу и в баню и на деву! Легко.
Последний раз редактировалось Хургадинец 11 авг 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение biant »

 
svb103 писал(а): 12 авг 2015, 22:26
Вижу-вижу-

там русский дух, там Русью пахнет..

не выдавила из вас Германия дух-то нашенский

пошалить охота...
удивляюсь как вам ещё 100 предупреждений не вынесли и 10 раз не забанили, вы же его троллити

всё таки правила форума в автоподпись поставил по моему совету, а минусилллллллл

и вообще почему не работает закон об иностранных агентах, из-за бугра рулят российским политическим ресурсом?
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
biant писал(а): 12 авг 2015, 22:57
удивляюсь как вам ещё 100 предупреждений не вынесли и 10 раз не забанили, вы же его троллити

всё таки правила форума в автоподпись поставил по моему совету, а минусилллллллл

и вообще почему не работает закон об иностранных агентах, из-за бугра рулят российским политическим ресурсом?


Вы очень хотите получить второе предупреждение? За обсуждение политики модерации в несоответствующем разделе? Напоминаю, что политику модерации только в тутти фрутти можно обсуждать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 13 авг 2015, 14:56
Я свою точку зрения уже года два на этом форуме разворачиваю, Вас что конкретно интересует? Хотя в очередной раз писать - нет времени и желания(к тому же админы, теперь дружно, на пару, затерают за мной, и смысл время тратить?) Легче скопировать то, с чем я согласна. Я вот сейчас читала сайт уря.рф, который сегодня случайно нашла - мне очень понравилось с юмором и - очень близко к моему восприятию последних событий. Рекомендую, правда, как выяснилось, админов этот сайт раздражает, мягко говоря, неззя тут с него постить)) а там и про ас-сиси и про мурси так забавно написано, рекомендую)
Публикация всякой чуши на Президента нашей страны, да ещё с матом - Вам это, как магистру несуществующих наук, может нравиться, или вообще вводить в экстаз - но здесь такое публиковать не надо - категорически! За это и предупреждение Вам выписано...
Последний раз редактировалось SLON 13 авг 2015, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Str2003 писал(а): 13 авг 2015, 15:48
Нецензурная лексика на форуме раздражает не только админов :)/>
Мужчина в саксофоне, какая нецензурная лексика? Вы хотите нецензурной лексикИ? Давайте лично, мне тут времени писать нет)) Я в ней - не сильна, но для вас - напрягусь)
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Sea view писал(а): 13 авг 2015, 18:16
Мужчина в саксофоне, какая нецензурная лексика? Вы хотите нецензурной лексикИ? Давайте лично, мне тут времени писать нет)) Я в ней - не сильна, но для вас - напрягусь)
Женщина в танке, повторяю снова, специально для Вас: я против нецензурщины на форуме и в любой переписке тоже, а особенно нецензурщины от дам, т.к. это их не красит :)/>
Последний раз редактировалось Str2003 13 авг 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 13 авг 2015, 18:02
ПУбликация всякой чуши на Президента нашей страны, да ещё с матом - Вам это, как магистру несуществующих наук, может нравиться, или вообще вводить в экстаз - но здесь такое публиковать не надо - категорически! За это и предупреждение Вам выписано...
Слон, хотела в личку тебе написать, но лучше тут - хотя конечно, можешь удалять.

Слон, ты сливаешь свой форум в канализацию. Уже все вменяемые "писатели" ушли на форум Самсона. Я наверно также к нему попрошусь, если он согласится закопать наши с ним топоры))А не захочет - так и переживу, в инете - полно сайтов где можно самовыражаться.

Лично тебе,напоследок, скажу - перестань тупить, если хочешь иметь ресурс, который чего-то стоит.

Дедко, можете удалять, Вы же теперь при деле)) -Вот только мне, честно, не понятен такой альтруизм)) Хотя, лично мне Вы, по-прежнему, симпатишны))
Str2003 писал(а): 13 авг 2015, 18:26
Женщина в танке, повторяю снова, специально для Вас: я против нецензурщины на форуме и в любой переписке тоже, а особенно нецензурщины от дам, т.к. это их не красит :)/>/>
Да в чем конкретно вы меня уличаете-то? Я в недоумении))
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей