Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 06 авг 2015, 08:10
Почему была удалена моя тема про Гепатит С - современные методы лечения?

Египет рассадник N 1 в мире этого заболевания, население тотально заражено.

В Египте Гепатит С не лечится.

Особенно рискуют наши милые дамы, вступая в половые сношения с аборигенами.

Зачем держать россиян в неведении об этих страшных опасностях?
За удаление темы про гепатит приношу свои извинения. Эту тему обязательно поднимем снова, через месяц примерно. Сейчас не время, а удалил её я случайно, когда вычищал с полсотни постов флуда в ней, выделил и основное сообщение, из-за чего тема и удалилась. А так да, тема важная, вернёмся к ней.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 06 авг 2015, 19:57
За удаление темы про гепатит приношу свои извинения. Эту тему обязательно поднимем снова, через месяц примерно. Сейчас не время, а удалил её я случайно, когда вычищал с полсотни постов флуда в ней, выделил и основное сообщение, из-за чего тема и удалилась. А так да, тема важная, вернёмся к ней.


Уважаемый SLON, заинтриговали.

Что случится через месяц?

Люди ведь уже сегодня должны знать об опасности гепатита С и методах его лечения.

Например о риске вступления в половые контакты с дамами, проживавшими ранее с египтянами и т.д.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Rabbit писал(а): 07 авг 2015, 18:09
Уважаемый SLON, заинтриговали.

Что случится через месяц?

Люди ведь уже сегодня должны знать об опасности гепатита С и методах его лечения.

Например о риске вступления в половые контакты с дамами, проживавшими ранее с египтянами и т.д.
Уважаемый Кролик! Ваша забота о сифилитиках-гепатитиках очень трогает сознательных членов данного форума!! Мы проста плакаем!! Но, Слонуарище всех нас лишил права голоса - и теперь никто не будет бороться с этим злом в г.Х. Тока Вы, Ушастый, могете замолвить слово... за несчастных дам, которые дали египтянам (о, ужас, позорище!!) Вся надежда на Вас, Ушастый! Не оставьте Российских женщин без секса в Египте! Мы тута - в Хургаде, а Вит - не может ничего (спросите Танюху)) Может Вы?????

А если серьезно - СКУЧНО!!! ТУТ!!! ФУУУУУУ!!!!
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Sea view писал(а): 07 авг 2015, 18:52
Уважаемый Кролик! Ваша забота о сифилитиках-гепатитиках очень трогает сознательных членов данного форума!! Мы проста плакаем!! Но, Слонуарище всех нас лишил права голоса - и теперь никто не будет бороться с этим злом в г.Х. Тока Вы, Ушастый, могете замолвить слово... за несчастных дам, которые дали египтянам (о, ужас, позорище!!) Вся надежда на Вас, Ушастый! Не оставьте Российских женщин без секса в Египте! Мы тута - в Хургаде, а Вит - не может ничего (спросите Танюху)) Может Вы?????



А если серьезно - СКУЧНО!!! ТУТ!!! ФУУУУУУ!!!!
Как Вам может-быть скучно с развесело-удалыми хабиби-арабчатами???



Они вообще должны Вас бесплатно веселить, Вы-же не какая-нибудь старая страшная немка, а совсем даже наоборот:rolleyes:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 07 авг 2015, 18:52
Уважаемый Кролик! Ваша забота о сифилитиках-гепатитиках очень трогает сознательных членов данного форума!! Мы проста плакаем!! Но, Слонуарище всех нас лишил права голоса - и теперь никто не будет бороться с этим злом в г.Х. Тока Вы, Ушастый, могете замолвить слово... за несчастных дам, которые дали египтянам (о, ужас, позорище!!) Вся надежда на Вас, Ушастый! Не оставьте Российских женщин без секса в Египте! Мы тута - в Хургаде, а Вит - не может ничего (спросите Танюху)) Может Вы?????



А если серьезно - СКУЧНО!!! ТУТ!!! ФУУУУУУ!!!!
А вот и Олеся, наша зая, прискакала...

Вот ей скуууууучно тут, и фууу, но однако же, описаной тряпкой с форума не выгонишь.

Я сейчас, по мере сил, чищу форум от ссылок, в одном сообщении до двадцати бывает. Так что не пост Олеси два года назад даже, то форуму нашему - смертный приговор. Так ей хочется, чтобы он накрылся мохнатым предметом...

Не дождётесь.

Я сейчас на даче, со смартфона, не очень удобно тексты набирать...

Даст Бог, домой доеду, отпишусь.

И про гепатит С, тоже расскажу...
Последний раз редактировалось SLON 07 авг 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Sea view писал(а): 07 авг 2015, 18:52
Тока Вы, Ушастый, могете замолвить слово... за несчастных дам, которые дали египтянам (о, ужас, позорище!!) Вся надежда на Вас, Ушастый! Не оставьте Российских женщин без секса в Египте! Мы тута - в Хургаде, а Вит - не может ничего (спросите Танюху)) Может Вы?????


Так "несчастные дамы" специально уехали из России чтоб давать египтянам.

Вот уж дохлый номер завоевать их расположение. :nea:



Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Dedushka писал(а): 01 авг 2015, 21:01


Поскольку не все это понимают, то я возражаю.



Вы знаете, о чём я.


Дедушка, мои искренние поздравления со званием администратора!!! Пусть не в теме, но я очень рада
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ris писал(а): 10 авг 2015, 18:39
Дедушка, мои искренние поздравления со званием администратора!!! Пусть не в теме, но я очень рада
Ира, а почему меня не поздравила?

Я раньше Дедушки на неделю стала админом :rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ris писал(а): 10 авг 2015, 18:39
Дедушка, мои искренние поздравления со званием администратора!!! Пусть не в теме, но я очень рада


Спасибо на добром слове. Изображение Но это же не удачная покупка, чтобы с этим поздравлять. Это дополнительные обязанности или, как раньше говорили, общественная нагрузка.Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 10 авг 2015, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение biant »

 
Dedushka писал(а): 10 авг 2015, 20:07
Спасибо на добром слове. Изображение Но это же не удачная покупка, чтобы с этим поздравлять. Это дополнительные обязанности или, как раньше говорили, общественная нагрузка.Изображение
Что это за новая мулька - титул "Администратор"? Теперь куда не .... одно начальство. Было бы не плохо, чтобы роли описали, кто типа за что отвечает, у кого какие полномочия. Будет ли порядка больше покажет время. А пока в непрофильной теме оба нью админа поздравляются...как то так
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
biant писал(а): 10 авг 2015, 22:25
Что это за новая мулька - титул "Администратор"? Теперь куда не .... одно начальство. Было бы не плохо, чтобы роли описали, кто типа за что отвечает, у кого какие полномочия. Будет ли порядка больше покажет время. А пока в непрофильной теме оба нью админа поздравляются...как то так
Раз пошла такая пьянка, то и мои поздравления Дедушке и Бабушке! :)/>/>

Упс сорри, Дедушке и Джамбушке! :)/>/>
Последний раз редактировалось Str2003 10 авг 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
biant писал(а): 10 авг 2015, 22:25
Будет ли порядка больше покажет время. А пока в непрофильной теме оба нью админа поздравляются...как то так


Вы правы. Но в той профильной теме только администраторы писать могут, вот Ris и написала здесь. Изображение Попозже перенесём.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей