Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 22 июн 2013, 07:50
Поняла, молчу!


всем бы так антагонистам...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
podvox писал(а): 22 июн 2013, 07:36
Ага а говно после них не один год растасскивают!


ну так ни одна не задержалась в революции вечно)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение elena »

 
альдоровец писал(а): 20 июн 2013, 14:39
жара в хуре крепчает..алохмандеи одолевают...

я тут в Хуре нахожусь повторюсь для читающих сквозь розовые очки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛИТЬ ГОВНОБЕТОН .слить забыть и свалить..:yahoo:
Последний раз редактировалось elena 22 июн 2013, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Вектор, успокойтесь ,я ,тоже имела честь с этими друзьями пообщаться. Они не уважают людей преклонного возраста .
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
elena пишет:

"Все это обсирание просто бизнес. Вас запугать и подешевке скупить.

Свой бетон будут восхвалять, чужой ругать."



Дя я в этом, собствено, никогда и не сомневала:yahoo:важаемая elena, и на 100% тут с Вами согласна. Спасибо Вам и уважаемой Ludmile за поддержку. Кстати мы с Вами Ludmila тезки. :rolleyes:/>
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
elena писал(а): 22 июн 2013, 09:38
Вектор,

Все это обсирание просто бизнес. Вас запугать и подешевке скупить.

Свой бетон будут восхвалять, чужой ругать.

[/quot:rofl:/>


какой в жопу бизнес, купленное за 50, дарится по 30. нафиг нужен такой бизнес. :rofl:/> сплошная благотворительность.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 22 июн 2013, 09:55
Вектор, успокойтесь ,я ,тоже имела честь с этими друзьями пообщаться. Они не уважают людей преклонного возраста .
гдей то я вас не уважил, на оборот со всем почтением, и на вопросики ваши отвечал, и советы давал.а то что альдоша вас прикалывал, так юн имеет право, не нравится давно бы в игнор поставиль, а нет же читаете вдохновляетесь, его творчеством.

так что баб Люб вы лицемерка, нафига же просили альдошу квартирку до осени придержать, мечтая купить по дещёвки.

а так бабульки вы молодцы,держитесь друг друга, в хуре с этим напряг, нарвётесь на каких нибудь хитрожопых обдирут вас как липку.

так что думаю можно тему закрыть, и на цитаты векторши с её подружками не отвечать. доброго вам дня, и лошадинного, или как там правильно богатырского здоровья. нужное подчеркнуть.удачи вам и вашим близким.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение elena »

 
lotos писал(а): 22 июн 2013, 10:24
какой в жопу бизнес, купленное за 50, дарится :rofl:0. нафиг нужен такой бизнес. :rofl:/>/> сплошная благотворительность.
Не поверю, что с 1 спальней вы купили за 50, максимум за 35.Я практически после вашей покупки смотрела там, так что уровень цен представляю.

Бизнесмены (в прямом смысле), никогда не сидят на неликвидных вложениях, а избавляются от них. так как потери успешно отбивают в других вложениях.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
elena писал(а): 22 июн 2013, 10:44
Не поверю, что с 1 спальней вы купили за 50, максимум за 35.Я практически после вашей покупки смотрела там, так что уровень цен представляю.

Бизнесмены (в прямом смысле), никогда не сидят на неликвидных вложениях, а избавляются от них. так как потери успешно отбивают в других вложениях.


один простой вопрос, ну откуда вам ведать что где когда я купил??? (отвечать не обязательно) я об этом особо не распространяюсь, что и когда я покупал ведомо только застройщикам и торгашам.бизнесменом никогда не был, всё покупа:rofl:
Последний раз редактировалось samson70 22 июн 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Вектор нашла поддержку в лице Елены Светы

и тепер:rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 22 июн 2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение elena »

 
lotos писал(а): 22 июн 2013, 10:56
один простой вопрос, ну откуда вам ведать что где когда я купил??? (отвечать не обязательно) я об этом особо не распространяюсь, что и когда я покупал ведомо только застройщикам и торгашам.бизнесменом никогда не был, всё покупал себе любимому, но жизненные приоритеты изменились. вообще не пойму зачем столько внимание уделять моей скромной так нена:rofl:ной многим персоне.дышите ровно и всё у вас будет хорошо.



для справки были персоналии, которые покупали студии по 45ооо и односпалки по 70ооо и досих пор рады этому.квадрат стоил в 2007-08 году 1200 долл от застроя.

засим прощаюсь с вами , удачных вам выходных. :drinks:/>/>/>
Купили Вы осенью 2010. Вся предистория на рыжем форуме.
Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Tania »

 
Друзья-форумчане-старожилы Хургады! А расскажите, вы как то переживаете за то, что готовится заварушка 30 Июня? Может запасы какие-то делае
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя