Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение elena »

 
альдоровец писал(а): 22 июн 2013, 11:15
Вектор нашла поддержку в лице Елены Светы

и :rofl:ерь прямо число пи какое о вырисовывается :rofl:/>/>/&gt:rofl:/>
трое которые вообще не в темо .что где поче
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
elena писал(а): 22 июн 2013, 11:46
Купили Вы осенью 2010. Вся предистория на рыжем форуме.
а я думаю что это был конец истории, что же вы такие наивные.знакомо вам такое понятие вещание с задержкой времени, только лох вам напишет я полетел завтра хатку покупать , и деньги везу наличкой.

бабульки мои любимые давайте вещать уже по делу, а нечего сказать, так не тратьте не ваше не моё время. а то вроде и не ответить вам не могу, напишите же потом хам совсем нас не уважает :yahoo:rofl: по сути наш диалог тут нафиг никому не нужен, сплошное флудилово на радость слону.



так что если что то существенное вас беспокоит пишите в личку, заходите в двери, с удовольствием вам отвечу. всегда готов помочь нуждающимся, включая так невзлюбивших меня баб Люб. а так ещё раз удачного вам дня, и жизненного благополучия. :drinks:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Лотос ,я не баба Люба ,а баба Люда ,что ,забыл моё имя? И квартирку ,я никакую не просила придержать ,писала , если до осени не продашь ,я куплю её у тебя. Хватит ругаться ,наехали на Вектора ,сами не знаете , почему.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 22 июн 2013, 12:51
Лотос ,я не баба Люба ,а баба Люда ,что ,забыл моё имя? И квартирку ,я никакую не просила придержать ,писала , если до осени не продашь ,я куплю её у тебя. Хватит ругаться ,наехали на Вектора:rofl:ми не знаете , почему.
Баба Люда, не мы наехали на Вектора, а математичка ту:rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Хандонов накупил, анальной смазки вдоволь

Рассыпанные анальные шарики с пола прибрал, сидим с женой ждем 30

В доме поряд
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Tania писал(а): 22 июн 2013, 12:09
Друзья-форумчане-старожилы Хургады! А расскажите, вы как то переживаете за то, что готовится заварушка 30 Июня? Может запасы какие-то делаете?
Мы никак не готовимся. Нас и прошлая заварушка особо не коснулась. И сейчас вряд ли будет что-то из ряда вон (вернее, выходящее за территорию Тахрира). Кому захочется потусоваться, тот пойдет потусуется. Мы как обычно, планируем работать. В выходные на море.

Деньги не снимаем, соль и спички не закупаем.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ludmila писал(а): 22 июн 2013, 12:51
Лотос ,я не баба Люба ,а баба Люда ,что ,забыл моё имя? И квартирку ,я никакую не просила придержать ,писала , если до осени не продашь ,я куплю её у тебя. Хватит ругаться ,наехали на Вектора ,сами не знаете , почему.


ну слава богу разобрались, я уж подумал снова риелторы пожаловали на форум с целью затеять скандалы и склоку... обвинять других без аргументов в хакерском нападении, при этом написав в личке, что мол программист, мне показалось очень подозрительным)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Ris писал(а): 22 июн 2013, 13:29
Мы никак не готовимся. Нас и прошлая заварушка особо не коснулась. И сейчас вряд ли будет что-то из ряда вон (вернее, выходящее за территорию Тахрира). Кому захочется потусоваться, тот пойдет потусуется. Мы как обычно, планируем работать. В выходные на море.

Деньги не снимаем, соль и спички не закупаем.


я бы деньги в егибанках всеж не хранил, опасное мероприятие, а по правилам безопасности для таких событий:



1. Хранить дома запас еды и воды для всех членов семьи на 3-5 дней.

2. Иметь средство пожаротушения.

3. Иметь легкое вооружение для самообороны для дома. Подойдет обычная бейсбольная бита или подобное.

4. 30 числа не покидать квартиру.

5. Иметь спутниковый телефон или связь не зависящую от еги опсосов и провайдеров.

6. Иметь аптечку с полным набором медикаментов.

7. Иметь наличность в долларах.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Мы посидели с ними, перекусили выпили заодно, они собираются 10 июля ехать в тур из Ростова в Шарм или Хургаду. Задавали мне кучу вопросов про Египет. Я им порекомендовал как вести себя с арабами и порекомендовал иметь аптечку дорожную. Так же я порекомендовал им не ездить ни в какие экскурсии. В город выбираться если за покупками, я им посоветовал познакомится с мужиками русскими покрепче из отеля и только с ними под их защитой. Они сильно удивились и решили, что я сгущаю краски.



У меня такой вопрос, куда им безопаснее ехать в Шарм или в Хуру?

И второй вопрос, что им лучше выбрать Пегас или Тезтур?
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 14:45
Мы посидели с ними, перекусили выпили заодно, они собираются 10 июля ехать в Тур из Ростова в Шарм или Хургаду. Задавали мне кучу вопросов про Египет. Я им порекомендовал как вести себя с арабами и порекомендовал иметь аптечку дорожную. Так же я порекомендовал им не ездить ни в какие экскурсии. В город выбираться если за покупками, я им посоветовал познакомится с мужиками русскими покрепче из отеля и только с ними под их защитой. Они сильно удивились и решили, что я сгущаю краски.

У меня такой вопрос, куда им безопаснее ехать в Шарм или в Хуру?

И второй вопрос, что им лучше выбрать Пегас или Тезтур?
Однозначно в Хуру, и однозначно Тез
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 22 июн 2013, 14:48
Однозначно в Хуру, и однозначно Тез


Понял, благодарю, есть еще какие то мнения соображения по безопасности?
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 14:45
Мы посидели с ними, перекусили выпили заодно, они собираются 10 июля ехать в Тур из Ростова в Шарм или Хургаду. Задавали мне кучу вопросов про Египет. Я им порекомендовал как вести себя с арабами и порекомендовал иметь аптечку дорожную. Так же я порекомендовал им не ездить ни в какие экскурсии. В город выбираться если за покупками, я им посоветовал познакомится с мужиками русскими покрепче из отеля и только с ними под их защитой. Они сильно удивились и решили, что я сгущаю краски.

У меня такой вопрос, куда им безопаснее ехать в Шарм или в Хуру?

И второй вопрос, что им лучше выбрать Пегас или Тезтур?
Только в Хургадюкино. Шарм - это Синай, с 13 племенами бедуинов, 10 из них промышляют похищениями людей, они при власти-то Му шалили, а сейчас при клоуне - вообще делают, что хотят. В Шарм никому не рекомендую ехать, а если уж поехали - шнобеля за территорию отеля не высовывать даже на миллиметр!



Но я бы не поехал туда вообще.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей