Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 18:06
да где ж он создан?

так фрагменты одне...

знаю с ваших слов, что курите вы (или курили)

значит, либо зубы у вас желтые, либо (если вы, как и я, любите белоснежную улыбку)-значит-ходите на гигиеническую чистку и отбеливание. Я,кстати-никогда не курила. И не собираюсь. Еще знаю, что вы ремонтами зубных протезов интересовались.Значит-зубы у вас вставные. Кстати-импланты или челюсть в стакане? Импланты, наверное. Хотя...может и на клею, если интересовались ремонтом в Хургаде.

Про спорт вы ничего не писали. Поскольку ездите в отели разные-значит, тема гельминтоза вас тоже не слишком беспокоит. Либо выпить любите.И выпив, успокаиваете себя, что это противогельминтная обработка.

Любите острые ощущения-ну там, на воздушном шаре покататься, ощутить так сказать,дрожь в ногах.

В сексе вы наверное, не слишком разнообразны. Наверное, серьезны очень.Не любите уйти в отрыв, так сказать...или только пошли-и вдруг на ум махмуд абас придет с его взаимоотношениями с королем иордании.

Но думаю. в целом-человек вы положительный. Но бываете слегка занудны, без юморка.

А знаете, как мы женщины, любим мужчин с юмором? ооочень.

и многое им за это прощаем.

так что вы зря не открылись мне. Пришлось многое домысливать...
Ну вот и хорошо, я же об этом и говорил. Это почти мой портрет, просто вылитый я. Вы почти уже всё про меня знаете. К чему ещё какие то мои возражения- пояснения? Они к этому образу ничего не прибавят и не убавят.Изображение




SLON писал(а): 16 фев 2018, 18:16
Ясный красный, если Дедушка интересовался зубными протезами, значит, челюсти у него в стакане. И с четырьмя жёнами своими развёлся потому, что как он заснёт, они вынимают челюсти из стакана, и по очереди чеснок ими кушают.

И выпить он любит. Не пьёт ничего крепче кефира сто лет уже, как - но любит. И так далее...


ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 16 фев 2018, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 16 фев 2018, 17:27
Вы на самом деле так наивна?

Железная дверь? Замок из России? Человек с автоматом?

Да её, задавшись целью, через максимум полчаса, учитывая кривые руки, или с умением - за 10 минут откроют, вставят свой замок и закроются внутри.

Оставив Вас - несчастную на@банную обладательницу егиметров, без егиметров.

Если оставить там человека с автоматом, значит, это и будет семья с кучей детей того человека с автоматом. Изображение Изображение
Какая-то скучная жизнь просматривается в Хургаде у наших соотечественников в Сахле, Вам не кажется? Если так изо дня в день,как-то грустно становится.У меня в Хургаде отпуск пролетел мухой,может потому что это отпуск,но мне думается, что несмотря на дешевизну нашего жилья в Хургаде,жизнь в Хургаде намного насыщеннее,даже если ты живешь там подолгу.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 17:14
дедушка

вы огонь.

...."


А Гашишечка-пламя!

Сошлись две стихии, ё-пере-сете!

Лучше подскажи, комаров много сейчас по вечерам и пойдёшь ли с нами на выборы в консульство 16 марта!?

Изображение

О, Степановна реабилитированная здесь!

Ты в игре или ограничена в правах!?

Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 16 фев 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
natagolden писал(а): 16 фев 2018, 18:30
Зачем вы оправдываетесь,Вы все заработали, а не украли. Нормальным, кто пережил 90-е,и так все понятно, почему ипотека
а мне вот непонятно.

почему ипотека. Наверное-чтобы банкирам сытнее жилось, или как?

Мне вот всегда казалось, что...как вы там написали? А, нормальным, кто пережил 90-е...и пр и пр.

Все-таки умнее беспроцентную рассрочку взять. Я вот например, брала. Очень душевно, на 5 лет. На скроомную квартирюшечку. Сначала одну осилить, потом вторую. Если денежка будет. А некоторые замахнутся сразу на 10 лимонов а потом ноют-памагите, нету силов ипотеку платить,ааа!!

И ни копеечки кровососам. Чтоб свою тяжко доставшуюся денежку банкирам в клювике не нести.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Прочитала всё и прослезилась... а если я всё это вам обоим написала , меня точно на вечно забанили. <_<
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
natagolden писал(а): 16 фев 2018, 18:36
Какая-то скучная жизнь просматривается в Хургаде у наших соотечественников в Сахле, Вам не кажется? Если так изо дня в день,как-то грустно становится.У меня в Хургаде отпуск пролетел мухой,может потому что это отпуск,но мне думается, что несмотря на дешевизну нашего жилья в Хургаде,жизнь в Хургаде намного насыщеннее,даже если ты живешь там подолгу.
Наташечка

вот вы просто прямая противоположность пословице-

-в чужих руках хрен всегда толще! :db:

молодец!

жизнь у вас насыщенная, не скучная...

с утра намнут бока в транспорте..приехал на работу..а там веселуха...

вечером в ашан за продуктами, а уже темнотища..под ногами слякоть..и называют в магазине как поэтично-ЖЕНЩИНА, вас тут не стояло! :p (это все из личного моего опыта многолетнего)



позавидовать можно

а мы тут несчастные, будем дальше скучать
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Саша , считай что ограничена в правах , я сама не знаю что можно , что нельзя , читая Свету , думаю можно , но глядя на свой ник и видя под ним черту , думаю что нельзя. :search:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Хургадинец писал(а): 16 фев 2018, 18:40
А Гашишечка-пламя!

Сошлись две стихии, ё-пере-сете!

Лучше подскажи, комаров много сейчас по вечерам и пойдёшь ли с нами на выборы в консульство 16 марта!?


комаров нет совсем в этом году

я тут видела, что у нас в дырки люков в комплексе какую-то хрень прыскали

решила, что это от комаров

в консульство не пойду

буду участвовать в забастовке избирателей :p

тем более это мое конституционное право
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
ludmila писал(а): 16 фев 2018, 18:52
Саша , считай что ограничена в правах , я сама не знаю что можно , что нельзя , читая Свету , думаю можно , но глядя на свой ник и видя под ним черту , думаю что нельзя. Изображение


У тебя больше 1000 сообщений, требуй у Лексея коврижек и звания , типа владычица Хургады, Эль-гуны и Сахля!

А лучше, - всея губернии "Эль Бахр Эль Ахмар"!!!
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 18:49
Наташечка

вот вы просто прямая противоположность пословице-

-в чужих руках хрен всегда толще! :db:/>

молодец!

жизнь у вас насыщенная, не скучная...

с утра намнут бока в транспорте..приехал на работу..а там веселуха...

вечером в ашан за продуктами, а уже темнотища..под ногами слякоть..и называют в магазине как поэтично-ЖЕНЩИНА, вас тут не стояло! :p/> (это все из личного моего опыта многолетнего)



позавидовать можно

а мы тут несчастные, будем дальше скучать
Нет, ну если Вам так комфортно, можно только порадоваться за Вас.Просто мне было бы скучно, я уже так жила за границей, и выдержала ровно год такой жизни, потом устроилась на работу. Каждому свое.Мне нравится московская суета и ритм жизни большого города,я пока не готова с этим расстаться.Да и куда я буду носить свои красивые наряды...Ну а жизнь у нас немного другая,она отличается от Вашего эссе.Все отлажено.В очередях не стоим.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ludmila писал(а): 16 фев 2018, 18:47
Прочитала всё и прослезилась... а если я всё это вам обоим написала , меня точно на вечно забанили. Изображение


Это раздел "Без ограничений". Здесь можно.

В основном же форуме, это было бы нарушением.

Но политику модерации нельзя затрагивать и тут.
Последний раз редактировалось Dedushka 16 фев 2018, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Dedushka писал(а): 16 фев 2018, 19:04
Это раздел "Без ограничений". Здесь можно.

В основном же форуме, это было бы нарушением.

Но политику модерации нельзя затрагивать и тут.


Панятно, Степановна!?

Здесь всё можно, так, что прописывайся здесь на постоянку!

Здесь твоё место! В этом отделе!

Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 16 фев 2018, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей