Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 16 фев 2018, 12:17
Светлана, Вы давно испытываете моё терпение. Не думайте, что оно безгранично.

Да, есть и полезные посты. Но если со стороны почитать тему про Украину, там полное забалтывание темы, несколько десятков постов с одной и той же навязчивой идеей:





Признание Порошенко! Признание Порошенко! Признание Порошенко! Пивная! Ещё парочку! А то вонь изо рта! Пивная!


вам все очень с ног наголову нравится ставить, да?

Разве я этот вопрос с признанием Порошенко педалировала? Господь с вами.

Это ваш дедушка в каждом своем посте меня носом тыкал-

ДАЙ доказательства,ДАЙ, ДАЙ...

ну и пришлось искать и показывать ему то, что (как сказал Лавров)-признали ВСЕ. Это цитата.

А так больше мне делать нечего, как очевидные всем вещи доказывать. Очевидные аж с 2014 года.

Так что в этой части претензии к вашему админу. В многословии. В доказывании того, что и так очевидно.

Но и оставить без внимания (и значит согласиться) с тем, что Порошенко якобы НЕ ПРИЗНАН в качестве законного Президента было никак нельзя.

Потому что это неправда.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 16 фев 2018, 12:17




Я вообще в целом доволен своей квартирой.



Главные три параметра в недвижимости, это, как все помнят:



1) Месторасположение;



2) Месторасположение;



3) Месторасположение.



Отделка от Застройщика (купленная мною за три цены) - полное дерьмо даже в идеальном исполнении, но у меня ещё и с недоделками. Сервис, предоставляемый жителям комплекса - недалеко ушёл от отделки. Другие мои претензии я озвучивал - я ещё с 2013 года с Застройщиком бьюсь за устранение этих недоделок, и с апреля 2014 - за то, чтобы заколотили дыры на улицу из всех непроданных квартир на низких этажах, и так далее. Частично они это сделали. Вы обожаете тыкать меня носом в мой Контракт - которого, кстати, даже не видели.Но в нём кроме моих обязательств оплатить, есть также обязательства предоставить мне услуги, которые подлежат оплате.Несколько клоунов в виде "охраны", и прочие "прелести", я за таковые не признаю.
да не платите вы вообще.

Никак. Мне- то что с этого?

Только не надо говорить, что это правильно и это законно.

Это и неправильно. И незаконно.

В нашем комплексе, к слову, в этом году поданы судебные иски против неплательщиков.

Вы вообще мастер все делать...ну как бы это сказать...через одно место.

Это ж надо было додуматься-кредит на квартиру в Египте брать? Кто вас экономике учил и где?

Во-вторых, нафих вы оплатили-то все согласно контракту? Если вы видели, что идет задержка атомная со строительством?

Нет стройки-нет оплаты. Это азы.

Приехали принимать квартирку, увидели ваши столь оплакиваемые недоделки. Держите перед носом денежку-последний взнос. И говорите-слышь, Ахмед, пока вот полный списочек недоделок не будет устранен-

моего взноса последнего не увидите.

Дальше.

Выбили скидку в оплате сервиса-бегом платить. А не через 4 года. Бизнисьмен вы наш. Это азы.

Дальше. Сервис в полном объеме не дают-бумажечку письменно занес куда следует. Зафиксировал событие.

Еще раз вам вопрос-КТО ВАС БИЗНЕСУ УЧИЛ?

Остальные ваши сентенции насчет моих мифических заболеваний-

из разряда меня обидели в песочнице.





Ловите советы даром.

Вам УЖЕ не поможет.

Но может кому нибудь.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 14:01
Так что в этой части претензии к вашему админу. В многословии. В доказывании того, что и так очевидно.

Но и оставить без внимания (и значит согласиться) с тем, что Порошенко якобы НЕ ПРИЗНАН в качестве законного Президента было никак нельзя.

Потому что это неправда.
Это правда. И я Вам выше объяснил почему. Но Вы, вопреки всякой реальности, стараетесь всеми силами защищать те образы, что сложились у Вас в сознании, отсюда и забалтывания темы, и попытки перевести на личности, и применять прочие приёмы, видимо, наивно полагая, что прав тот, за кем осталось последнее слово, причём неважно, что он сказал.



Вы отказываетесь воспринимать жизнь такой, как она есть, предпочитаете мыслить образами, (вам так приятнее) и имеете на это полное право. Такое часто бывает в пубертатном возрасте, но потом обычно проходит.



Однако вести дискуссию со взрослым такой подросток не может, просто в силу особенностей мышления и непонимания сути процессов. Хотя он, конечно, может горячо возражать, и всячески утверждать, например, что ветер дует оттого, что деревья качаются. Ему об этом кто-то сказал, то, что он видит, это подтверждает, и он в это верит и ему приятнее думать, что он во всём разобрался, а взрослые просто дураки. Доказать обратное ему невозможно. Да и стоит ли? Ему и так хорошо, пусть верит в свои образы.Изображение



То, что Порошенко в будущем припомнят незаконный приход к власти, несмотря на, как Вам кажется, "признание всем миром" в качестве президента, я считаю весьма вероятным.



Вот например, цитата из стенограммы речи Махмуда Аббаса, обращённой к В.В. Путину во время встречи в Кремле 12 февраля 2018 года:


С момента избрания Дональда Трампа Президентом США и до сентября прошлого года я встречался с ним четырежды. И он всегда говорил мне о сделке, которую он может выработать для того, чтобы положить конец арабо-израильскому противостоянию.Всё это время мы ждали, чтобы увидеть это решение, увидеть и услышать о том, как оно будет осуществлено. Однако затем для нас огромной неожиданностью стало решение правительства США несколько месяцев назад о закрытии представительства Организации освобождения Палестины в Вашингтоне.



Этому были свои причины, которые мы считаем странными, я о них расскажу, я имею в виду причины Конгресса поддержать такой шаг. Причина такова, что американский Конгресс считает нас, то есть Палестинскую национальную администрацию, и ООП с 1987 года террористическими организациями.

И, соответственно, это решение затрагивает наши отношения с американским правительством. Однако американское правительство каждые 6 месяцев делало для нас исключения.





И поэтому для меня было очень удивительно услышать, каким образом американский Конгресс может занимать такую точку зрения, учитывая то, что у нас длительные отношения с Соединёнными Штатами, были обмены визитами, и они предоставляли нам помощь, постоянно шли контакты. И тут вдруг они нас называют террористами.


Это то же, что говорил и я. Можно поддерживать контакты, можно вести дела, пожимать руки и т.п. однако того, что было в прошлом, никто, тем не менее, просто так не спишет. В нужный момент можно вытащить это на свет божий.Изображение



А Махмуд Аббас очень неглупый человек, опытный политик. При защите докторской Его научным руководителем был. Е. Примаков.



Тем не менее, я думаю, что довлеющие на Вами образы в Вашем сознании вряд ли на данном этапе позволят Вам увидеть мир таким как он есть, понять что такое власть (не только государственная) и как на самом деле строится политика.
Последний раз редактировалось Dedushka 16 фев 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 16 фев 2018, 14:48


То, что Порошенко в будущем припомнят незаконный приход к власти, несмотря на, как Вам кажется, "признание всем миром" в качестве президента, я считаю весьма вероятным.



тся политика.
так вы сами говорили, что и Си Си пришел к власти таким же путем, какие проблемы-то?

Мне непонятно, каким образом то, что Порошенко всеми признан в качестве законного президента (или то,КАК он пришел к власти, законно или не совсем)

может быть связано с тем, что МОЖЕТ БЫТЬ (а может и нет), когда-то в БУДУЩЕМ (а может и нет) ему это припомнят (а может и нет)?

Как будто тот Же Чаушеску, когда с ним сделали то, что сделали-кого-то заботило-А КАК ОН ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ?

да всем было по барабану, законно, незаконно, вздернули и все.



А мое сознание оставьте пожалуйста в покое.

Я же не обсуждаю ваше сознание, которое мыслит тоже (на мой взгляд) весьма с точки зрения логики-сомнительно...

Я просто мыслю шире, не в категориях империй, колоний, за идею пасть порву. Выгодно-назову белым, не выгодно-черным. Но на первом месте-патриотизм. И квасничество.

Меня всегда интересовала объективность. Вне зависимости от того, кому выгодно.
Последний раз редактировалось svb103 16 фев 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 15:18
так вы сами говорили, что и Си Си пришел к власти таким же путем, какие проблемы-то?

Мне непонятно, каким образом то, что Порошенко всеми признан в качестве законного президента (или то,КАК он пришел к власти, законно или не совсем)

может быть связано с тем, что МОЖЕТ БЫТЬ (а может и нет), когда-то в БУДУЩЕМ (а может и нет) ему это припомнят (а может и нет)?


С Сиси никаких проблем. Пока.

Я же Вам приводил аргументы, что Порошенко признан РФ в качестве президента условно, и Вы сами в этом убедились, только верить не хотите. Ваше дело.

Ну как связано? Когда он уедет, чтобы жить за рубежом в своё удовольствие, Россия может совершенно обоснованно объявить его преступником, коррупционером, узурпатором, объявить его в розыск через Интерпол, потребуют заблокировать счета и экстрадировать. В тот момент он уже американцам будет не нужен (отработанный материал), в обмен на что-то существенное могут и экстрадировать.
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 15:18
Как будто тот Же Чаушеску, когда с ним сделали то, что сделали-кого-то заботило-А КАК ОН ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ?

да всем было по барабану, законно, незаконно, вздернули и все.
Вот Вы опять образами мыслите.Изображение Сочинили себе образ.

Никто Чаушеску не "вздёргивал". Его свои же без суда расстреляли. Вместе с женой. Здесь на форуме даже фото есть, можете убедиться. Без суда, потому что не всем в мире было по барабану. Он был опасен, и даже его жена была очень опасна как свидетель.


svb103 писал(а): 16 фев 2018, 15:18
Я просто мыслю шире, не в категориях империй, колоний, за идею пасть порву. Выгодно-назову белым, не выгодно-черным. Но на первом месте-патриотизм. И квасничество.

Меня всегда интересовала объективность. Вне зависимости от того, кому выгодно.
Я вообще не понял, каша какая-то... Кому Вы пасть порвёте? За какую идею? Либеральную? Это у Вас то на первом месте патриотизм?Изображение

Странно как-то...

Ну какая может быть в политике объективность? Нельзя же к международному праву относиться как к непреложным истинам или законам природы. Не все страны являются субъектами права и не все субъекты имеют равные права и возможности.

Вы всё это понимаете, но возмущает Вас то, что реальность категорически не коррелирует с идеальным образом, созданным Вами, и Вы всё время пытаетесь подогнать реальность под этот образ, с целью "изменить мир к лучшему". Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 16 фев 2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 14:13
Вы вообще мастер все делать...ну как бы это сказать...через одно место.

Это ж надо было додуматься-кредит на квартиру в Египте брать? Кто вас экономике учил и где?

Во-вторых, нафих вы оплатили-то все согласно контракту? Если вы видели, что идет задержка атомная со строительством?

Нет стройки-нет оплаты. Это азы.

Приехали принимать квартирку, увидели ваши столь оплакиваемые недоделки. Держите перед носом денежку-последний взнос. И говорите-слышь, Ахмед, пока вот полный списочек недоделок не будет устранен-

моего взноса последнего не увидите.

Дальше.

Выбили скидку в оплате сервиса-бегом платить. А не через 4 года. Бизнисьмен вы наш. Это азы.

Дальше. Сервис в полном объеме не дают-бумажечку письменно занес куда следует. Зафиксировал событие.

Еще раз вам вопрос-КТО ВАС БИЗНЕСУ УЧИЛ?
Я же не тот "наученный бизнесу", могучий "Счетовод Вотруба", чтобы, присев на хорошие финансовые потоки, научиться считать чужие большие деньги так хорошо и правильно, что и себе на квартирку в Сахле за ХХХХХХ евро заодно поднасчитать, "перераспределив затраты"? Бывало, идёшь за хлебом в лавку, гремишь мелочью в портках, а потом вынул руку с медяками, подсчитал - О! - ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИЛ ЗАТРАТЫ, и не пошёл за хлебом, а купил себе квартирку в Сахль-Хашише. С сервисом к тому же за ХХХХ евро в год?





Мы - люди скромные и вообще микробизнесмены. Доходы наши, как слёзы, не те, что у наших шишечных бухгалтеров...



Бизнес создан в 2004 году, со вложения в дело крохотного проектного бюро собственной маленькой зарплаты, не более. Было непросто. Молодая семья, только что родился сын, доходов, кроме зарплаты в 22000 рублей, не было. Родители мои - пенсионеры к тому времени, отец 7 лет на пенсии, мама еще больше, накопления небольшие, на которые я и не зарился.



Никаких кредитов на развитие бизнеса никогда мною не бралось, всё зарабатывалось исключительно своим трудом и своим образованием, своими связями, уверенностью в себе и умением вести переговоры. Квартир бабушек на продажу, чтобы вложить в дело, тоже не было. Работал на весьма высоких должностях в том тысячелетии, это было - но денег оттуда не осталось... Вот такие стартовые возможности...



Возможно, результаты и не потрясают своими десятизначными цифрами в нероссийских деньгах. Однако, замечу, что квартира в Москве, в отличном районе и 10 минут пешком до метро, (действующая ипотека с 2007 до 2022 года) и квартира в Хургаде (уже полностью выплачена) почти одинакового размера, авто и всякое по мелочи - не с неба упали, и не из украденных денег куплены. А из заработанных своими усилиями, развитием своих сайтов, чему меня тоже никто не учил.



А почему бы и не взять пятилетний кредит на 25%, недостающих до полной суммы за египетскую квартиру? Когда остальные 75% есть, а этого не хватало? Теперь зато квартира есть. Про ипотечные кредиты миллионов людей всего мира слышали? Это всё идиоты, по Вашему мнению, в кредит набрали? Тогда и в них бросьте камень.



Тем более, никаких "атомных задержек" стройки не было. И я выплатил 100% цены квартиры строго по Договору Купли-Продажи, где была рассрочка оплаты на полгода. В сроки, указанные в нём. И ждал такого же отношения к себе от Застройщика.



Ваше мнение, что сервисный сбор (за нулевой сервис) за квартиру платить надо, и его неуплата - неправильно и незаконно; а вот контракт по приобретению квартиры (полученной с отделкой, и ключи от которой до 100% оплаты тебе никто не отдаст), оплачивать не надо, и это уже правильно и законно? Ссылаясь на опоздание в несколько месяцев и недоделки? Такая логика? Это какой-то заворот мозга. Чушь собачья, видимо, в честь Нового Года Жёлтой Земляной Собаки.



И принимать её я не мог приехать. Платил всё через российский банк. Бывает так, что не можешь приехать, и что?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 16 фев 2018, 15:38
С Сиси никаких проблем. Пока.

Я же Вам приводил аргументы, что Порошенко признан РФ в качестве президента условно, и Вы сами в этом убедились, только верить не хотите. Ваше дело.

Ну как связано? Когда он уедет, чтобы жить за рубежом в своё удовольствие, Россия может совершенно обоснованно объявить его преступником, коррупционером, узурпатором, объявить его в розыск через Интерпол, потребуют заблокировать счета и экстрадировать. В тот момент он уже американцам будет не нужен (отработанный материал), в обмен на что-то существенное могут и экстрадировать.




в чем условность? ничего я не убедилась. Это вы убедились. Что на сайте Кремля в нынешнем виде никаких официальных писем и поздравлений с регалиями нет. И даже про Трампа ничего не смогли привести. Кроме пересказа самого События без официоза и титулов. И все.

А дальше вообще песня. Россия может обоснованно объявить его...тра-та-та...

А как это относится к якобы условности? Если нет условности, то уже нельзя объявить преступником, узурпатором?

Это вообще не связанные вещи. Все будет зависеть от складывающихся на то время взаимоотношений. Пока они складываются отнюдь не в пользу России. И почти никто из стран запада России не выдает людей по политическим мотивам.

Так точно так же запад может поступить в отношении ныне действующего российского Президента , учитывая его роль в чеченской войне. И в событиях на Украине. Собственно поэтому,я думаю, на пенсии он на запад не поедет. И правильно сделает.

Наш Президент вообще очень умный человек. Рассуждает правильно.Относительно своей безопасности.
Последний раз редактировалось svb103 16 фев 2018, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Публикуют.Я же дал вам ссылки чтобы прочитать полный текст телеграмм. Вы не читали?

Телеграмму Порошенко нашли?
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 16 фев 2018, 15:54


А почему бы и не взять пятилетний кредит на 25%, недостающих до полной суммы за египетскую квартиру? Когда остальные 75% есть, а этого не хватало? Теперь зато квартира есть. Про ипотечные кредиты миллионов людей всего мира слышали? Это всё идиоты, по Вашему мнению, в кредит набрали? Тогда и в них бросьте камень.




да что вы к миллионам примазываетесь? западной нормальной ипотеки под копеечные проценты и нашей драконовской ипотеки? когда подписываешься по одну квартиру,а в результате оплачиваешь три?

первый раз такое слышите-ипотечный процент? может, вы бы еще в микрофинансовой организации кредитик на квартирку в Хуре взяли, под 700% годовых? А че? Дело. Дают-то без справок, хорошо.
SLON писал(а): 16 фев 2018, 15:54
И я выплатил 100% цены квартиры строго по Договору Купли-Продажи, где была рассрочка оплаты на полгода. В сроки, указанные в нём. И ждал такого же отношения к себе от Застройщика.




...и заодно выдал ключи от квартиры застрою. Где деньги лежат.

И дальше все ждал и ждал...честности...и не дождался...какая жалость..

Люди, оказывается на свете обманщики есть! Я не знал!!И где? В Египте, на берегу самого прекрасного моря1 Ииииии...
SLON писал(а): 16 фев 2018, 15:54


Ваше мнение, что сервисный сбор (за нулевой сервис) за квартиру платить надо, и его неуплата - неправильно и незаконно; а вот контракт по приобретению квартиры (полученной с отделкой, и ключи от которой до 100% оплаты тебе никто не отдаст), оплачивать не надо, и это уже правильно и законно? Ссылаясь на опоздание в несколько месяцев и недоделки? Такая логика? Это какой-то заворот мозга. Чушь собачья, видимо, в честь Нового Года Жёлтой Земляной Собаки.



И принимать её я не мог приехать. Платил всё через российский банк. Бывает так, что не можешь приехать, и что?
это и правильно. И законно-держать в одной руке деньги, а другой указывать застрою на недоделки. Устранив которые, он эти ваши денежки увидит у себя в кармане.
Dedushka писал(а): 16 фев 2018, 16:12
Публикуют.Я же дал вам ссылки чтобы прочитать полный текст телеграмм. Вы не читали?

Телеграмму Порошенко нашли?
не было там телеграмм. Было событие. Текста официального поздравления (с указанием полных регалий-Ваше Превосходительство и пр) в отношении и Трампа и Порошенко не было.

И вообще-там иногда в событиях указывают только имя-например, встреча Путина и Меркель. А иногда-встреча Путина с Президентом такого-то государства и далее имя. Это все пустое и ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Я дал ссылку на полный текст телеграммы. В телеграммах не титулуют. Титулуют в верительных грамотах,например.Я просил если не телеграмму то хоть какой то документ где Порошенко титулуют.



К тому же Трамп еще не вступил в должность, поэтому его и называют избранным президентом. Превосходительство еще Обама.



Как так не было телеграмм? Все телеграммы за май были.
Последний раз редактировалось Dedushka 16 фев 2018, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 16 фев 2018, 16:29
Я дал ссылку на полный текст телеграммы. В телеграммах не титулуют. Титулуют в верительных грамотах,например.



К тому же Трампа называют избранным президентом.



Как так не было телеграмм? Все телеграммы за май были.
ну так и Порошенко называют избранным президентом. Лавров лично. Ссылку я давала.
SLON писал(а): 16 фев 2018, 15:54


И принимать её я не мог приехать. Платил всё через российский банк. Бывает так, что не можешь приехать, и что?
а если бы вы приехали-

а на месте квартиры (или вместо нее)-

-КУЧА собачьих какашек, вами оплаченных?

Ну не серезно же.

Как это оплатить и не увидеть даже. Что тебе за твои денежки построили? и построили ли вообще что-нибудь?
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Назвать его так после того как он официально вступил в должность, тем более, устно, это пренебрежение. Смотрите на дату.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей