Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
jambo писал(а): 27 апр 2015, 15:13
психологи доказали, что

человеку свойственно врать и каждый врет процентов на 30 ежедневно :yahoo:/>
это точно.

я вот тоже как дед хотела наврать, что тоже хожу по хуре в светлых брюках и рубашках, и на пляж тоже...и вслед мне смотрят арабы и языками цокают... и прохода не дают..

Но нет. Строгий дед врать не велит и даже на 30% не позволяет:excl:

придется признаться-

вслед не цокают, проход дают... и это весьма печально....

наверное, задница у меня все-таки не красивая... :blink:

пойду качну ее. Хочу как у лопес валиком :yahoo:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 15:01

обитает на землях фашистских и не говорит на какие шиши


Я понимаю, что Вам завидно, но Вы уже как-нибудь поскромнее, что ли. ;) И с какой стати я должен Вам что-то рассказывать? Вам любопытно, я понимаю, но это Ваша проблема.

Вы разве рассказываете, на какие шиши Вы там в Сахле живёте? Я же не спрашиваю, мне до лампочки, хоть Вы и кричите, что все налоги уплачены. :D


svb103 писал(а): 27 апр 2015, 15:01
а меня призывает озвучить, на какие шиши он живет(потому что не на пособие)-а я откуда знаю?

и потом упрекает меня, что я не отвечаю на вопрос-на что он живет...дурдом

наверное, считает меня экстрасенсом


Я считаю Вас малоинтересной особой, которая способна только бездоказательно наклеивать на людей ярлыки. И хоть Вы сами ранее утверждали что:


svb103 писал(а): 16 апр 2015, 10:47
Я же не обсуждаю, чего это вы обосновались вдруг в недружественной нам Германии, чего там делаете и на что живете? Мне это все равно. Я тоже ведь могу вас обвинить в том, что вы один из кремлевских троллей на жизнь себе в Германии зарабатываете? Иначе-для чего вы тут? Но я этого не делаю. Потому что считаю, что свое мнение надо оставить при себе. И приватность и личная жизнь не должны быть предметом ничьего обсуждения. Это первое и хватит на этом обо мне и о вас.


Тем не менее, Вы сами признлись, что провоцировали меня, хамили и оскорбляли, в надежде Вывести из себя.



Вы дали понять, что знаете о неких моих доходах сомнительного происхождения:


svb103 писал(а): 26 апр 2015, 14:57




Не более, чем вам на немецком пособии столоваться :yahoo:






в точности как Ваш кумир Алексей Навальный. Он тоже, как дело доходило до конкретики, уходил от ответа. Такой же пустозвон.




svb103 писал(а): 27 апр 2015, 15:01

и где ж ты меня поймал на вранье, обитатель земель фашистских?



я вот тоже как дед хотела наврать, что тоже хожу по хуре в светлых брюках и рубашках, и на пляж тоже...и вслед мне смотрят арабы и языками цокают... и прохода не дают..

Но нет. Строгий дед врать не велит и даже на 30% не позволяет:excl:




Да в каждом Вашем посте, достаточно ветку перечитать! :D Что, всё сюда копировать?



И вот и первый эффект появился от моей живительной терапии. Только я не врал, насчёт брюк и рубашки. Сказал в точности как было, и до сих пор мне невдомёк, почему это для Вас так поразительно. Что такого в брюках с рубашкой? :blink:



Всегда лучше говорить правду. А если не имеете понятия, то и вовсе говорить не надо. Я не позволю врать и на 5 процентов . ;)





У Вас, я смотрю, даже квазипатриотическая риторика какая то проснулась: ... "фашистских"... :rolleyes:



Слыхал я, что Навальный ранее с правыми заигрывал... Хм...
Последний раз редактировалось Dedushka 27 апр 2015, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 27 апр 2015, 16:27
Я понимаю, что Вам завидно, но Вы уже как-нибудь поскромнее, что ли. ;)/>/> И с какой стати я должен Вам что-то рассказывать? Вам любопытно, я понимаю, но это Ваша проблема.

Вы разве рассказываете, на какие шиши Вы там в Сахле живёте? Я же не спрашиваю, мне до лампочки, хоть Вы и кричите, что все налоги уплачены.





Я считаю Вас малоинтересной особой, которая способна только бездоказательно наклеивать на людей ярлыки. И хоть Вы сами ранее утверждали что:







Тем не менее, Вы сами признлись, что провоцировали меня, хамили и оскорбляли, в надежде Вывести из себя.



Вы дали понять, что знаете о неких моих доходах сомнительного происхождения:











в точности как Ваш кумир Алексей Навальный. Он тоже, как дело доходило до конкретики, уходил от ответа. Такой же пустозвон.









Да в каждом Вашем посте, достаточно ветку перечитать! Что, всё сюда копировать?



И вот и первый эффект появился от моей живительной терапии. Только я не врал, насчёт брюк и рубашки. Сказал в точности как было, и до сих пор мне невдомёк, почему это для Вас так поразительно. Что такого в брюках с рубашкой?



Всегда лучше говорить правду. А если не имеете понятия, то и вовсе говорить не надо. Я не позволю врать и на 5 процентов .





У Вас, я смотрю, даже квазипатриотическая риторика какая то проснулась: ... "фашистских"...



Слыхал я, что Навальный ранее с правыми заигрывал... Хм...
Дед не надейся

Навальный тебе не обломится-он жену любит :rofl:/>

Ну иначе что ты все им грезишь?

Или форумы путаешь, где надо его ругать за денежку хорошую? :good:/>



Поскольку ты не привел никаких доказательств моего хамства и оскорблений (твои слова)-

имею полное право назвать тебя клеветником :excl:/>



не позволишь врать даже на 5%, говоришь?

ГЫ-гы..

Да кто ж тебя спросит тута...

Тут кто хочет, тот то и пишет про себя

Твоего разрешения не спрашивает и не спросит :lol:/>



А насчет доходов моих и твоих-

не шизофренируй.

Я-то не требую от тебя, чтобы ты мне рассказал, на какие доходы я тут живу

А ты от меня требуешь, чтобы я тебе поведала, на что ты на фашистских землях столуешься..

Чуешь дифференс?
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Господя, Вы чего сцепились - не расцепить? Сами забыли уже о чем, подумаешь, что не сошлись в главном - в Навальном))), так это не повод второй день друг друга как подростки троллить))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 17:16
Поскольку ты не привел никаких доказательств моего хамства и оскорблений (твои слова)-

имею полное право назвать тебя клеветником :excl:


Какие ещё нужны доказательства?



В этом самом Вашем посте разве не хамство? :p Вы сами и ответили на свой вопрос:


и где ж ты меня поймал на вранье, обитатель земель фашистских?



svb103 писал(а): 27 апр 2015, 17:16
не позволишь врать даже на 5%, говоришь?

ГЫ-гы..

Да кто ж тебя спросит тута...

Тут кто хочет, тот то и пишет про себя

Твоего разрешения не спрашивает и не спросит


Не стоит косить под школоту. Всё равно никого не обманете. Даже себя.



Тем самым Вы сами признаёте, что врёте и одновременно требуете доказательств Вашего вранья?:rofl:


и где ж ты меня поймал на вранье, обитатель земель фашистских?
:yahoo:



И после этого Вы мне ещё пишете " не шизофренируй." ?!!!



Нда... Как всё запущено то... <_<




svb103 писал(а): 27 апр 2015, 17:16
Я-то не требую от тебя, чтобы ты мне рассказал, на какие доходы я тут живу

А ты от меня требуешь, чтобы я тебе поведала, на что ты на фашистских землях столуешься..


Я и не утверждал, что знаю о Ваших доходах, поэтому Вы и не требуете. Это правильно. Вообще мне абсолютно фиолетово на что вы живёте, где, и чем занимаетесь.



Единственное, в чём я уверен, так это в том, что никакая Вы не петербурженка. А если Вы утверждаете обратное, значит Вы врёте. Можете и дальше продолжать в том же духе, это довольно забавно, когда один Ваш пост противоречит предыдущему. :yahoo:



Вы бросали прозрачные намёки, что знаете о моих доходах, поэтому я и попросил Вас обнародовать Ваши сведения. В ответ раздалось: "Откуда я знаю?!!" и оскорбления.

Я понимаю, что у Вас жизнь не сахар, но я то ведь тут не при чём? ;) Или Вы считаете иначе? :D
Последний раз редактировалось Dedushka 27 апр 2015, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Sea view писал(а): 27 апр 2015, 17:24
Господя, Вы чего сцепились - не расцепить? Сами забыли уже о чем, подумаешь, что не сошлись в главном - в Навальном))), так это не повод второй день друг друга как подростки троллить))
Сивьюша

Ты права.

Но должна же быть совесть у человека-

сам живет в стране, где торжествует закон, где каждый может обратиться за помощью в полицию и ее получит,-

И без конца поливает человека, на которого уже гору смешных уголовных дел завели, о краже каких-то картинок с забора, брата в тюрьму упекли, дети есть малолетние. И защиты просить не у кого. А Васильевой за кражу миллионов всего лишь условный просят. Лучше бы уже не мелочились-наградили бы ее медалью и выпустили с богом на свободу :yahoo:

А человек уже жизнью рискует не иначе. Одного уже в центре Москвы убили, и ничего, все с рук сходит...

А этот...сидит и поливает, хотя его никто не спрашивает. Ну моська, знать она сильна, что лает на слона..Сидишь себе в демократической стране, так и радуйся, что можешь наслаждаться жизнью там без боязни, что на тебя дело сошьют за 5 минут смешное.

Ни стыда ни совести.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sea view писал(а): 27 апр 2015, 17:24
Господя, Вы чего сцепились - не расцепить? Сами забыли уже о чем, подумаешь, что не сошлись в главном - в Навальном))), так это не повод второй день друг друга как подростки троллить))


Почему нет? Это начал не я. И дело вовсе не в Навальном, мне на него чихать, а в хамстве:


svb103 писал(а): 26 апр 2015, 14:35
Есть такие.

Вы наверное, и на очке в позе орла когда сидите-

-Не иначе как в смокинге... :rofl: :rofl: :rofl:

А до пляжа как простите , каков дресс-код?


Навальный для меня только предлог. Немцова я не трогал, ибо он мёртв.



А хамство я безнаказанным не оставляю. Мой принцип. Да Вы и сами читали.


svb103 писал(а): 27 апр 2015, 17:48
Ни стыда ни совести.


Не Вам вспоминать о совести и стыде. Перечитайте ещё раз всё, что Вы мне написали.
Последний раз редактировалось Dedushka 27 апр 2015, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 27 апр 2015, 17:45










Единственное, в чём я уверен, так это в том, что никакая Вы не петербурженка. А если Вы утверждаете обратное, значит Вы врёте.
Дед

Ты лжец. Потому что я-петербурженка.



Я пишу сейчас с питерского аккаунта, потому что вернулась домой на майские по делам. Надо маму на дачу вывезти.

Это админ может легко проверить.

Слон-

Проверить прошу.

Если мои слова окажутся правдой-

Что поставить готов? Как ответишь за свою ложь?
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 17:56
Дед

Ты лжец. Потому что я-петербурженка.




Никакой лжи. Я нигде не утверждал, что Вы живёте не в Питере.



То, что у Вас есть квартира в Петербурге, это как раз очень возможно. И возможно даже очень хорошая. Хотя можно квартиру и снимать. ;)



Но это ничего не меняет, и не делает Вас петербурженкой, хотя Вы, вероятно считаете иначе. Выросли Вы не в Питере, и по некоторым Вашим словам это очень заметно.


svb103 писал(а): 27 апр 2015, 17:56
Как ответишь за свою ложь?


А вот как Вы ответите за свою ложь и провокации? :) Наверняка новыми оскорблениями. Ну давайте, я жду. :rofl:



Кстати, Вы только сегодня писали, что Вы в Сахле. Вот.


svb103 писал(а): 27 апр 2015, 09:41
Я и так тут на чистой воде самого красивого в мире моря.


А теперь Вы уже в Питере. Это разве не ложь? :rofl: Может и квартира в Сахле ложь? А что, у Вас всё может быть... :rolleyes:



А IP я могу дать любой страны. Хоть Японию, хоть Австралию, Хоть США. :p
Последний раз редактировалось Dedushka 27 апр 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 17:56
Дед

Ты лжец. Потому что я-петербурженка.



Я пишу сейчас с питерского аккаунта, потому что вернулась домой на майские по делам. Надо маму на дачу вывезти.

Это админ может легко проверить.

Слон-

Проверить прошу.

Если мои слова окажутся правдой-

Что поставить готов? Как ответишь за свою ложь?
ты поаккуратней, дед тут без году полсуток а уже всех обещал "порешить"

опасный человек... потому что весна, они все опасные весной :rofl:

всех как затычка,лезет учить правилам и морали... и бесконечно грозится.... наказать

кстати дед будешь угрожать по статье 119 пойдешь УК РФ, хоть ты и "немчура совковая"
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 86
Откуда: Москва-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение podvox »

 
svb103 писал(а): 27 апр 2015, 17:56
Дед

Ты лжец. Потому что я-петербурженка.



Я пишу сейчас с питерского аккаунта, потому что вернулась домой на майские по делам. Надо маму на дачу вывезти.

Это админ может легко проверить.

Слон-

Проверить прошу.

Если мои слова окажутся правдой-

Что поставить готов? Как ответишь за свою ложь?
Ух ееее :blink:
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 27 апр 2015, 18:06
Никакой лжи. Я нигде не утверждал, что Вы живёте не в Питере.



То, что у Вас есть квартира в Петербурге, это как раз очень возможно. И возможно даже очень хорошая. Хотя можно квартиру и снимать. ;)/>/>



Но это ничего не меняет, и не делает Вас петербурженкой, хотя Вы, вероятно считаете иначе. Выросли Вы не в Питере, и по некоторым Вашим словам это очень заметно.







А вот как Вы ответите за свою ложь и провокации? :)/>/> Наверняка новыми оскорблениями. Ну давайте, я жду. :rofl:/>/>
Заюлил петлюра :good:/>



А ответить придется.. обитатель земель фашистких

Ничего я не снимаю, я живу тут с рождения как и мои достопочтенные предки, которые Родину от фашизма защитили. Дед мой земля ему пухом. Заведовал школой подготовки боевых летчиков в Ленинграде. Второй дед встретил День победы в Берлине простым солдатом. Брат деда заживо в танке сгорел. Другой брат домой без ноги вернулся. Сестру бабушки в Павловске фашисты расстреляли за связь с партизанами.



А ты сбег на земли фашистские и учишь меня жить оттуда и еще клевещешь на меня :excl:/>
Последний раз редактировалось svb103 27 апр 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей