Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

Делай, что дОлжно, и будь, что будет.

Я не очень наивен, и представляю, что задача очень сложная.

Но многое уже удалось, другое - будет сделано.

Если каждый сделает хоть что-нибудь в этом направлении, значит, всё у нас получится.

Начинали с нуля, а теперь - посмотрите на форум!



Путь в 10 000 ли, как говорил Конфуций, начинается с одного маленького шага.


Это будет здорово ,если получится , а я надеюсь что в этот раз получится!
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

какая диаспора? Вы о чем

я всю жизнь отдавший спорту,не пьющий,для которого дисциплина во всем это не пустой звук лечу на самолете сюда давеча

он битком надит матерящимися бухими мужиками одетые черт знает в что (серое и черное) ,которые устраивают скандал на паспортом контроле потому что они же сами не купили визу ,орут как конченное быдло.

задерживают такую же пьяную орущую очередь

потом около дьютика начинают потасовку ниочем из за бутылки и двух долларов сдачи...

да я с такими срать на одном поле не сяду.

теперь другой случай, лечу осенью в Милан аккуратно одетые ,вежливые улыбающиеся соотечественники,с многими я в самолете разговорился и подружились

и общаемся до сих пор..

ЕГИПЕТ это быдлотдых в своем большинстве и летают сюда как правило тупорылые алконавты.

и живут тут такие же в своем большинстве_поэтому я зарекся дружить тут с кем то и общаться

все друг друга подставляют,одсиживают и мечтают раскрутить Вас на бабло...

вэлкам то Иджипт


Про " быдло" могу сказать вам то , что его везде полно. Вы увидете такое невменяемое быдло на ГОА и в Таиланде тоже не мало. Конечно ценовая политика в Египте делает свое дело и сюда валят регионы ,но куда им еще деваться" счастливым и удачливым людям в нашей стране -оплотом российской власти ,у которых хорошая и стабильная жизнь и зп хватает на поездку за границу раз в два года" это между прочем ваши соотечественники а Родину не выбирают. А про публику опрятно одетую в брендовые вещи могу вам откровенно сказать быдла из них не меньше, только оно несколько завуалированное. радует только , что наконец-то хотя бы в мегаполисах страны появилось опять достаточно много адекватных и воспитанных людей, которые уважают окружающих и себя - не опускаются до "базарных" оскорблений и бросания понтов с высокомерным цинизмом.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 27 дек 2012, 16:08
какая диаспора? Вы о чем



ЕГИПЕТ это быдлотдых в своем большинстве и летают сюда как правило тупорылые алконавты.

и живут тут такие же в своем большинстве_поэтому я зарекся дружить тут с кем то и общаться

все друг друга подставляют,одсиживают и мечтают раскрутить Вас на бабло...

вэлкам то Иджипт


интересное мнение...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
альдоровец писал(а): 27 дек 2012, 16:08
какая диаспора? Вы о чем

я всю жизнь отдавший спорту,не пьющий,для которого дисциплина во всем это не пустой звук лечу на самолете сюда давеча

он битком надит матерящимися бухими мужиками одетые черт знает в что (серое и черное) ,которые устраивают скандал на паспортом контроле потому что они же сами не купили визу ,орут как конченное быдло.

задерживают такую же пьяную орущую очередь

потом около дьютика начинают потасовку ниочем из за бутылки и двух долларов сдачи...

да я с такими срать на одном поле не сяду.

теперь другой случай, лечу осенью в Милан аккуратно одетые ,вежливые улыбающиеся соотечественники,с многими я в самолете разговорился и подружились

и общаемся до сих пор..

ЕГИПЕТ это быдлотдых в своем большинстве и летают сюда как правило тупорылые алконавты.

и живут тут такие же в своем большинстве_поэтому я зарекся дружить тут с кем то и общаться

все друг друга подставляют,одсиживают и мечтают раскрутить Вас на бабло...

вэлкам то Иджипт


ррразз и всех под одну гребенку...Изображение



Сами же летаете на тех же самолетах, почему не допускаете, что определенный % идентичных Вам людей в том же салоне находится?

В Милане столько быдла с деньгами, что п...ц

а как они себя ведут в стоковых магазинах) устраивая давку и истерики в прада и дг )))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Мне то чего, живите, бухайте общайтесь, но не удивляйтесь когда новоиспеченный египетский русский друг предложит тут Вам какую то аферу, или попросит д:nea:
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
альдоровец писал(а): 28 дек 2012, 11:52
Мне то чего, живите, бухайте общайтесь, но не удивляйтесь когда новоиспеченный египетский русский друг предложит тут Вам какую то аферу, или попросит денег в долг, а когда Вы ему откажете то у Вас больше не будет друга

А будет много много сплетен на всю хургаду про Вас Изображение




За предупреждение спасибо! Считаю, что много опыта не бывает! Но я не пью и на контакт не стремлюсь идти.

да и вообще мне в принципе пох, что будет говорить про меня человек, которому я скажу нет.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Что же делать пьющим?

Что, мне теперь:nea:
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Sl_ писал(а): 28 дек 2012, 16:19
Что же делать пьющим?

Что, мне теперь:nea:
Аватара пользователя
Vladimir56
Морской конёк
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:05
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Vladimir56 »

 
в Хургаду прилетать конечно пока можно, но женщинам надо готовить хинджабы, а мужчинам длинные рубахи- как ночные рубашки 19 века/забыл как они в Египте называются/.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Ну, вот и сочуствующи
Аватара пользователя
Vladimir56
Морской конёк
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:05
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Vladimir56 »

 
Нет, в Египте нужна галабея- тогда будешь как свой.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Vladimir56 писал(а): 28 дек 2012, 16:30
в Хургаду прилетать конечно пока можно, но женщинам надо готовить хинджабы, а мужчинам длинные рубахи- как ночные рубашки 19 века/забыл как они в Египте называются/.
н
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей