Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Вообще, насколько я помню в Египте иностранные инвесторы никогда еще не теряли собственность , даже после первой революции. Тем более никто не сможет изменить закон только в отношении одной этнической группы, например русских, и лишать только эту группу недвижимости., для этого должно случиться не ординарное событие. В Каире очень много иностранцев , владеющих недвижимостью , в свое время там американцы активно скупали и продавали объекты. Но никто и не сомневается ,что без инвестиций страна не выживет, особенно после недавних событий, которые и так сильно подкосили экономику страны. Просто можно создать постепенно такую обстановку в стране,что европейцы и сами уйдут и не просто уйдут ,а будут продавать все за копейки. А инвесторы появятся со всем другие - из богатых мусульманских стран. И тогда нас ждет Халифат со всеми вытекающими последствиями. А вот и свежие новости http://www.charliemo...-iz-egipta.htmlДа и французский Париба банк в Египте тоже продает свои активы одной финансовой группе ОАЕ
Последний раз редактировалось Bastet 20 дек 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Например, налог на не мусульман.

Вообще отбирали землю у евреев. То ли в 1947, то ли в 1967 году.
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Malika »

 
альдоровец писал(а): 20 дек 2012, 11:32
Ага, излечился он, мне уже донесли и строить начал активно
можно было бы за человека порадоваться и спасибо Богу сказать,

ведь самому выгодно доделать с ним кое-какие дела...

нехорошо как-то...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
jambo писал(а): 23 дек 2012, 15:00
В российских СМИ говорят, что явка на референдум крайне низкая - что-то в районе 18-20%. При такой явке референдум считается состоявшимся и признаются итоги голосования?


Да я тоже удивлена из 30% проголосовавших около 60% выбрали шариатскую конституцию....и они считают что это победа?
Аватара пользователя
Vladimir56
Морской конёк
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:05
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Vladimir56 »

 
Конечно ПОБЕДА, во многих странах больше 30-50 процентов в выборах не участвуют. Лет через 5 Египет не узнаешь.
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Vladimir56 писал(а): 26 дек 2012, 16:39
Конечно ПОБЕДА, во многих странах больше 30-50 процентов в выборах не участвуют. Лет через 5 Египет не узнаешь.
что ж это их страна. а со своим укладом или исчщо с чем..ни-ни...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

Конечно ПОБЕДА, во многих странах больше 30-50 процентов в выборах не участвуют. Лет через 5 Египет не узнаешь.


В каком смысле не узнаешь?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Malika писал(а): 26 дек 2012, 16:50
что ж это их страна. а со своим укладом или исчщо с чем..ни-ни...


То есть, прилети дикой ордой, вырежи почти всех наследников фараонов (немногочисленные копты - это их остатки), захвати страну, поживи там несколько десятков поколений - и она уже твоя, а другим надо быть тише воды, ниже травы? Мне лично - плевать. Это и моя страна точно также - и заметим, я для этого никого не зарезал, в отличие от их прадедушек. Наоборот, куче людей дал работу, купив там жильё.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

То есть, прилети дикой ордой, вырежи почти всех наследников фараонов (немногочисленные копты - это их остатки), захвати страну, поживи там несколько десятков поколений - и она уже твоя, а другим надо быть тише воды, ниже травы? Мне лично - плевать. Это и моя страна точно также - и заметим, я для этого никого не зарезал, в отличие от их прадедушек. Наоборот, куче людей дал работу, купив там жильё.


Вот именно , когда ты инвестируешь в страну, наверное ,хочется что бы тебя уважали, и ты спокойно мог приезжать в эту страну ,и чувствовать себя комфортно, иначе зачем тогда инвестировать?И вообще , уже пора объединиться в социальную группу иностранных собственников и заявить о себе !
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
умные собственники не обьединяются8Pктивно сваливают от седова :rofl:/>
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
альдоровец писал(а): 26 дек 2012, 21:30
умные собственники не обьединяются а активно сваливают от седова Изображение


точноИзображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Bastet писал(а): 26 дек 2012, 20:41
Вот именно , когда ты инвестируешь в страну, наверное ,хочется что бы тебя уважали, и ты спокойно мог приезжать в эту страну ,и чувствовать себя комфортно, иначе зачем тогда инвестировать?И вообще , уже пора объединиться в социальную группу иностранных собственников и заявить о себе !




А мы что делаем этим форумом?



Я сваливать не собираюсь. Не вижу, почему это надо делать - кто объяснит?
Последний раз редактировалось SLON 26 дек 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей