Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

Да вот же: http://forumegypt.ru...opic=85&st=168. Моя - F10. В этой же теме писал, что покупал через агентство. Какое - никому никакую рекламу делать здесь не собираюсь. Совершенно не считаю, что кто то в чём то меня кинул. Да, наверное, теперь уже и сам бы с Пирамидс договорился. Регистрировать Таукиль в суде тоже, теперь, наверное, и не буду. Покупал квартиру долго - 2 года сначала читал форумы, общался с людьми, уже имеющими недвижку в Хургаде. Ну дак а как я вот так просто, в чужую страну, посторонним людям должен отдать свои деньги? И всем советую именно то же самое - очень хорошенько подумать и почитать форумы. Может, и не надо оно Вам?



Всё, всем пока, у меня гости. По возможности вернусь.


Прочитала ваши посты :про вашу недвижимость, и тем более мне не понятны ваши посты в этой теме . Я так понимаю ,у вас как у многих здесь -покупку суперской не назовешь, до окончания строительства как до Китая....как и у многих -надежда , что к пенсии построят, те ситуация с недостроем , а вы еще и выступаете в защиту недобросовестных риэлторов. Я конечно против обливания грязью не заслуживающих этого людей, и междоусобной войны между ними на страницах этого форума, но если есть факты, то пусть о них народ знает.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Anton писал(а): 02 янв 2013, 12:28
Мда, ребята... я смотрю, и меня уже в торговца недвижимостью записали... ну, специально же фамилию написал. Наберите в Гугле. Думаете, реально оно мне надо?)))
а правда нахер не нужна некому, главное уметь красиво писать, или писАть.

а теперь закидайте меня минусами.


Anton писал(а): 02 янв 2013, 12:00
Просто настоящая подмена понятий именно и произошла в этой теме. Почему то клеветники и оскорбляющее других люди (конкретные статьи УК), считают себя в праве судить других за заработанные без нарушения закона деньги.
а вот тут нужна конкретика, кто из ху. мне очень интересно.


Anton писал(а): 02 янв 2013, 12:14 Жду всех в друзья Вконтакте. Опыт есть, чем могу - помогу и подскажу.
поконкретнее плиз, по каким вопросам стоит обращаться.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
lotos писал(а): 02 янв 2013, 21:49
а правда нахер не нужна некому, главное уметь красиво писать, или писАть.

а теперь закидайте меня минусами.





а вот тут нужна конкретика, кто из ху. мне очень интересно.





поконкретнее плиз, по каким вопросам стоит обращаться.


Привет, Вадим! Я уже вижу, что нахер... Бесполезно и никому не :drinks:. У меня похмелье после вчерашнего набега гостей. Тяжко и всё лень. Тебе можно ко мне обращаться по вопросам приобретения продуктов питания в сетях (что отрава, что можно есть, что не очень - но, боюсь, оно тебе не надо :rolleyes:/> . По поводу же Египта - это ты мне много полезных советов дал. Накопились новые вопросы... надеюсь и в этот раз твоими советами воспользоваться.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Anton (02 Январь 2013 - 13:47) писал:

Да вот же: http://forumegypt.ru...opic=85&st=168. Моя - F10. В этой же теме писал, что покупал через агентство. Какое - никому никакую рекламу делать здесь не собираюсь. Совершенно не считаю, что кто то в чём то меня кинул. Да, наверное, теперь уже и сам бы с Пирамидс договорился. Регистрировать Таукиль в суде тоже, теперь, наверное, и не буду. Покупал квартиру долго - 2 года сначала читал форумы, общался с людьми, уже имеющими недвижку в Хургаде. Ну дак а как я вот так просто, в чужую страну, посторонним людям должен отдать свои деньги? И всем советую именно то же самое - очень хорошенько подумать и почитать форумы. Может, и не надо оно Вам?



Всё, всем пока, у меня гости. По возможности вернусь.





Прочитала ваши посты :про вашу недвижимость, и тем более мне не понятны ваши посты в этой теме . Я так понимаю ,у вас как у многих здесь -покупку суперской не назовешь, до окончания строительства как до Китая....как и у многих -надежда , что к пенсии построят, те ситуация с недостроем , а вы еще и выступаете в защиту недобросовестных риэлторов. Я конечно против обливания грязью не заслуживающих этого людей, и междоусобной войны между ними на страницах этого форума, но если есть факты, то пусть о них народ знает.



Бастет, я не считаю свою покупку неудачной. Наверное потому, что прогресс на стройке, в последнее время, вполне реален. Ну, кто и где меня обманул? То, что с меня агентство комиссию получило? Да нет же. Я на тот момент сам не решился бы напрямую к застройщику ломануться. Сам застройщик тоже меня пока не обманул ни в чём - у меня ещё полгода платежей, квартира, вижу, что доделывается. Дружу с будущими соседями - G50, TH25, 425, вчера вот ко мне в гости F42 приезжали (не уверен, что всем понравится, если озвучу их фамилии). У нас громадьё будущих планов (мини-клуб на крыше), общие катер, доска и парус для кайтинга. Ни у кого нет никакой озлобленности ни на кого.

Ладно... умываю руки, не буду ни на чьей стороне. А в основной своей массе люди в Египте - хорошие. И религия хорошая. Не знаю, как вам, мне там всё нравится...
Последний раз редактировалось Anton 03 янв 2013, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
так нет озлобленности))) презрение разве что, у вас еще полгода платежей, а нам обещали в мае сдать под ключ с садом, бассейном, лифтами и т.д. ...
Последний раз редактировалось Alex Hot 03 янв 2013, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Alex Hot писал(а): 03 янв 2013, 10:06
так нет озлобленности))) презрение разве что, у вас еще полгода платежей, а нам обещали в мае сдать под ключ с садом, бассейном, лифтами и т.д. ...
Не, у меня не презрение. Как к детям отношение - когда врут - видно сразу. Что не успеют - сразу понятно, но врут, что успеют. Как из мультика герои. Видишь, мне, и в правду, сейчас эта квартира не нужна. Поэтому - чем дольше строят - тем лучше - чтобы абонентка не капала. Рассрочка беспроцентная, поэтому у меня совсем голова не болит. Да и вообще я по жизни оптимист. Всё будет отлично!
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ага, вот прошёлся по ссылке, приведённой на предыдущей странице. Человек, считающий себя псих
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
песня знакомая, не передергивайте и не подменяйте понятия, у кого какие деньги неважно.... кидок есть кидок и за это будет расплата... Россию то что приплел...
Последний раз редактировалось Alex Hot 03 янв 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Alex Hot писал(а): 03 янв 2013, 11:05
песня знакомая, не передергивайте и не подменяйте понятия, у кого какие деньги неважно.... кидок есть кидок и за это будет расплата... Россию то что приплел...
Алекс, ну, вот опять агрессия. Зачем? Лично мне кажется, что не было "кидка". Так же как и персонаж вымышленный, так же, как и 55 000. Ни одного факта с реальными фамилиями, названиями жилых комплексов и номерами квартир в статье не приведено. Мало того.. стилистика наталкивает на мысль, что вообще всё один и тот же человек писал.

"Дмитрий Владимирович 23:07

До боли знакомое название агентства,га-га-га!

Дело было так.Приехали мы с пацанами в хургаду.Пляжи,бары,дискотеки и т.д. и т.п. Хорошо думаем, в этой Хургаде, квартирку бы купить там. Зашли в интернет-кафе, в каком то дворе, загнали в поисковик КУПИТЬ КВАРТИРУ В ХУРГАДЕ и первое что нам вылезло туда и позвонили."

Это написано женщиной.

Ну, как Вы можете не затирать такие безответственные оскорбительные посты? Ну, не хотите сами соблюдать Вами же написанные правила, ну хоть трезвость рассудка и совесть должны присутствовать?
Последний раз редактировалось Anton 03 янв 2013, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
может вы Антон компенсируете мне мое ожидание своей недвижимости с мая 2012 года? может вы сад нам разобьете? бассейн зальете? мусор приберете? сомневаюсь...
Последний раз редактировалось Alex Hot 03 янв 2013, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Вот, смотрите, что ме СЛОН написал: Тот факт, что в КАЖДОМ моём сообщении стоит моё настоящее имя, а не просто "СЛОН", видят все - но не Вы!

Я тоже вижу - Алексей. Ну и что? Фамилия? Отчество? Сфера деятельности? Сдаётся мне - сам риэлтор и решил конкурентов подопустить... Нравится?


Alex Hot писал(а): 03 янв 2013, 11:31
может вы Антон компенсируете мне мое ожидание своей недвижимости с мая 2012 года? может вы сад нам разобьете? бассейн зальете? мусор приберете? сомневаюсь...
Слушай, ну, я считаю, что революция - реально - форс-мажор. Очень резко упал спрос на недвижку. И Карфур заморозили. Агенты, застройщики виноваты?



У нас вот транспортное кольцо строят, у отца друга гараж отобрали. И чего? Это жизнь. Это обычно. Перестраховывайтесь. Вариантов нет. Если захотят кинуть - всё равно кинут. Они по жизни жулики.



Ответьте, пожалуйста, за эту не стёртую ссылку: http://www.egypt.ru/forum.php?ac=view&tid. Вы сами отвечаете за всех, отметившихся в ней людей? Я, например.. мягко говоря, не доверяю. Ещё раз пишу - все посты под разными никами написаны одним и тем же человеком. Почему это нужно допускать как истину в последней инстанции?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 03 янв 2013, 11:35
Вот, смотрите, что ме СЛОН написал: Тот факт, что в КАЖДОМ моём сообщении стоит моё настоящее имя, а не просто "СЛОН", видят все - но не Вы!

Я тоже вижу - Алексей. Ну и что? Фамилия? Отчество? Сфера деятельности? Сдаётся мне - сам риэлтор и решил конкурентов подопустить... Нравится?





Слушай, ну, я считаю, что революция - реально - форс-мажор. Очень резко упал спрос на недвижку. И Карфур заморозили. Агенты, застройщики виноваты?



У нас вот транспортное кольцо строят, у отца друга гараж отобрали. И чего? Это жизнь. Это обычно. Перестраховывайтесь. Вариантов нет. Если захотят кинуть - всё равно кинут. Они по жизни жулики.
у меня кстати имя и фамилия в логине, но требовать этого на форуме некорректно, мы к вашему сожалению не риэлтеры и погреть свою спекулятивность суждений на нас у вас не получится))) революция-это и есть их расплата, но это еще цветочки)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей