Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение biant »

 
Str2003 писал(а): 11 авг 2015, 00:10
Мне кажется, что жесткая диктатура на форуме приведёт к его вымиранию. Поэтому приведу в пример уважаемого Слона: он использует свою власть только в самых крайних неизлечимых случаях и то после очень грубых нарушений....
очень здравые мысли, толерантнее надо быть
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
biant писал(а): 11 авг 2015, 00:15
очень здравые мысли, толерантнее надо быть
Толерантность не наше слово, наше слово: здоровый пофигизм :)
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ris »

 
jambo писал(а): 10 авг 2015, 18:44
Ира, а почему меня не поздравила?

Я раньше Дедушки на неделю стала админом Изображение/>
Юль, извини. Я тебя поздравляю конечно.
Последний раз редактировалось Ris 11 авг 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Полный "пипец" одно начальство ,три админа ,а как же Витальку обошли ,ему хоть должность фотографа присвойте. :search:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 11 авг 2015, 14:27
Полный "пипец" одно начальство ,три админа ,а как же Витальку обошли ,ему хоть должность фотографа присвойте. Изображение
А давайте Вас главным корабельным старшиной среди админов назначим?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ludmila писал(а): 11 авг 2015, 14:27
Полный "пипец" одно начальство ,три админа ,а как же Витальку обошли ,ему хоть должность фотографа присвойте. Изображение


Вы правильно сделали, что написали в этом разделе уважаемая ludmila. Здесь это разрешается. Если бы Вы написали это в любом другом, то получили бы предупреждение за нарушение девятого пункта правил:



9.Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделеныправом переноса или удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящихправил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.

9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящихправил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке или в специальном для этого созданном разделе.




Уважаемый Str2003, прошу Вас проверить Ваш ящик для личных сообщений. У Вас уже полдня висит непрочитанное.
Последний раз редактировалось Dedushka 11 авг 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение biant »

 
А можно...а можно.. а можно я правила форума себе в автоподпись поставлю, так я их быстрее выучу...



И ещё правилами форума разрешается постоянное запугивание форумчан, что они вот вот получан предупреждение или бан?

Прям смешно ей богу
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Дедушка ,ну я ведь понимаю где писать ,на "ражон "не лезу ,боюсь ,что буду на пенсии делать без сайта ,придётся огород полоть или отправлюсь на сайт Я ПЛАКАЛЪ ,буду там резвиться. :friends:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
biant писал(а): 11 авг 2015, 14:54
А можно...а можно.. а можно я правила форума себе в автоподпись поставлю, так я их быстрее выучу...


Имеете право. А можете этого и не делать. Можете и дальше игнорировать правила, и собирать предупреждения. На Ваше усмотрение.



16.Подпись существует для ПОДПИСИ. Если Вы используете подпись - то не размещайтев ней украшательств, вроде изображений составленных из символов или выделенийтекста символами. Длина подписи ограничена двумя строчками текста стандартногоразмера. Реклама, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, запрещены.





biant писал(а): 11 авг 2015, 14:54
И ещё правилами форума разрешается постоянное запугивание форумчан, что они вот вот получан предупреждение или бан?


Это не запугивание, а профилактика нарушений.




biant писал(а): 11 авг 2015, 14:54
Прям смешно ей богу.


А вот троллить меня не надо. В этом разделе это тоже не разрешается.








ludmila писал(а): 11 авг 2015, 14:58
Дедушка ,ну я ведь понимаю где писать ,на "ражон "не лезу ,боюсь ,что буду на пенсии делать без сайта ,придётся огород полоть или отправлюсь на сайт Я ПЛАКАЛЪ ,буду там резвиться. Изображение


Вы очень неглупо поступаете. На самом деле жить по правилам только поначалу неудобно. А резвиться можно в установленных местах или разделах. На здоровье! Изображение



Но чур никого не оскорблять.Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 11 авг 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Дедушка, ну если я Вам сейчас напишу почему на Витальку наезжала...... Вы меня точно забаните ,а так я не кого не оскорбляла, и вообще я думаю над Слониковым предложением . Чего он испугался? Предлагает стать Вашим начальником ,как Вы думаете соглашаться мне или нет? :give_rose:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ludmila писал(а): 11 авг 2015, 15:18
Дедушка, ну если я Вам сейчас напишу почему на Витальку наезжала...... Вы меня точно забаните ,а так я не кого не оскорбляла, и вообще я думаю над Слониковым предложением . Чего он испугался? Предлагает стать Вашим начальником ,как Вы думаете соглашаться мне или нет? Изображение


Наезжать на форумчан по правилам форума не разрешается. Я вообще хоть кого-нибудь забанил? Хоть на сутки? Хоть на час? Изображение

Но если будет за что, забаню, конечно.Изображение В полном соответствии с правилами.



Да ради бога, соглашайтесь. Изображение Можете прямо вместо меня приступать, я не возражаю. Думаете, мне доставляет большое удовольствие этим заниматься? Это отнимает много времени, денег не приносит. Но это нужно для форума. И я уверен, что будет положительный результат.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Дедушка ,да я просто (шучу) ,у меня ума не хватит заниматься этим всем. Поздравляю Вас с назначением и желаю чтоб это занятие приносило вам удовольствие. :good:
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей