Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Всех друзей поздравляю с Наступающим Новым Годом! Всем крепкого здоровья, процветания и пусть следующий год будет лучше нынешнего!
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение podvox »

 
natagolden писал(а): 30 дек 2016, 12:30
Всех друзей поздравляю с Наступающим Новым Годом! Всем крепкого здоровья, процветания и пусть следующий год будет лучше нынешнего!
Присоединяюсь!





http://youtu.be/U2tnreHl5dM
Последний раз редактировалось podvox 31 дек 2016, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
http://youtu.be/r16UkiI5wjY



You,re simply the Best,76th Birthday Tina Turner



Моя одна из самых любимых- The Best!
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
В шоке от инцидента на "Минуте славы". Взрослые люди растоптали 8-летнюю девочку.



Кривляка с лицом доярки Рената Литвинова, будучи в жюри «Минуты славы», накинулась коршуном на 8-летнего ребёнка. Жеманной бабе не понравилось, как девочка спела песню Земфиры.

У меня нет отношений с музыкой. Совсем. Любой -- даже самой прекрасной музыке -- я предпочту тишину.

Такой человек, как вы понимаете, не может адекватно оценить музыкальный перфоманс, и, тем не менее, я скажу: меня растрогало выступление этого ребёнка.

http://www.youtube.com/watch?v=7yGciPRjDgw

В ней столько чистоты, столько искренности, столько отваги. Маленькая девочка -- одна, за роялем, в огромном зале перед жюри и толпой зрителей -- поёт. Поёт, вкладывая в слова всю свою чистую душу. Поёт, полная вдохновения и надежд.

И что получает в ответ?



«Я внутренне протестую против вот такого!» -- жестоко бросает Литвинова в лицо девочке.

Против какого «такого» ты протестуешь? Ты вообще кто? Бездарность, снискавшая славу имя на жеманных ужимках и статусе лесбиянки?

«И плачет. Вот зачем вот плачет?» -- вопрошает оскорблённая ненадлежащим, как ей кажется, исполнением песни Литвинова.

Кого оскорбил этот ребёнок? Её, что ли?

http://ic.pics.livejournal.com/miss_tra ... iginal.jpg

Литвинова с её дешёвыми театральными вздохами лучше бы продолжила вздыхать между ног у Земфиры, чем измываться над невинным ребёнком.



То же мне -- судья!



Я никогда не считала Литвинову ни умной, ни красивой. Она всегда была для меня грубой подделкой под Грейс Келли, которой даже подпиленный нос не добавил класса. Дешёвая кривляка, корчащая из себя аристократку. Крепостная крестьянка, играющая в крепостном театре барыню, -- вот, кем является для меня Литвинова.



Я уж не знаю, кто записал в иконы стиля эту бабу с отвратительной осанкой, жёлтыми зубами, плохой кожей, толстыми руками, поросячьими глазками и круглой ряшкой доярки, но кто-то бы то ни был, он был точно дурак.



Ни красоты, ни ума, ни таланта, ни души.



Мерзкая баба просто топтала невинного ребёнка, вгоняя его в чувства стыда и вины.



Непонятно, правда, за что? За то, что девочка посмела спеть песню, которую Рамазанова написала для своей Ренаты?

А, может, это так к Литвиновой климакс подобрался? Впрочем, по-моему, эта бабища -- всегда в климаксе. Фиг с ней. Горбатого, как говорится, могила.

Плохо, что ребёнка унизили. Слишком рано человек прошёл через своё первое в жизни публичное унижение. Это может травмировать девочку надолго.



Твари, конечно. Тупые, бездушные твари.

ht___tps://cont.ws/@planetter/544933



Сегодня 09:46

Макс Фадеев сравнял Познера и Литвинову с землей

Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев встал на защиту 8-летней Виктории Стариковой, которую довели до слез на "Минуте славы" Рената Литвинова и Владимир Познер. Он написал разгомный пост в интстаграм, крепко проехав по Познеру, назвав его поведение "жестоким и бесчувственным", а про Литвинову заявил: " С ней все понятно". Под катом полный тест Фадеева.





Только что посмотрел чудесное выступление Вики Стариковой на «Минуте славы». Честно говоря, уже не очень хочется писать о Первом канале или вообще о ком-то писать плохо: возникают комплексы в связи с этим - будто я всегда настроен против. Но как-то так получается в последнее время, что мне приходится участвовать в каких-то неприятных мне событиях. Пройти мимо произошедшего в эфире не могу, поскольку я - отец, педагог и музыкант. В отличие от всех собравшихся там в жюри. Поэтому могу оценить это с точки зрения профессиональной и педагогической.



Я всегда глубоко уважал г-на Познера и считал его умнейшим, тонким человеком, высочайшего класса журналистом. Но, на мой взгляд, его отношение к этому маленькому ребенку было очень жестоким и абсолютно бесчувственным . Он ведь тоже отец и он прекрасно знает, что с ребенком нужно быть крайне осторожным и внимательным в оценках и критике по отношению к нему. Безусловно, критика должна быть, но она должна быть аккуратной и не злой. В отношении такой маленькой девочки критика должна быть в виде игры либо мягкая и отеческая. Чтобы ребенок правильно ее воспринял. Но г-н Познер избрал другой стиль общения с ребенком ростом не выше 40 см..

Когда я смотрел, что ей говорили члены жюри, я заплакал вместе с ней. Потому что мне стало очень обидно за нее: ну почему она должна оправдываться и объясняться - кто выбрал эту песню и что она в нее вкладывает. Она вкладывает ровно то, что чувствует, этого достаточно! Она не обязана бросаться всевозможными интеллектуальными изречениями, дабы побаловать слух таких избалованных мужей. Она просто пела и все. Это ни хорошо, ни плохо. Она просто пела, стараясь максимально передать свои чувства.



И, напротив, я видел лицо Сергея Светлакова, который с каждой фразой своих коллег не знал, куда себя деть. Полагаю, что ему было стыдно за сидящих по левую руку от него. Потому что я знаю, как он относится к детям и какой он прекрасный отец. Поведение, гримасы и тексты Литвиновой я комментировать не буду, с ней все понятно.



Согласны?

ht___tps://cont.ws/@sonikx/544938
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мнение таких персонажей, как Литвинова и Позднер, никого волновать не должно.

Первая - дура набитая, у которой крыша уехала ещё до наступления скандальной известности. Официантка в Жмурках, это потолок. Извращенка, которая в случае, если бы скрывала свои девиации, тогда было бы её личное дело, а так - пардон.

Второй вообще монстр, чего не скрывает уже много лет. Русофоб с раннего детства (и социопат, я уверен), это достаточно для диагноза. Мерзкий и злой. Я, если его рожа мелькнёт на экране, немедленно переключаю.



Кто их судить детей поставил, клинический идиот.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Сегодня 12:48 7804 41 53.54

Максим Фадеев: Мне было больно смотреть на Светлакова

Конечно, неоднозначного много в нашем мире. Маленькие девочки, которые поют взрослые песни Земфиры, инвалид, который танцует. Но есть и однозначные вещи. А именно - некрасиво обижать людей просто потому, что тебе что-то кажется неоднозначным.

Все вроде уже обсудили этот случай на "Минуте славы", когда в одной программе сразу два человека были банально унижены. Однако, на мой взгляд, наиболее трезвую и грамотную оценку этому дал Максим Фадеев:



"Только что посмотрел чудесное выступление Вики Стариковой на «Минуте славы». Честно говоря, уже не очень хочется писать о Первом канале или вообще о ком-то писать плохо: возникают комплексы в связи с этим - будто я всегда настроен против. Но как-то так получается в последнее время, что мне приходится участвовать в каких-то неприятных мне событиях.



Пройти мимо произошедшего в эфире не могу, поскольку я - отец, педагог и музыкант. В отличие от всех собравшихся там в жюри. Поэтому могу оценить это с точки зрения профессиональной и педагогической. Я всегда глубоко уважал г-на Познера и считал его умнейшим, тонким человеком, высочайшего класса журналистом. Но, на мой взгляд, его отношение к этому маленькому ребенку было очень жестоким и абсолютно бесчувственным .



Он ведь тоже отец и он прекрасно знает, что с ребенком нужно быть крайне осторожным и внимательным в оценках и критике по отношению к нему. Безусловно, критика должна быть, но она должна быть аккуратной и не злой. В отношении такой маленькой девочки критика должна быть в виде игры либо мягкая и отеческая. Чтобы ребенок правильно ее воспринял. Но г-н Познер избрал другой стиль общения с ребенком ростом не выше 40 см..



Когда я смотрел, что ей говорили члены жюри, я заплакал вместе с ней. Потому что мне стало очень обидно за нее: ну почему она должна оправдываться и объясняться - кто выбрал эту песню и что она в нее вкладывает. Она вкладывает ровно то, что чувствует, этого достаточно! Она не обязана бросаться всевозможными интеллектуальными изречениями, дабы побаловать слух таких избалованных мужей. Она просто пела и все. Это ни хорошо, ни плохо. Она просто пела, стараясь максимально передать свои чувства.



И, напротив, я видел лицо Сергея Светлакова, который с каждой фразой своих коллег не знал, куда себя деть. Полагаю, что ему было стыдно за сидящих по левую руку от него. Потому что я знаю, как он относится к детям и какой он прекрасный отец. Поведение, гримасы и тексты Литвиновой я комментировать не буду, с ней все понятно".



Я провел 2 сезона в жюри проекта "Голос.Дети" и старался быть таким аккуратным во всех текстах, обращенных к детям, чтобы ни в коем случае их не ранить. Потому что мне в детстве практически все люди, которые имели отношение к моему профессиональному воспитанию, говорили, что я ни на что не гожусь и ни на что не способен. И я знаю, что чувствовала Вика. У меня был реальный флер-бек из моего детства.

Верьте в своих детей, помогайте им, до самого последнего своего вдоха. Слушайте только свое сердце, не слушайте этих "специалистов". Если ваш ребенок хочет петь – дайте ему эту возможность. Если он хочет рисовать – не заставляйте их учить математику. Потому что это означает, что ребенок – гуманитарий. Если он хочет читать стихи – покупайте ему книги. Если ему нравится собирать конструкторы – помогайте ему в дальнейшем идти именно в эту стезю. Но не ломайте их ощущение, тягу, потому что только так вырастет талантливый человек, который впоследствии будет заниматься любимым делом и будет счастливым! Потому что именно сейчас как никогда наши дети уязвимы попасть в неприятные ситуации или компании в интернете. У современных детей клиповое сознание, они совершенно другие. В советское время у нас был только телевизор, улица и книги. Сегодня все не так. Поэтому будьте крайне внимательны к своим детям – чем они увлечены, и давайте им возможность заниматься тем, что им очень нравится.

Если этой маленькой девочке захотелось спеть прекрасную песню Земфиры – значит, у нее хороший вкус и она все правильно чувствует. Дорогая Вика, мне очень понравилось твое выступление! Ты прекрасно пела, и я могу сказать тебе только одно: если бы ты была у меня на "Голосе" – я бы обязательно к тебе повернулся.



Сказал Максим и об инциденте с другим участников программы:

"После выступления Жени Смирнова с танцем под наш с Наргиз трек "Вдвоём" из уст некоторых членов жюри донеслось такое, мимо чего я пройти не могу.



Владимира Познера я до недавнего времени считал выдающимся журналистом, ярчайшим представителем своей профессии, одним из лучших интервьюеров России. Но сегодня я вижу человека, напавшего на ребёнка своими жестокими высказываниями и с абсолютно холодным сердцем. Но я уже об этом говорил у себя в "инстаграме", повторяться не стану. Ну а после номера Жени он предположил, что его выступление — это спекуляция на жалости людей. Правильно ли я понимаю, что господин Познер против участия людей с любой формой инвалидности в любых ТВ-конкурсах? Доступ им туда должен быть закрыт как прокажённым? И будто нет их? Но ведь на том же Первом канале аудитория доказала свою толерантность, проголосовав за участника третьего сезона шоу "Голос. Дети".



В своей первой колонке на Лайфе я хочу особенно заострить внимание на сидящей в жюри "Минуты славы" Ренате Литвиновой. Напомню, что Женю она назвала ампутантом и, окинув его режиссёрским взглядом, посоветовала ему пристегнуть протез, при наличии которого его инвалидность была бы не так очевидна. Термин "ампутант" действительно существует, но, например, если бы такая реплика прозвучала в эфире любого американского ТВ-шоу (и Познеру это очень хорошо известно), то незамедлительно говорун как минимум пошёл бы в суд и заплатил штраф за публичное оскорбление и унижение человека. А как максимум несколько тысяч людей собрались бы на демонстрацию, и мести бы говоруну месяц тротуары Манхэттена, а в дальнейшем этому человеку грозила бы реальная социальная изоляция — от невозможности устроиться на работу до потери круга друзей.



Я хочу обратить особенное внимание на условия жизни людей с ограниченными возможностями в нашей стране. Как-то недавно я у себя в "инстаграме" выкладывал видео, как в Чебоксарах нашему чемпиону не могли подать руку на выходе из самолёта и ему пришлось буквально корячиться и пытаться сойти самому.



Как справедливо сказала Литвинова, для людей с ограниченными возможностями в нашей стране возможностей действительно крайне мало. Поэтому они не социализированы так, как могли бы, и не воспринимаются обществом как полноценные его члены. Но мне хотелось всё же сказать о другом — о репликах в адрес Жени людей публичных и абсолютно не несущих никакой, по всей видимости, ответственности за свои слова.



И поэтому и для вас, и для меня совершенно очевидна реакция людей, посмотревших этот эфир, которые сотнями тысяч голосуют за расформирование этого состава жюри "Минуты славы" и конкретно против Литвиновой и Познера.



Почему я опять выступаю публично — потому что судьба Жени мне не безразлична. Год назад именно я пригласил его сняться в клипе на наш с Наргиз сингл "Вдвоём". Я хотел показать, насколько может быть сильна и величественна та самая ограниченность физическая. В итоге пример Жени вдохновил тысячи и сотни тысяч инвалидов на борьбу с собственной депрессией. Многие из них поверили, что можно быть любимой женщиной, что можно быть полноценным отцом или матерью. Даже стоя на одной ноге. Даже сидя в коляске. Лично у меня тоже стоит пластина в сердце между желудочками из синтетического материала. И мне тоже хотели присваивать инвалидность после операции, на что моя мать возразила: "Мой сын — инвалид? Вы смеётесь?" Я так вдохновился её словами, так поверил в себя, что забыл про болезнь сердца и занимался собой.



Сразу после эфира я позвонил Жене и спросил, как он себя чувствует. Женя — человек не эмоциональный по жизни, но вчера я услышал, что его голос был подавленным. Он сказал: "Как же это ужасно, что всё это со мной происходит". Оказалось, что его номер снимался сразу после номера Вики Стариковой, о котором я уже писал. И после того, что с ней сделали некоторые члены жюри, он сказал: "Господи... что же теперь скажут обо мне?" Как в воду глядел. Резюмируя свой текст, я хочу сказать, что лучше быть инвалидом физическим, чем инвалидом духовным. Надеюсь, вы меня понимаете".



Максим Фадеев очень многим запомнился в шоу "Голос.Дети". Лично мне, потому что вел там себя исключительно порядочно, как взрослый должен себя вести с детьми. И даже если ребенок пел не очень, он все равно поворачивался к нему. Потому что просто жалел детей и хотел их поддержать. Это, собственно, намного важнее. Великодушными могут быть только хорошие люди.

ht__tps://cont.ws/@sonikx/547174
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фадеев и Светлаков - нормальные люди. Я вообще удивляюсь, что их на ТВ приглашают, когда там засилье сволочной плесени типа Позднера и ему подобных, почти 100% клонов - только вообще без мозга, в отличие от него.

Хотя большего врага русского народа, чем Позднер, и придумать невозможно.
Последний раз редактировалось SLON 07 мар 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 07 мар 2017, 17:19
Фадеев и Светлаков - нормальные люди. Я вообще удивляюсь, что их на ТВ приглашают, когда там засилье сволочной плесени типа Позднера и ему подобных, почти 100% клонов - только вообще без мозга, в отличие от него.

Хотя большего врага русского народа, чем Позднер, и придумать невозможно.
Вы же знаете,почему все это делается.Я удивляюсь,почему не наведут порядок на телеканалах-это же просто ужас,а не вещание.

За редким исключением -одно отребье,и бездари,смотреть нечего от слова-совсем.Первый канал по убожеству просто лидирует.

Познер,если я не ошибаюсь,имеет тройное гражданство-Россия,США,Франция,большую часть времени провел в штатах,ну и что от него ждать?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 07 мар 2017, 20:46
Вы же знаете,почему все это делается.Я удивляюсь,почему не наведут порядок на телеканалах-это же просто ужас,а не вещание.
А кому наводить? Ёпрсту? Так он и сам из этих... позднеров.

Про Позднера было в 90-х, когда он вёл телемосты с США, спрашивали, а что общего у Позднера и Донахью? - А им всё понахью...



Так российское ему нужно только, чтобы бабло грести лопатой. А родной ему паспорт - пендосский. Да он и не скрывает, впрочем.

Если бы сейчас была война с Пендостаном и предположим невозможное, те вдруг победили, он бы возглавлял оккупационную администрацию. И пофиг, что 100 лет скоро - не стареют душонкой позднерианцы...
Последний раз редактировалось SLON 07 мар 2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 07 мар 2017, 20:52
А кому наводить? Ёпрсту? Так он и сам из этих... позднеров.

Про Позднера было в 90-х, когда он вёл телемосты с США, спрашивали, а что общего у Позднера и Донахью? - А им всё понахью...



Так российское ему нужно только, чтобы бабло грести лопатой. А родной ему паспорт - пендосский. Да он и не скрывает, впрочем.

Если бы сейчас была война с Пендостаном и предположим невозможное, те вдруг победили, он бы возглавлял оккупационную администрацию. И пофиг, что 100 лет скоро - не стареют душонкой позднерианцы...
Все упирается в один единственный вопрос-кто владеет каналами,то что там контрольный пакет у государства-это все фигня.Остальные акционеры проводят свою удобную политику.Если Эрнст в открытую говорит,что нам без пугачевского клана никак не прожить,он как "оливье" к праздникам,не заменим,поэтому и имеем то,что имеем-смотреть нечего.Я бы вообще телек не включала,будь моя воля.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 07 мар 2017, 21:01
Я бы вообще телек не включала,будь моя воля.
Так не включайте! Изображение Кто же заставляет?..

Я вообще телевизор не смотрю, уже много лет, и неплохо себя чувствую. У знакомых есть русское телевидение, так оно у них вечно для фона что-то бубнит, они этого не замечают, но меня оно всегда раздражает. Я, когда к ним захожу, сразу прошу выключить или хотя бы звук убрать.

Немецкое телевидение не такое противное, но всё равно - ну его к чёрту.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 26 гостей