Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 28 июл 2015, 09:54
Равные стартовые возможности можно обеспечить и без социализма, и уж тем более - без национал-социализма. Социализм вообще - провальная идеология, нежизнеспособная и вырождающаяся в тиранию, диктатуру, репрессии инакомыслящих. Весь мир это ощутил на себе, или своих соседях. Северная Корея осталась, разве что, приютом социализма, да Белоруссия. Обе страны экономически несостоятельны, на внешнем подсосе, и именно в силу своего общественного строя.


Что касается нацизма Вы полностью правы. Что же до социализма, то это вопрос дискуссионный, но не в этой теме.



По мне так в Швеции и Норвегии настоящий социализм. Социализм - это социальное государство.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 28 июл 2015, 10:00
Что касается нацизма Вы полностью правы. Что же до социализма, то это вопрос дискуссионный, но не в этой теме.



По мне так в Швеции и Норвегии настоящий социализм. Социализм - это социальное государство.
Да, это вопрос дискуссионный, но, обратившись к Википедии, "сочетание социального государства и капиталистической экономики, шведская модель социализма", к социализму как таковому, то есть "осуществлению принципов социальной справедливости, свободы и равенства, общественный строй, воплощающий эти принципы следующим образом: ставит перед собой глобальную цель свержения капитализма и построения в обозримом будущем совершенного общества, где... обобществление собственности вообще рассматривается как один из самых существенных, «конституирующих» признаков социализма"... по моему мнению, никакого отношения не имеет.



Критики "Шведской модели" «справа» (неолибералы) отмечают, что в сущности такая система осуществляет «скрытую экспроприацию», при которой имущие вынуждены платить за неимущих, и является тупиковой. Отмечается, что «конфискационное налогообложение» душит экономику и уже привело к прекращению экономического роста, а «государство всеобщего благоденствия» приводит лишь к массовому иждивенчеству и апатии населения, большая часть которого живёт преимущественно на государственные дотации и не имеет никакого стимула к деятельности.



С противоположной стороны, от более радикальных социалистов и коммунистов, в свою очередь исходят утверждения, что «шведская модель» — это «политическая маскировка буржуазного паразитизма» и «оправдание грабежа трудящихся», являющаяся лишь мелкой уступкой капитализма с целью сохранить текущее положение вещей. Отмечается, что, во-первых, «шведская модель» никак не устраняет отчуждение и эксплуатацию трудящихся, что является одной из главных задач социализма, а лишь сглаживает их последствия, во-вторых — выгодна в первую очередь крупному бизнесу, так как создаёт ему стабильный рынок сбыта и поддерживает народные массы в относительном спокойствии, при этом все отрицательные явления бьют больнее всего по самим народным массам: «потери при капитализме всегда обобществляются, а прибыли остаются частными».



_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 28 июл 2015, 09:28
Вот именно то и значит.

Это не оправдание. Это констатация факта. Коррупция - не российское изобретение, и присутствует в КАЖДОЙ стране мира. Где есть чиновник, решающий вопросы госустройства - там есть и коррупция. Отрицать это - смешно, тыкать в нос якобы борцунами с коррупцией навальными, в тему или без - тоже выглядит очень смешно. И глупо, если не знать, что это просто Ваша метода спора, что-де вот, у нас есть пламенный борец с коррупцией Навальный, который будет Президентом России, и сразу заживём, как в раю. А те, кто у власти, продажны, вон особняк в Англии, и так далее. Это госдеповская-то шавка, в Пендостане выученная, нам рай устроит? Вы настолько наивны?

Конечно, со стороны первый взгляд - ооо, да. Какой молодец он, этот хрюндель, разоблачает. Да вот только будет всё не так, если - не приведи Господь! - и впрямь при каких-то чудовищных обстоятельствах этот персонаж захватит власть в стране. Там, где себе горстями щипали, начнут шагающими экскаваторами на карман пихать. И при этом, выполняя приказ хозяев из-за океана, разваливать, уничтожать экономику, портить всё, что с таким трудом наладили после того, как вымели всю эту сволочь, при ЕБНе сосавшие соки из России, гадивших, выполняя методички Вашингтона. Все эти гайдары, немцовы, кохи, березовские.

Покажите, где чиновники живут на ОДНУ зарплату? Швейцария? Так и там скандалы с тем же ФИФА. Получите и распишитесь.

Нет государства без коррупционеров. К сожалению. Я сам от этого пострадал изрядно, когда моего заказчика проектов вызвал к себе начальник отдела в Ростехнадзоре, и заявил ему, а что это ты договор с ним подписал на 6,7 млн? Он мне откат не принесёт, а вот эта фирма, с которой ты подпишешь новый договор, мне отмуслит мою долю - а если нет, не получишь согласования никогда. Прямо так и заявил, ничуть не боясь прослушки. И что было делать моему Заказчику? Он передо мною извинился, потом так и сделал. Все крупные заказы именно так и уходят, к "своим". А мне, и таким, как я, всякий дешёвый мусор, который в себестоимости огромен, а доход - пшик.

Надо ли бороться с такими персонажами? Надо. Но они есть. Посадят этого, другой на его месте что, брать не будет? Ещё как будет. В Китае бошки рубят, и без толку.



На этом этапе существования нашего государства, этот порок можно и нужно уменьшить, но не удастся изжить полностью. Дожить до того светлого часа, когда коррупция будет едва заметной, как в скандинавских странах, на нашем веку не получится. У нас капитализму и 30 лет нет. На Западе за 300 побороть не очень получилось.





А то, что Вы госчиновником не были... Так это ни о чём не говорит. Вы же бухгалтер, а это такая слааадкая должность в крупной конторе. Рубль туда, два сюда. Где двойная запись, там и тройная. И про себя, при желании, можно не забыть... В отличие от меня, который четвёртую пятилетку (ещё до Линолеума начав), в общей сложности работает на себя, ведь даже физически мне много лет украсть нечего, ну не из левого же кармана красть в правый? - а Вам ещё как есть, что и у кого...

Вот такой будет мой ответ.
У вас лексикон такой ...специфический...

вы думает-за много слов как бы суть заболтать...

не получится...кто умеет читать и думать-поймет...

а остальным и понимать не надо...лозунг сказал-и в бой :give_rose:

я не люблю лозунгов и ярлыков

а еще я не люблю-бы да кабы...

вот придет-украдет...

не украл-значит не украл

а что будет -никому не известно

а воровство вы оправдываете по факту. и вам от этого не отпереться Только воровство для своих так сказать патриотов России...ну прибрал мильярд-другой--ну построил пару-тройку замков ну отхряпал..делов то.

Главное-патриот, ему можно...везде так во всех странах.

Везде..да не везде и не в такой мере. Одно дело-прыщ на носу вскочил, а другое-сгнил заживо. Чуете разницу? :clapping:

Вот в этом и дело. Про это я и говорю-ОПРАВДЫВАЕТЕ.





А на мою персону переходить не надо. Я про вас предположений о вашей нечистоплотности на руку не строю-

и вас попрошу поостеречься.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Dedushka писал(а): 27 июл 2015, 22:45
Всё верно. Значит, я прав. Не всё так плохо. :)/>


Я не оперирую показателями прав-не прав....

это сугубо индивидуально и субъективно...



но не думаю, чтобы для решения "свалить" надо чтобы было "исключительно плохо" и никак по-другому...

я ищу оптимальный вариант для себя - где и когда.. :drinks:

думаю, вы тоже руководствовались не "экстримумами" в своем решении выехать за пределы РФ...



а китайцы - они мне критично - они тут совсем рядом, я их вижу ежедневно, вижу х развитие на НАШЕЙ территории

и мне печально от увиденного :(



та супер-прогамм, что землю китайцам отпускает- это ...

не знаю даже как дать определение этому...

ИМХО: это слив,чтобы легализовать то, что по факту уже произошло :pardon:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
jambo писал(а): 29 июл 2015, 16:52
Я не оперирую показателями прав-не прав....

это сугубо индивидуально и субъективно...



но не думаю, чтобы для решения "свалить" надо чтобы было "исключительно плохо" и никак по-другому...

я ищу оптимальный вариант для себя - где и когда.. :drinks:

думаю, вы тоже руководствовались не "экстримумами" в своем решении выехать за пределы РФ...


Нет, конечно. Но я никогда не надеялся на какие-то перемены "сверху", а всегда шёл своим путём, который на тот момент казался мне правильным.



И у меня был бизнес, были друзья, "без которых я не представлял", но я всегда помнил, что не разбив яиц, омлет не приготовишь. Теперь же, с появлением скайпа, можно общаться сколько угодно, хоть каждый день. Можно даже совместные видеопосиделки на кухнях с гитарой устраивать.



Что же касается родителей, то я промолчу, так как это очень сложно и индивидуально. :hi:




jambo писал(а): 29 июл 2015, 16:52
а китайцы - они мне критично - они тут совсем рядом, я их вижу ежедневно, вижу х развитие на НАШЕЙ территории

и мне печально от увиденного :(



та супер-прогамм, что землю китайцам отпускает- это ...

не знаю даже как дать определение этому...

ИМХО: это слив,чтобы легализовать то, что по факту уже произошло :pardon:


Ну что же делать? Есть законы объективного развития... :pardon: Хотя и жаль, конечно. :(

Но кто-то ведь и при китайцах может устроиться неплохо. Каждому своё. Такое уже было в Манчжурии.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Dedushka писал(а): 29 июл 2015, 18:35
Нет, конечно. Но я никогда не надеялся на какие-то перемены "сверху", а всегда шёл своим путём, который на тот момент казался мне правильным.



И у меня был бизнес, были друзья, "без которых я не представлял", но я всегда помнил, что не разбив яиц, омлет не приготовишь. Теперь же, с появлением скайпа, можно общаться сколько угодно, хоть каждый день. Можно даже совместные видеопосиделки на кухнях с гитарой устраивать.


на перемены сверху, думаю, никто не рассчитывает :drinks:

скайп - оно конечно супер - но личного общения - облабызаться, всплакнуть в жилетку, так чтобы сопли друг утер... по скайпу неа...

нет тактильных ощущений...
Dedushka писал(а): 29 июл 2015, 18:35
Что же касается родителей, то я промолчу, так как это очень сложно и индивидуально. :hi:/>
согласна...

это то обстоятельство, которое у каждого свое...

именно поэтому его не надо обсуждать :drinks:
Dedushka писал(а): 29 июл 2015, 18:35
Ну что же делать? Есть законы объективного развития... :pardon:/> Хотя и жаль, конечно. :(/>

Но кто-то ведь и при китайцах может устроиться неплохо. Каждому своё. Такое уже было в Манчжурии.
развести руками - и все... на своей родине?

Дедушка, вы не в теме, сорри, утверждаю это !!

То, что сейчас происходит в восточных регионах России, это китайское рейдерство...

Я живу здесь и наблюдаю это изо дня в день...

это - тупая сдача ресурсов (природных в первую очередь) РФ за гроши другому государству...

с правовой точки зрения - это продажа чиновниками тех же ресурсов за ... те же ли гроши?
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
jambo писал(а): 29 июл 2015, 18:53
развести руками - и все... на своей родине?

Дедушка, вы не в теме, сорри, утверждаю это !!

То, что сейчас происходит в восточных регионах России, это китайское рейдерство...

Я живу здесь и наблюдаю это изо дня в день...

это - тупая сдача ресурсов (природных в первую очередь) РФ за гроши другому государству...

с правовой точки зрения - это продажа чиновниками тех же ресурсов за ... те же ли гроши?


Вы правы, я действительно не в теме.



Однако если всё обстоит именно так, как вы описываете, это печально, но увы, неизбежно на нынешнем историческом этапе. И легализация этой программы со стороны властей РФ это только подтверждает. Через не так уж много лет появится немало молодых китайцев, которые назовут эту землю своей родиной.



Вектор развития ясен... Я не верю в чудеса. А Вы?
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 28 июл 2015, 09:42


У нас именно так, почти всё население поддерживает режим. Потому что это режим, работающий в интересах российского народа, а не в интересах таких вот илюшек штопаных. В кои-то веки раз.
Слон

я убежденный материалист

и идеалистические увертки мне смешны...

вы верите, что патриотизм и основанная на этом работа в интересах народа-первична, а поэтому-и на ОТХРЯПАТь можно закрыть глаза :clapping:

я же глубоко убеждена, что первично тут именно-ОТХРЯПАТЬ.

Ради именно этого-

можно и патриота из себя скорчить, да и хоть угодно кого. Колебаться вместе с линией партии так сказать...

Первично тут чисто материальное-отхряпать а все остальное-

прикрышка этого и желание удерживать свои возможности безнаказанного отхряпывания как можно дольше :clapping:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 01 авг 2015, 14:16
Слон

я убежденный материалист

и идеалистические увертки мне смешны...

вы верите, что патриотизм и основанная на этом работа в интересах народа-первична, а поэтому-и на ОТХРЯПАТь можно закрыть глаза :clapping:/>

я же глубоко убеждена, что первично тут именно-ОТХРЯПАТЬ.

Ради именно этого-

можно и патриота из себя скорчить, да и хоть угодно кого. Колебаться вместе с линией партии так сказать...

Первично тут чисто материальное-отхряпать а все остальное-

прикрышка этого и желание удерживать свои возможности безнаказанного отхряпывания как можно дольше :clapping:
Что тут первично, а что вторично, я в эти материи пока не углубляюсь.

Однако, заметим для начала обсуждения, что именно либералы, управляющие страной в 90-х годах, развели этот беспредел разворовывания страны и вывоза наворованных у народа денег за рубеж. Начиналось всё с тех же немцовых, гайдаров.

Была ли коррупция при СССР?

Были, вспомним хлопковое дело, министра Щёлокова, Елисейский гастроном и так далее. Но во-первых, масштабы расхищения по современным меркам были мизерные, а самое главное, рано или поздно вскрывалось и всё награбленное возвращалось в казну. Разница огромна, ведь если у тебя деньги, наворованные у России, находятся за рубежом, такого чиновника легко взять за жабры и заставить работать на иностранную разведку, в пользу Запада, под угрозой конфискации.

Именно поэтому система коррупции, основанная при ЕБН, имеет место и сейчас. На ней определённым образом держится многое в нынешнем государственном устройстве, том самом, которое российская либеральная власть 90-х сконструировала по лекалам работавших тогда на самом верху западных экономистов. Эти консультанты столько всего насоветовали, что России ещё много лет разгребать проблемы. Достаточно сказать, что у нас полностью проамериканская Конституция с хотя бы для примера, приоритетом международного права, что нам обходится очень дорого, и ещё обойдётся дороже, пока она не будет изменена. Подумайте, что могли насоветовать враги нашей страны всей этой прозападной жирной мразоте типа Гайдара? А ведь именно при них, этих палочках Коха, меняли государственный строй с социализма на капитализм, при котором мы и сейчас живём! По тем же методичкам и сегодня работают достаточно многочисленные, к сожалению, агенты влияния Запада, читаем - агенты врагов России...

Попадая в эту систему, устроенную так ещё при алкаше, любой даже патриот просто вынужден играть по тем правилам, которые установлены давно, иначе не будешь иметь средств на внутрикорпоративную войну за место у власти и тебя сожрут..
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 01 авг 2015, 15:34
Что тут первично, а что вторично, я в эти материи пока не углубляюсь.

Однако, заметим для начала обсуждения, что именно либералы, управляющие страной в 90-х годах, развели этот беспредел разворовывания страны и вывоза наворованных у народа денег за рубеж. Начиналось всё с тех же немцовых, гайдаров.

Была ли коррупция при СССР?

Были, вспомним хлопковое дело, министра Щёлокова, Елисейский гастроном и так далее. Но во-первых, масштабы расхищения по современным меркам были мизерные, а самое главное, рано или поздно вскрывалось и всё награбленное возвращалось в казну. Разница огромна, ведь если у тебя деньги, наворованные у России, находятся за рубежом, такого чиновника легко взять за жабры и заставить работать на иностранную разведку, в пользу Запада, под угрозой конфискации.

Именно поэтому система коррупции, основанная при ЕБН, имеет место и сейчас. На ней определённым образом держится многое в нынешнем государственном устройстве, том самом, которое российская либеральная власть 90-х сконструировала по лекалам работавших тогда на самом верху западных экономистов. Эти консультанты столько всего насоветовали, что России ещё много лет разгребать проблемы. Достаточно сказать, что у нас полностью проамериканская Конституция с хотя бы для примера, приоритетом международного права, что нам обходится очень дорого, и ещё обойдётся дороже, пока она не будет изменена. Подумайте, что могли насоветовать враги нашей страны всей этой прозападной жирной мразоте типа Гайдара? А ведь именно при них, этих палочках Коха, меняли государственный строй с социализма на капитализм, при котором мы и сейчас живём! По тем же методичкам и сегодня работают достаточно многочисленные, к сожалению, агенты влияния Запада, читаем - агенты врагов России...



Попадая в эту систему, устроенную так ещё при алкаше, любой даже патриот просто вынужден играть по тем правилам, которые установлены давно, иначе не будешь иметь средств на внутрикорпоративную войну за место у власти и тебя сожрут..
это все бла-бла и ни на чем не основанное обвинение

нет доказательств того, что Немцов и Гайдар воровали так же как и нет доказательств, что партийная верхушка СССР воровала и вывозила наворованное на запад

это же подтверждает и то, что их наследники после них живут довольно скромно по нынешним меркам

иначе Маша уже давно бы жила в своем замке во Франции как например мадам Скрынник

все чиновники беззастенчиво обогатились именно при Путине (не надо кивать на ЕБН)

в отличие от тех, кто сегодня на коне-тех же ротенбергов, тимченок, шуваловых и прочих

малая доля их активов на виду и уже от этой малой доли глаза на лоб

и главное-полная индульгениция (тот же сердюков)на воровство и неприкасаемость

вопрос-как они были приобретены.

Кстати-Штаты наложили новые санкции уже на тех, кто помогает этим господам обходить санкции.

я думаю, со временем и довольно скорым многое вскроется про этих господ, но не сегодня и не завтра.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 01 авг 2015, 16:13
это все бла-бла и ни на чем не основанное обвинение

нет доказательств того, что Немцов и Гайдар воровали так же как и нет доказательств, что партийная верхушка СССР воровала и вывозила наворованное на запад

это же подтверждает и то, что их наследники после них живут довольно скромно по нынешним меркам

иначе Маша уже давно бы жила в своем замке во Франции как например мадам Скрынник

все чиновники беззастенчиво обогатились именно при Путине (не надо кивать на ЕБН)

в отличие от тех, кто сегодня на коне-тех же ротенбергов, тимченок, шуваловых и прочих

малая доля их активов на виду и уже от этой малой доли глаза на лоб

и главное-полная индульгениция (тот же сердюков)на воровство и неприкасаемость

вопрос-как они были приобретены.

Кстати-Штаты наложили новые санкции уже на тех, кто помогает этим господам обходить санкции.

я думаю, со временем и довольно скорым многое вскроется про этих господ, но не сегодня и не завтра.
Например, зАмок в Чехии можно купить за 800 000 - лям евро, у меня приятель один думает купить, про Францию не знаю, не интересовался. Думаете, нет таких денег у этих отпрысков? Ой, как я сомневаюсь! Да и потом, куда они дели то, что наворовали, это меня не касается. Может, в казино спустили, тот же Немцов был сочинским карточным шулером, а эти привычки не уходят бесследно; да и откуда Вам знать, как живут эти господа? То, что у них хватает ума не шиковать на виду у журналистов, ни о чём не говорит. Он, кстати, живя последние годы на широкую ногу, покупая стадами услуги недешёвых тёлок по вызову (СМИ обожали о нём писать), и фестиваля с ними на курортах всего мира, только официально получал дивиденды за спи полученные им неясным образом при ваучерной прихватизации акции на несколько сотен миллионов:



Немцов оставил детям более 200 миллионов рублей

_http://www.kp.ru/daily/26348.5/3231173/



Это гуляя напропалую - и только детям, заметим себе - на тот момент более 4 млн. долларов. С зарплаты пары лет в ранге вице-премьера плюс в Нижегородской администрации накопил?

Да и то, это деньги ОФИЦИАЛЬНЫЕ, которые он был вынужден, как политик под колпаком СМИ, декларировать и платить с них налоги - иначе и тратить ничего не смог бы. Думаю, ещё 99% его капитала лежит так хорошо, что только АНБ и знает, где. А вообще, сколько он себе наворовал, мне всё равно - главное, на сколько он своей деятельностью причинил ущерба России. А вот эта цифра может быть такая, что ого-го! И что, Немцов сидел в тюрьме?



Сердюков - блатной родственничек сами знаете, кого. Никак не Путина.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
svb103 писал(а): 01 авг 2015, 14:16
я убежденный материалист


И это правильно.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей