Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 Назваться можно как угодно, надо на суть смотреть.
Если т.н.настоящий патриот призывает к потере территориальной целостности своей страны-какой он на хрен ПАТРИОТ?
Патриот-ЧЕГО? Какой страны, или какой национальности, или чего он патриот-может, монстра макаронного?
Если он считает себя патриотом страны Украина-он должен бороться за сохранение территориальной целостности.
Совершенно верно. На суть надо смотреть. Именно так.
Только кто сказал, что они патриоты Украины? Это Ваши фантазии. :crazy:
Они патриоты СССР, то есть России. А Украина - её оккупированная территория.
Вы же предлагаете патриотов сдавать в органы госбезопасности оккупационной бандеровской власти. Как такие предложения всегда расценивались?
Заметьте, я не утверждаю, что Вы пишете доносы (я этого знать не могу), я говорю лишь о том, что Вы призывали это делать, и в этом сами признаётесь, считая это правильным.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 Мне вот тоже многое не нравится-я не призываю страну рушить и не кричу-Россия для русских или кого там еще.
А кто призывает к развалу? Говорить можно всё, что угодно, надо на суть смотреть. :crazy: Если хочешь развалить, об этом то говорить как раз и не надо. Надо говорить о демократии, о свободных выборах, о децентрализации, о свободе, надо говорить о продажной власти, о разворовывании страны, льстить народу, мол, он не дурак, разберётся, то есть заниматься популизмом, всячески расшатывать систему. :crazy:
Тогда как раз вспыхнет гражданский конфликт, и получится то, что нужно, и вроде ой, никто не виноват, мы не хотели, это не мы.
А призывать к развалу - это Ваши смешные фантазии. :rofl: Никто же не проголосует тогда. ;) Даже привлечь могут, за это статья есть.
Вы исправно поддерживаете тех, кто получая поддержку из-за рубежа, работает на развал государства. Значит, и Вы к этому причастны. А сознательно Вы это делаете, или нет - это второй вопрос.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 Кто там с оружием в руках противостоит киевской власти на Донбассе-мир в целом дал им оценку.
Так я же и говорю, что Вы солидаризируетесь с позицией бандеровцев. Это же касается и сбитого самолёта. И никакого оскорбления здесь нет. Где Вы его увидели - непонятно. Ну поддерживает человек бандеровцев. И что?
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 Там кстити Гиркин зачинал-без него бы вообще ничего не было-гражданин РФ.
Ну и что? Какая разница?
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 Народ там живет хреново, полностью бесправен, все разграблено и банкоматы тоже. Пенсии копеечные-платит РФ. Может-это и есть русская мечта? Ой, оборони создатель от такого мира. А кстати-городишко Славянск, откуда Гиркин ушел? Вроде никто там после прихода армии не пострадал, нвсе живут мирной жизнью, никого понациональному признаку не расстреляли, или нет? :db:
Да не возьмет Путин Донбасс себе. Не нужен он ему. Он хочет его втолкнуть обратно в Украину как больную мозоль. Чтобы там можно было всегда поковырять ножичком . Иначе-почему столько лет тянет?
Я понятия не имею что и где там разграблено. По видимому, у Вас, как всегда, достоверная информация имеется. :crazy: Но это вообще всё несущественно. Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

Так в чём, по Вашему, я был неправ, когда написал, что Вы поддерживаете бандеровцев и коллаборантов? Вы что, стесняетесь своей позиции? Почему? Но даже если и так, то уж оскорбления тут нет никакого. Простая констатация факта.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 май 2019, 09:06
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 Назваться можно как угодно, надо на суть смотреть.
Если т.н.настоящий патриот призывает к потере территориальной целостности своей страны-какой он на хрен ПАТРИОТ?
Патриот-ЧЕГО? Какой страны, или какой национальности, или чего он патриот-может, монстра макаронного?
Если он считает себя патриотом страны Украина-он должен бороться за сохранение территориальной целостности.
Совершенно верно. На суть надо смотреть. Именно так.
Только кто сказал, что они патриоты Украины? Это Ваши фантазии. :crazy:
Они патриоты СССР, то есть России. А Украина - её оккупированная территория.
СССР больше нет. Давно НЕТ.
А ваши прости господи-патриоты-все грезят об СССР. И считают (не живя в РФ), что РФ-это вроде как современная СССР.
Да в этом их БОООЛЬШАЯ ошибка.
В РФ ВСЕ не так-нет социальной справедливости, включая социальных лифтов. Кучка миллиардеров (многие избегабт даже налоги платить в стране-Абрамович, Усманов идр-налоговые резиденты Великобритагии) -владеет 90% национального богатства страны. А отдельные граждане, давно живущие в других странах (Германия, Украина)-все ностальгируют-как хорошо мы жили в стране Советов,трава была зеленее, потенция выше и все было ОК.
Вот бы все было как раньше...
Да не будет как раньше!
Нельзя быть патриотом НИЧЕГО и НИЧТО и МОГИЛЫ.
Есть новые страны на месте СССР. Будьте любезны определиться-куда вам? Хотите быть с Россией-велкам! А кто будет призывать к развалу страны-в органы.
Аналогично и с Украиной.
Как сказал Путин?
РФ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в процветании и развитии Украины. Ваши родственники с ним не согласны? Жаль.
Я согласна.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 15 май 2019, 09:50 СССР больше нет. Давно НЕТ.
А ваши прости господи-патриоты-все грезят об СССР. И считают (не живя в РФ), что РФ-это вроде как современная СССР.
Да в этом их БОООЛЬШАЯ ошибка.
Это отнюдь не ошибка. Я тоже так считаю. РФ - конечно, не совсем СССР, а правоприемница СССР. Но во всяком случае, бандеровцы и нацисты в парламенте там не сидят.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 В РФ ВСЕ не так-нет социальной справедливости, включая социальных лифтов.

И что? При чём здесь социальная справедливость? Её и в СССР не было, и вообще нигде её нет.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 Есть новые страны на месте СССР.
Это не страны, а квазигосударственные образования, зона государственных и экономических интересов РФ. Также как Ирландия - зона интересов Великобритании, а Чехия - зона интересов Германии, а Мексика и Гондурас - зона интересов США. Понимать надо.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 Будьте любезны определиться-куда вам? Хотите быть с Россией-велкам! А кто будет призывать к развалу страны-в органы.
Аналогично и с Украиной.
Вот-вот. "Аналогично" с Украиной только у бандеровцев. Я и говорю, что Вы их поддерживаете.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 08:47 Как сказал Путин?
РФ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в процветании и развитии Украины. Ваши родственники с ним не согласны? Жаль.
А кто против процветания и развития то? Только имеется в виду "процветания в Союзе с Россией" и развития в интересах народов, населяющих Россию и её часть, бывшую Украину. Именно к этому и должно было привести выполнение минских соглашений.
А не как предлагаете Вы, процветания в интересах бандеровской клики, которая сейчас у власти в Киеве.
А без России у Украины процветания быть не может в принципе, для этого необходимо изолировать бандеровцев, загнав их в отделившиеся Галицию и Волынь. Иначе - гражданская война по всей территории бывшей Украины.
И никто ни к чему не призывает. Тот, кто призывал, получил пулю в 2015 году. Надо не призывать, а делать.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 май 2019, 10:03
А кто против процветания и развития то? Только имеется в виду "процветания в Союзе с Россией" и развития в интересах народов, населяющих Россию и её часть, бывшую Украину. Именно к этому и должно было привести выполнение минских соглашений.
А не как предлагаете Вы, процветания в интересах бандеровской клики, которая сейчас у власти в Киеве.
А без России у Украины процветания быть не может в принципе, для этого необходимо изолировать бандеровцев, загнав их в отделившиеся Галицию и Волынь. Иначе - гражданская война по всей территории бывшей Украины.
Развал Украины и присоединение ее части к РФ будет большой бедой. И прежде всего-для РФ. Санкции, которые будут введены после этого-это самая малая беда. Хотя они будут конечно-существеннее, чем то, что есть сейчас.
РФ уже из-за Крыма сильно просела. А что будет, когда придется поднимать скажем-весь восток и юг Украины? Страшно представить...уже и без этого нам обещают рост доходов в 2% к 2024 году. Т.е. иными словами-дальнейшее падение всего и вся, и падение экономики тоже. Это официальная программа правительства, а не ваши хотелки. Которые еще надо достичь. Пока не достигнуто даже то малое, что обещано.
Украина идет в сторону Европы не потому, что так хотят злокозненные бандеровцы 8P или америкосы или жиды..или кто там у вас по списку? очередная бредятина.
А потому, что политическая и экономическая модель, которая в настоящее время имеется в РФ-крайне НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА для простого человека. И все это видят.
Например-сколько было криков, что в прибалтике ущемляют права русскоязычных, они неграждане и пр. И что? что-то никто не возвращается стройными рядами на благословенную землю домой. Потому что там быть лучше негражданином и иметь соответствующие права и защиту государства. Чем тут, гражданином. Люди не дураки и ищут, где лучше, также как рыба-где глубже.
Так что, перефразирую вас-
-без России у Украины процветания быть не может. А я думаю так-что с Украиной, что без нее-не быть в России никакого процветания.
Пока при существующей модели развития. К сожалению.
Успехов и Украине и России.
А вы мечтайте дальше-кто там у вас по списку кандидат на развал? :db: :db: :db:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Всё это Ваше сугубо личное мнение, Вы имеете на него полное право, и едва ли кто-то будет Вас за него осуждать.
Хоть это всё не имеет никакого реального значения.
Но Вы же не отказываетесь от своих призывов сотрудничать с бандеровской СБУ, называя патриотов предателями. Вы даже не представляете сколько таких призывов звучало на Украине в 1941 и 1942 годах. И многие на них повелись, за что впоследствии и поплатились. И кто был виноват? Все как с Лидией Осиповой, и даже хуже.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 май 2019, 11:45
Но Вы же не отказываетесь от своих призывов сотрудничать с бандеровской СБУ, называя патриотов предателями.
Ваше вранье не имеет пределов.
1. Никакого бандеровского, гитлеровского или сталинского СБУ нет. Есть официальная служба безопасности. Они Бандере не присягали. Их функции-защита безопасности государства, и в том числе -его территориальной целостности. Так во всем мире. И в РФ тоже.
2.Никаких ПРИЗЫВОВ с моей стороны к сотрудничеству с кем-либо нет и не было. Это обязанность СБУ-ВЫЯВЛЯТЬ пообников разрушения территориальной целостности страны.Вот пусть и выявляют.
Кто там из обывателей хочет с ними в этом деле сотрудничать-их личное дело. Этих обывателей. Лично я бы в этом деле не участвовала. (слышите? поэтому хватит на меня клеветать, дедуля). Потому что считаю, что это не мое дело, не входит в круг моих интересов скажем. Ваши "патриоты"-они самоназванные патриоты. А на самом деле-делают очень неблагородное дело, если способстуют обрушению страны, где в данный момент живут. Не патриоты они. А обиженные жизнью, ностальгирющие по несуществующему и давно ушедшему обыватели, которые не просчитывают ПОСЛЕДСТВИЯ свои действий.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Как так нет? И гестапо было вполне официальным государственным органом, и так же решало свои задачи. Так что настучать туда с Вашей точки зрения совершенно нормально было. При немцах многим на Украине новый порядок казался прочным.
Не выкручивайтесь. Вы чётко и недвусмысленно обозначили свою позицию. Непонятно только почему Вы её стеснятесь.
Я например, нисколько своей позиции не стесняюсь.
А то, что Вы в этом не участвовали бы... Ну как сказать... Утверждать обратное я не могу. Но для меня достаточно того, что Вы призывали это делать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 15 май 2019, 12:00
Dedushka писал(а): 15 май 2019, 11:45
Но Вы же не отказываетесь от своих призывов сотрудничать с бандеровской СБУ, называя патриотов предателями.
Ваше вранье не имеет пределов.
1. Никакого бандеровского, гитлеровского или сталинского СБУ нет. Есть официальная служба безопасности. Они Бандере не присягали. Их функции-защита безопасности государства, и в том числе -его территориальной целостности. Так во всем мире. И в РФ тоже.
2.Никаких ПРИЗЫВОВ с моей стороны к сотрудничеству с кем-либо нет и не было. Это обязанность СБУ-ВЫЯВЛЯТЬ пообников разрушения территориальной целостности страны.Вот пусть и выявляют.
Кто там из обывателей хочет с ними в этом деле сотрудничать-их личное дело. Этих обывателей. Лично я бы в этом деле не участвовала. (слышите? поэтому хватит на меня клеветать, дедуля). Потому что считаю, что это не мое дело, не входит в круг моих интересов скажем. Ваши "патриоты"-они самоназванные патриоты. А на самом деле-делают очень неблагородное дело, если способстуют обрушению страны, где в данный момент живут. Не патриоты они. А обиженные жизнью, ностальгирющие по несуществующему и давно ушедшему обыватели, которые не просчитывают ПОСЛЕДСТВИЯ свои действий.
Светлана, я же просил не употреблять это выражение - "враньё".
Эти службы на Украине сейчас именно пробандеровские и профашистские, поскольку это господствующая и официальная идеология тех, кто путём вооружённого переворота пришёл к власти в этой стране. Отрицать это смешно, каждый день они доказывают это делами.
Также известны цели этих персонажей на перспективу.
Поэтому всем тем гражданам России, которые хотят России процветания и мира, надо полное и окончательное решение украинского вопроса, после чего ни русофобии, ни профашистских взглядов, ни неонацизма там и близко быть не может. А могут быть добрососедские отношения.
Если планами той власти стоит противоположное, то конечно, этой страны быть не должно. Каким способом, не столь важно. Деление на 20 недостран, ещё как-то. Неважно.
Иначе мы вырастим там нового Адика, и это вообще будет не смешно. Голодные, озлобленные
вооружённые полуидиоты, которым грамотные подстрекатели "покажут" якобы виновников их бед, нам это надо? Нет.
Если вопрос решится развешиванием после Донецкого трибунала самых упоротых нацистов по столбам, лично я это поддерживаю. Но нахожусь в сомнениях, сейчас одни тряпки, не решатся, мировое общественное мнение, видите ли. А это было бы лучшим вариантом. Денацификация, и на зону всех менее замаранных. Арбайтен унд дисциплинэн на восстановление разрушенного в ЛДНР. Лет по 25, вполне. Думаю, там найдут, чем их занять.
Наконец-то хотя бы отключают эту банду от российских энергоносителей и прочего. Поглядим.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 май 2019, 12:56
Я например, нисколько своей позиции не стесняюсь.
Нет у вас никакой позиции.
У вас позиция-ностальгировать по СССР (сидя в Германии) и считать, что РФ-это почти что СССР. И надо туда вернуться обратно, объединить туда же Украину и кого-нибудь еще. И опять возродится великая страна, и будет все зашибись. И объединенная под флагом РФ олигархия бывших союзных республик во главе с доморощенными нашими олигархами построит тут рай на земле...
Дат сад и навняк 8P

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
SLON писал(а): 15 май 2019, 13:51
Наконец-то хотя бы отключают эту банду от российских энергоносителей и прочего. Поглядим.
:crazy:
меня прикалывает-
вот уважаемый Слон, сразу видно-в РФ живет.
Он тоже как и дедушка-сторонник возрождения Империи.
Но, чуя попу, которая неминуемо приближается-призывает табачок врозь держать.
По типу-сами, сами. И нечего всех кормить, и пенсии вновь приобретенным гражданам РФ из ЛДНР-не совсем положены. А только тем, у кого есть для этого баллы :rolleyes:
А дедушка, широкая душа (не Германии же пенсии им выплачивать и попа там не приближается :crazy: )-возражает:
-Как не всем? Зачем же их так обижать?
Не знаю, кому как.
А мне прикольно :crazy:
То ли еще, Слон, запоете-
когда вам до 70 лет пенсион поднимут. И еще кому-нить наши паспорта раздадут. Сирийцам, например. Или венесуэльцам :db: И вдобавок восток Украины кормить будете...и восстанавливать там все...И порощай ваша дачка красноморская. До ваших 70 лет....
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Детский сад - это верить краснобаям навальным. :crazy: Не случайно он себе сторонников вынужден среди несовершеннолетних искать, ибо те, кто хоть что-то соображают, его уже и слышать не хотят. Скоро на детские сады уже, видимо, перейдёт. :rofl:
Великая страна уже возродилась, и продолжает укрепляться. Об этом с досадой уже давно сообщают во всех мировых медиа.
Где я писал про объединение Украины с РФ? Укажите.
А если не укажите, значит - Вы опять передёргиваете. Ну да Вам не привыкать, Вы вообще к словам не очень ответственно относитесь, постоянно путаете понятия. Я писал о том, что Украина, как и Белоруссия - русская земля и должна быть вместе с Россией. Вот что я писал.
Объединение - это очень далёкая перспектива, а пока у новой Украины (как она будет называться я не знаю) с РФ будут отношения как с Белоруссией или с Южной Осетией и Абхазией. То есть будет как в Абхазии граница, таможня, дьюти фри, для удобства отдыхающих в санатории РВСН. :crazy:
А бандеровцев вот, к Вашему огорчению не будет. Вот просто не останется на свободе. За одно лишь хранение бандеровской литературы в подполе будет реальный срок от трёх лет, если литературу просто хранил. А если имела место агитация, или распространение, то и до семи. Те же, кто оружие взял, кто себя делом запятнал, вообще никогда больше на свободу не выйдут.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 15 май 2019, 14:27
Dedushka писал(а): 15 май 2019, 12:56
Я например, нисколько своей позиции не стесняюсь.
Нет у вас никакой позиции.
У вас позиция-ностальгировать по СССР (сидя в Германии) и считать, что РФ-это почти что СССР. И надо туда вернуться обратно, объединить туда же Украину и кого-нибудь еще. И опять возродится великая страна, и будет все зашибись. И объединенная под флагом РФ олигархия бывших союзных республик во главе с доморощенными нашими олигархами построит тут рай на земле...
Дат сад и навняк 8P

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
SLON писал(а): 15 май 2019, 13:51
Наконец-то хотя бы отключают эту банду от российских энергоносителей и прочего. Поглядим.
:crazy:
меня прикалывает-
вот уважаемый Слон, сразу видно-в РФ живет.
Он тоже как и дедушка-сторонник возрождения Империи.
Но, чуя попу, которая неминуемо приближается-призывает табачок врозь держать.
По типу-сами, сами. И нечего всех кормить, и пенсии вновь приобретенным гражданам РФ из ЛДНР-не совсем положены. А только тем, у кого есть для этого баллы :rolleyes:
А дедушка, широкая душа (не Германии же пенсии им выплачивать и попа там не приближается :crazy: )-возражает:
-Как не всем? Зачем же их так обижать?
Не знаю, кому как.
А мне прикольно :crazy:
То ли еще, Слон, запоете-
когда вам до 70 лет пенсион поднимут. И еще кому-нить наши паспорта раздадут. Сирийцам, например. Или венесуэльцам :db: И вдобавок восток Украины кормить будете...и восстанавливать там все...И порощай ваша дачка красноморская. До ваших 70 лет....
Со своей пенсией мне ясно, "остаточно прощевай", как говорят Ваши соседи по Сахлю. Ничего восстанавливать я не собираюсь. Кто ломал, тот пусть и восстанавливает. И кормить лично сам, тоже. А паспорта пусть выдают. Больше россиян, лучше. Если это не гнильё какое.

Не пойму только, причём здесь прощай дачка?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 май 2019, 14:32
А бандеровцев вот, к Вашему огорчению не будет. Вот просто не останется на свободе. За одно лишь хранение бандеровской литературы в подполе будет реальный срок от трёх лет, если литературу просто хранил. А если имела место агитация, или распространение, то и до семи. Те же, кто оружие взял, кто себя делом запятнал, вообще никогда больше на свободу не выйдут.
мечты ,мечты
где ваша сладость?
ушли мечты, осталась гадость :crazy:
а почему к моему огорчению?
мне нет никакого дела до бандеровцев. И небандеровцев тоже.
Я людей по ярлыкам в отличие от вас-не делю.
Пропаганды переслушали, вот и заклинило вас :crazy:
Я сужу по субъективному критерию-хороший чел или плохой.с моей точки зрения.
И если хороших людей будет меньше-то я действительно, огорчусь :db:

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
SLON писал(а): 15 май 2019, 15:01
Со своей пенсией мне ясно, "остаточно прощевай", как говорят Ваши соседи по Сахлю. Ничего восстанавливать я не собираюсь. Кто ломал, тот пусть и восстанавливает. И кормить лично сам, тоже. А паспорта пусть выдают. Больше россиян, лучше. Если это не гнильё какое.

Не пойму только, причём здесь прощай дачка?
а придется кормить.
опосредовано, конечно, не лично из вашего кармана.
Просто вам недоплатят пенсион.
Или налоги поднимут. На ваш ЛИЧНО малый бизнес.
Или в поликлинике будет вам на прием не попасть. Потому что ваш врач новых граждан ведь тоже обслужить должен?
А так конечно, никто не придет с прямой просьбой или приказом-денег дай!
Почему прощай дачка?
Потому, что до пенсиона еще вам дожить надо. Да и будет размер пенсиона (с вновь прибывшими гражданами, не платившими взносы), существенно меньше, чем вы лично заработали и перечислили взносов.
А без пенсиона вам надо молиться, чтобы до конца ваш малый бизнес не задушили. Иначе на што на дачку ездить будете?
У меня вон все знакомые, кто в малом-стоном стонут, скидывают бизнес и продают. Уходят на пособие по безработице или кому повезет-в найм.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей